Hurricane Girl

🖼Связи с Алексеем Навальным нет 14-й день.
Соратники исчезнувшего из колонии политика сделали запросы более чем в 200 СИЗО по всей стране — безрезультатно. А сегодня Октябрьский суд во Владимире приостановил рассмотрение исков «до установления местонахождения» Навального.
Все это происходит на фоне очередного переизбрания путина.

Ответы
Сергей Выхованец

МИЛАЯ ДЕВОЧКА, ДА У ВАС В РОССИИ ДАВНЫМ-ДАВНО ТАКАЯ СРАНЬ ТВОРИТСЯ, КОТОРУЮ ВСЯ НОРМАЛЬНАЯ ЧАСТЬ МИРА ЧЁТКО ВИДИТ И ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЁТ, КРОМЕ КУЧИ РАЗНОШЁРСТЫХ СЛАБОУМНЫХ ЗОМБИРОВАННЫХ ПУТИНСКИХ ПОДСОСНИКОВ ДА ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ "СТАЛИНСКИХ" СТАРИКОВ-ВЕТЕРЕНАНОВ, КОТОРЫХ У ВАС УВЫ БОЛЬШИНСТВО... 😕 А ЧТО КАСАЕТСЯ НАЦ. ИДЕАЛОГИИ - ТАК И ТУТ ЯВНО ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ В ТОЙ ЖЕ "ХОХЛЯНДИИ" БУДЕТ, ТЯВКАЕТ КАЖДАЯ ДВОРОВАЯ СЯВКА... ЛЮБОМУ НОРМАЛЬНОМУ СВОБОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТУТ ВСЁ ЯСНО КАК ДЕНЬ. А ЕЩЁ САНКЦИЯМ УДИВЛЯЕТЕСЬ - ДА ХЕРНЯ ВСЁ ЭТО, ТУТ МЕДИКИ НУЖНЫ, ВЕДЬ ПОХОЖЕ, ЧТО ДЛЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛ-СТРАНЫ В ДУРКЕ ДАВНО ПОРА ХОРОШЕНЬКО "ОТДОХНУТЬ"... КОРОЧЕ, РАД, ЧТО ЖИВУ В ПУСТЬ НЕ ИДЕАЛЬНОМ, НО КУДА БОЛЕЕ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ, И ЧТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ - НЕ ТАКАЯ СУЧАРА, ХОТЬ И ДЯТЕЛ ЕЩЁ ТОТ...😁

Евгений Айолло

Кретин ты. Дремучий

Hurricane Girl

Он прав. Насчет Литвы ниче сказать не могу

Сергей Выхованец

Женя, я не кретин, хоть и в Литве и всю жизнь живу, но школу русскую тут окончил, у меня треть друзей тут - русские либо русскоязычные. Я люблю русский народ, уважаю русскую культуру, но то говно, что твориться теперь в мире - оно, увы, опутало по уши и вас. вы слепы и напуганы (кстати-вашим "божком" же ), а этот вовчик ваш громко рулит - эт логично. Блт, это для настолько просторной и всем богатой державы с великим мудрым и душевным народом такой типо голяк пришёл, что из десятков миллионов писателей, учёных и других личностей больше выбрать некого?! Или типо это - лучший вариант? 😁😁😁 ну может, раз других нету... 😁 Травят вас как сявок на нас так же, как нас травят на вас. Разницы нет. Отличие - наши президенты. А они всей шоблой чаёк попивают и на яхтах плавают, ну и ручки друг другу щекочят на свиданках... Так что сам ты дремучий, совдеповский ты динозавр, Женя, очухаться пора бы уже...😉

Евгений Айолло

Моя жизнь и моё мнение - это только моё. С ним живу с ним и уйду, Серёжа...

Сергей Выхованец

Понял. Спорить не буду. У каждого человека безусловно есть своё мнение. Да, я просто стараюсь не своим мнением жить, а реально оценивать факты и осознавать истину. Удачи вам

Евгений Айолло

Ну, что же.. Удачи Вам в это "реальной" оценке.

Артур Пирожкоff

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека призвало РФ предоставить информацию о местонахождении и состоянии здоровья Навального.

Hurricane Girl

"Мы не знаем. Мы вообще тут не при делах"

Митяй Ктознает

Господин Навальный переправлен в Германию для инструктора в связи с назначением его на должность президента Украины.

Hurricane Girl

А надо рабсии

Митяй Ктознает

Кому надо? Заподу? Пусть себе его ставит.. У них опыт есть...

Hurricane Girl

У них свои кандидаты есть

Митяй Ктознает

Гуайдо?

Алексей Прибылов

на фоне Путина всё проходит. Байден сказал-всё в мире теперь от Путина зависит. так что завидуй молча....🤣🤣🤣

Hurricane Girl

Источник?

Алексей Прибылов

Евроньюс канал. спутниковое тв. и добавил-это была последняя наша помощь. ищите сами выход из этой ситуации. больше помощи украине не будет.

Hurricane Girl

Ватное хуйло ты

Алексей Прибылов

на большее ума нет у тебя. война кончается проигрышем украины. после этого тебя поимеют и очень сильно за твои проделки.

Валентина Попова

Да пошел он прихвостень зарубежных хазяев а вернее их халуй! Таких здесь и не надо!

Александр Приваленко

Сделай подобную мерзость сама и окажешься рядом и твои проблемы будут решены!!!

Hurricane Girl

Какую именно?

Александр Приваленко

Предательство и продай друзей! что в принципе одно и то же...

Hurricane Girl

По себе не суди

Ма
Марк

Путин боится Навального!Он бы с радостью убил его,но решил немного отложить..

Геннадий Зернов

Зеки должны работать там где они больше всего востребованы.

Владимир С

Ах какая большая потеря? В жизни не было больше потерь!

Владимир Забродин

так он уехал в Москву баллотироваться в президенты

Алексей Кинг

Перевоспитался и на Украину в Вагнер вступил.

Hurricane Girl

Пиздишь, гнида

Алексей Кинг

Ну да , дурака учить только портить

Александр Андреенко

Да чтоб это существо навальное вовсе пропало.

Hurricane Girl

Само пропади, хуепутало

Ан
Андрей

так его пиндосы списали.вовка поделился.

Людмила Канивец

В президенты метит, не иначе...

Дмитрий Севрюгин

помер Максим, да и х... с ним!

Мохарям Ханипов

вечный ВВП ..в аду будет ....

Неизвестно Неизвестно

Фууу какой дешёвый вброс

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дедушка откровенно ссыт.

Alisa Warshavsky

Наверное, уже закопали ...

Лукич Ъ

Госдеповский выкормыш