- Sаида - Из Лиги Олимпа

Как вы думаете, чем в Советском Союзе занимались люди, для которых была создана постоянно действующая космическая система, названная в честь производящего из-за трения яркую короткую вспышку?

Ответы
Надежда Ляпунова

Занимались новыми интересными вещами.сейчас мы имеем интернет.всякие телефоны.и машины ходят много и разные на вид.и носим вещи .какие и хорошие .но В СССР качество нравилось Мне больше.простые Вещи были .не синтетика.и носки были из простых ниток..

- Sаида - Из Лиги Олимпа

да ..полностью с Вами согласна

Надежда Ляпунова

Многим нельзя синтетику.Особенно Сердечникам.наши нижнее бельё.вот и тянет нас по разному.разносить .вот окна вставляют .красиво.я понимаю.и потолки всякие разные.но это же вредно .для нашего здоровья.как будто в офисе все живут.но для здорового организма.нужен здоровые вещи.простите .конечно.все мы по по разному понимаем.При СССР мне доктора внушали простые вещи для долгого хорошего здоровья.

Ахим Ноел

Чем бы дитя не тешилось...

Михаил Цветаев

ядерной физикой?

Михаил Цветаев

тогда не знаю.

Ал
Алексей

Синоптики

Nikola Mahkov

-не понял?