Кр
Красавчик

🖼ну, ёма-ё🤦. А так хорошо в кремле посидели, что пропагандоны СМИ РФ о братстве говорили на весь мир, что напугали США.

Ответы
Гармония Россия

Дурень ты, Федя. Причины чисто экономические. Конкурирующая с ней "Аврора" держит низкие цены на билеты, да и рейсы удваивает по количеству на лето. Политику с чего сюда приплел? 🤦‍♀️

Гармония Россия

Так ведь мы не хотим, что бы кто то пришёл. И никогда не хотели. А хотели ясного и четкого ответа и в связи с этим дальнейшего развития отношений с Украиной. НЕ ПЫТАТЬСЯ ВСТУПАТЬ В НАТО. На кой нам нужны базы нато и их оружие на границе? Это, учитывая наши отношения исторические, скорая и страшная война. Как и сказал столтенберг, что готовили украину к войне. И не только он. Просто мы упредили.

Кр
Красавчик

Вы это детям свои рассказывайте. Что вы хотите, что не хотите.

Гармония Россия

Бла бла бла.... Слушай мир. Неподконтрольный амерам. И будет тебе правда.

Кр
Красавчик

У меня его полно

Гармония Россия

А постишь хрень какую то. Зашорен. 🤦‍♀️🙄

Елена Чистякова

Что за хрень ты написал ? Три года не было прямых рейсов из-за пандемии ! Только в марте первый самолет вылетел рейсом Хабаровск - Харбин. 🖼

Кр
Красавчик

И вернулся.