Наталья)))

В нашем не маленьком ,провинциальном городе,как грибы после дождя ,растут тогово- развлекательные и деловые центры. Одновременно с этим ,с той же скоростью ,банкротятся градообразующие предприятия. Мед. оборудование , хим.завод, тракторный завод ,аллюминивый, металлургический, и т.д. и т.п. При этом половина площадей этих самых центров стоят не востребованными ,по причине дорогой аренды. Всегда мучает вопрос - кому это выгодно и за чем это надо?

Ответы · страница 6
Иван Золотарев

Лучше ,и не пытайтесь понять , когда поймёте будет очень смешно поверьте.💐

Mарго Беккер

Так Ясно же, как Деень..Подумай и поймёшь..Слишком перенаселена наша Планета...

Владимир Михалыч

А вы сами то как думаете? Ведь это по всей стране точно такое же происходит...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Всё очень просто..: деньги - вложить...потом - списать...и набить СВОЙ карман..

Лидия Куркина

У нас тоже самое. Кого не спроси говорят частное не имеем права вмешиваться

Андрей Потапов

Тоже и у нас. Кому то наверно выгодно. А за тем что не нужны люди у нас вовсе.

Лариса Деменева

А вот, Наталья, спросите свои власти! Обсуждайцы то в основном ныть начнут.

Ирина Ефремова

...большинству не надо точно! а вот выгодно городской верхушке....☝️😉

Ирина Ефремова

...а с чьего разрешения строят???

Наталья)))

Ну если только в этом плане.

Андрей

Это надо тем, кто хочет погубить Россию. К сожалению, они сейчас у власти.

Иван Берёза

А давайте вас поставим во власть и вы, станете врагом России! Это капитализм, не важно кто у власти, система другого не делает.

Александр Морковкин

Видимо эти заводики после банкротства кто то хочет выкупить за копейки

Наталья)))

За копейки их уже выкупали в своё время.

Александр Морковкин

теперь может быть нужна земля под ними

Ин
Инна

В нашем городе так же магазины и деловые центры,аптеки, салоны красоты .

Алексей Любимов

я тоже не понимаю И вообще должна быть статья Доведение до банкротства

Валентина Носкова (Александрова)

После перестройки Россия под колпаком у американцев - им это выгодно ...

Николай

Хозяевам.Ведь распродали все частникам.Те кто опять хочет править нам

Андрей Наумовский

Да... создали 2 рабочих места, сократили 20....а чинуша дом построил😎

Pux Pop

тут не буду расписывать. на ютубе есть профсоюзы они хорошо обьясняют

Natali Ник.

не сыпьте соль на раны...кто виноват? и что делать?...извечный вопрос...

Mарго Беккер

Диву лаюсь нашему *подотмороженному* народу!

Иван Иван

Очень просто , обонкротить предприятие . и купить потом за бесценок .

Анатолий Игнатьев

Оболванивание народа и отвлечение внимания от других событий. ИМХО