Сергей Остёрский

Грустный "юбилей", 700 тыс с лишним российских солдат отдали жизнь за что?🖼

Ответы · страница 3
Не, Ну А Шо?

а украинских сколько?

Сергей Остёрский

1:5 - 1:7 от российских.

Не, Ну А Шо?

Наивный

Дима Бойко

За Путина пидараааап

Сергей Остёрский

Ответ правильный.👍

Анна

За амбиции Путина.

Сергей Остёрский

А ему это уже пофигу. Прекращение войны и вывод войск - ему конец сразу. А если будет воевать, то еще погибнут тысячи и ему все равно каюк.

Анна

Да, ситуация тут безвыходная.

Сергей Остёрский

Выход есть - победы ВСУ на поле боя.

Анна

Это да.

Sergei

То ли ещё будет.🤔

Сергей Остёрский

Ойойой.

Sergei

Трамп заявил, что он остановит эту войну.😏

Сергей Остёрский

Вопрос, как.

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Сергей Остёрский

Или пркращением помощи и соответственно, оккупацией Украины или увеличением помощиь и крахом России.

Св
Светлана_Светлана

У вас 2 млн потери

Св
Светлана_Светлана

А что вы хотели? Вы решили вступить в нато. Эта организация зарекомендовала себя как агрессивная организация вмешивающая в чужие дела на манер полицейского. И вы в этом увидели песпективу для своих амбиций. Уж сколько отсыпали вам газа , а вы все манипулировали : то включим , то выключим. Вы так и в бытовом плане манипулируете. То одно то другое и всегда дай-дай, уступи-уступи. Как на базаре.

Сергей Остёрский

Вот именно - ПОЛИЦЕЙСКОГО, пытающегося погасить конфликты в мире, а не бандита, как Россия сейчас. Финны и Шведы вступили в НАТО уже и от России никакой реакции. Украина только планирует и Путин решил ее уничтожить.

Св
Светлана_Светлана

Всегда если человек не реализовался на гражданке он лезет в полицию чтоб чувствовать власть. И самоутверждаться. Обычные самые тупые в полицию и идут. Думаю таким образом получат уважение. 🤣🤣🤣🤣🤣🤡🤡🤡🤡

Сергей Остёрский

Если у вас в полиции служат такие - это не значит, что такие везде.

Св
Светлана_Светлана

В полиции служат в основном дебилы и коррупционеры. Это показывает международный кинематограф от фантомаса до 21 моста. Туда идут те у которых нет мозгов, они готовы служить а потом борзеют и крышуют. Вот сша крышует Германию а вы хотите крышевать и указывать полякам, румынам, венграм. Просто бандиты.

Андрій. Ми З України!

🤦‍♂️🤷‍♂️

Юл
Юля

за параноіка

Андрій. Ми З України!

За путю.

Юл
Юля

ну да

Ио
Иоана

Вечная память

Сергей Остёрский

И вечные проклятия народов убийцам.

Та
Так-Тикс

Еще и поплачь

Сергей Остёрский

Этот процесс может затянуться на годы.

Та
Так-Тикс

так же как стравили два народа украины и рф ..так же они хотят всех христиан натравить на тех кто исповедует ислам ..это нельзя допустить ..миллиарды людей погибнут .

Сергей Остёрский

Опять российская пропаганда, что КТО-ТО стравил народы, а Путин и ни причем.

Та
Так-Тикс

примитивно думаешь .. свита делает короля а не король создает свиту..эти свиньи были у корыта при самодержавии а когда большевики забрали власть стали парторгами .. эта прослойка продаст кого угодно ради денег ..сейчас пилят бюджеты всех уровней

Сергей Остёрский

Понимаю. Царь хороший, бояре плохие. Испоконвечная российская традиция. Ну, да, примитивнее некуда. На нас совершено нападение россйиских аояк по приказу Путина, а мы должны не защищаться, а думать о том, что это сделали злобные евреи и те, кто пилит бюджеты.

Макс Сидельников

Ты ещё живой?

Сергей Остёрский

Живее тебя.

Макс Сидельников

Смотри узнают же всё равно а там итог неизвестен

Сергей Остёрский

Кто узнает и что именно?

Макс Сидельников

Откуда я знаю кто и как узнает о том что ты в эту сторону Народ просветить пытаешься но говорят за это наказывают и не слабо. Не рисковал бы ты...

Сергей Остёрский

Враги наказывают, верю Свои не накажут, спасибо скажут.

Стас Васильев

За выборы...

Сергей Остёрский

Как это?

Стас Васильев

Президента. Ну не получилось к прошлым киев взять, к следующим вдруг подарок получится..

Сергей Остёрский

А ему один хрен, все равно он себе нарисует , сколько надо, хоть бы за него никто вообще не голосовал.

Юл
Юля

🖼

Na
Natalia

за унитаззы и стиральные машины

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Сергей Остёрский

Не видел такого ни разу. Цены вполне приемлемые.

Остап Бендера

За три дня.

Саша Славный

За Россию.

Сергей Остёрский

На которую никто не нападает и не собирается.

Саша Славный

Да, боятся Россию.

Сергей Остёрский

Если бы боялись, пошли бы на уступки Путину. А все его потуги приводят лишь к одному - уселичению поддержки Украины.

Саша Славный

Да боятся, только тявкают)

Сергей Остёрский

Нет, не боятся. Ракетный террор Путина привел к долгожданному разрешению для Украины бить дальнобойными ракетами по России.

Ру
Русская

За Путина.

Сергей Остёрский

Точно, но никак не за свою страну.

Ру
Русская

Это точно.

Дидьe Ваивальe

за три дня

Сергей Остёрский

Это Киев, а всю Украину за 10☠️

Яна Ратушна

За Путина.

Сергей Остёрский

Правильно, не за Россию точно.

Яна Ратушна

За Путина.

Сергей Остёрский

Ответ правильный.

Гадя Петрович

за деньги

Сергей Остёрский

Правильно, а также за имперские амбиции фюрера.

Гадя Петрович

Так у них столько оружия, стоит только поменять направление. Не на мирных людей, а на путлера и все.

Сергей Остёрский

Для этого надо, чтобы пара-тройка генралов это возглавили...

Сергей Остёрский

У кого самих.

Сергей Остёрский

Кому - нам?

Сергей Остёрский

Мы говорим о причинах развязывания Путиным мировой войны.

Ва
Василий