Татьяна

почему телевидение стало такое дебильное?

Ответы
Андрей Борсаков

Хороший вопрос, своевременный. Все дело в том, что БАРИНУ БЕДА, ЕСЛИ КРЕСТЬЯНЕ ЧИТАТЬ НАУЧАТСЯ! То же самое и у нас происходит. Не всех еще, кто учился при СССР в могилу положили, не всех. Кто при СССР закончил ПТУ, тот может составить ителлектуальную конкуренцию любому ЭФФЕКТИВНОМУ МАНАГЕРУ гражданина Медведева Д.А. (случайно исполняющего обязанности премьер министра Правительства РФ), а про выпускников ИНСТИТУТОВ И ТЕХНИКУМОВ даже говорить не чего. Сейчас кого готовят? "бакалавров"! А что это такое? Это полный АМБЕЦ, до инженера он сильно недотягивает, а технаря он не сильно "перепрыгивает", выпускники технарей до года этак 2005-7 были даже пообразованней. Но самое главное - ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ ГРАМОТНЫЕ И ДУМАЮЩИЕ ГРАЖДАНЕ. Если граждане может анализировать, сопоставлять и делает выводы, то для современного государства он ОЧЕНЬ ОПАСЕН! А телевидение это очень существенный способ воздействия и влияния на электорат! Это инструмент ПРЕВРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН В ЭЛЕКТОРАТ. По этому не телевидение стало дебильным, оно выполняет ЗАКАЗ, угадайте с 3-х раз чей!

Никифоров Валерий

Спецом . чтоб на контрасте с западным почувствовали себя дебилами

Татьяна

не знаю но включать не хочу

Nikola Mahkov

-народ чтоб деградировал-с этими сериалами...😜

Валерий Курзанов

Именно поэтому я не включаю свою плазму уже лет 5-6...

Татьяна

вот именно

Валерий Курзанов

Правда для меня он скучноват.

Татьяна

мне нра

Валерий Курзанов

Ну и хорошо! На вкус и цвет товарищей нет! )))

Татьяна

конечно

Александр Исаков

какое правительство - такое и телевидение!

Валера Каюнов

ТОЛЕРАНТНОСТЬ БРУТАЛЬНОСТЬ И ПР ШЕЛУХА

Татьяна

ок

Ринат

дети ЕГ закончили вузы... и пришли на ТВ

Татьяна

вот

Ринат

толи еще будет, толи еще будет ... оё Ёй

Татьяна

ой

Владимир Забродин

Такая стала потребность у людей.

Татьяна

каких

Владимир Забродин

Которые делают рейтинги на телевидении

Татьяна

наверное

Влюбленный В Жизнь)))

Потому ччто руковадять дебилы

Татьяна

удачи

Венера Сулейманова

и тебе товоже

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Сергей Васин

Не только. И на сайте хватает.

Татьяна

точно

Сергей Васин

А за попку можно?

Татьяна

вам надо на порно сайт

Сергей Васин

Спасибо за совет. Вы там?

Татьяна

нет

Сергей Васин

А зачем приглашаешь?

Татьяна

советую

Иг
Игорь

А Вы не догадываетесь?

Татьяна

нет

Иг
Игорь

Так им велено работать чтобы оскотинивать народ.

Татьяна

?

Иг
Игорь

Дом 2 Гоген Бузова Витолина Скрипали это зачем? Кому это нужно?

Татьяна

я вообще то смотрю только КУЛЬТУРУ

Иг
Игорь

Ну и правильно единственный канал где еще можно найти полезное

Татьяна

согласна

Николай Сапелкин

оно всегда таким было

Татьяна

нет

Николай Сапелкин

просто подумайте

Татьяна

ок

Б.к. Т.

Что бы из нас дебилов