Serqey Chernov

Учёные доказали что пары, в которых он высокий, а она маленькая, более крепкие. Потому что он, со своей высоты, не слышит половины её пи@дежа. 🙄

Ответы
Strannik Mr.

У меня два крокодила в ванной. Только в последнее время стал замечать, что они стали на меня подозрительно поглядывать. Может из - за того, что я стал их немного недокармливать... Уж больно растолстели что -то в последнее время. Да и тёща куда -то пропала. Может к родственникам поехала навестить? Даже записку не оставила...

Sv
Svetlana

Где-то читала про пару, которая никогда не ссорилась. Она была маленькая, а он высокий. Когда она сердилась, то вставала на табурет и говорила ему свои претензии глядя в глаза. Потом они просто хохотали и мирились)

Ов
Овечка

если к словам женщины относится , как к пи"дежу, то на фиг он тогда нужен,хоть низкий,хоть высокий)))))😉 😹

Serqey Chernov

ну тогда будешь ходить на 8 марта без подарка...)))

Вера Кобзарь

А я и не знала почему два раза была за мужем и оба были удачными ,а оно оказалось из за роста

Serqey Chernov

и куда они делись...эти оба....

Вера Кобзарь

К сожалению вдова оба раза. С первым прожила 25 лет ,а со вторым 12 но он был сердечником

Serqey Chernov

соболезную....

Вера Кобзарь

Спасибо

Галина Александрова

А если на одном уровне. такой унисон начинается! Никто никого не слушает.

Serqey Chernov

это уже дурдом...)))

Галина Александрова

Почему- дуэт. Прокричались.половину не поняли. Сбросили стресс,помирились.

Ли
Лина

Мои родители оба были невысокого роста и прожили всю жизнь вместе...

Serqey Chernov

что, в наше время, редко и потому ценно...

Наталья Малышева

👍 😁теперь понятно, почему мы с бывшим столько продержались))

Наталья Малышева

последнее особенно заметно.. ладно.. нюансы сошлем на пробелы воспитания

Serqey Chernov

спасибо....а нюансы сошлём на склероз.....)))

Наталья Малышева

согласна.. на этом и простимся

Котэда

Чернова на мыло!!!

Татьяна Лосева

...но так же быстро переключается на тех, кто нап......т больше..

Serqey Chernov

про это учёные пока молчат......изучают наверное этот побочный эффект..)))

Татьяна Лосева

... почему-то большим успехом пользуются вершины, до которых далеко... Но охмурение не запрещено...

Рамзия Халяпова

Видимо и она не слышит из-за своего маленького роста!😏

Serqey Chernov

ветром относит...

Эдуард Пешехонов

Ха,точно,она 156, а я 185,хрен достанешь!😆 😆 😆

Yl
Ylinka

Ему легче со своей высоты заглядывать ей в декольте.

Yl
Ylinka

да....теперь уже все.Точка!Сделано!

Serqey Chernov

брак выпустил...блин...)))

Yl
Ylinka

теперь вот и пляшите под нашу дудочку...ля.ля.яля....😁

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Галина Архипова

СИДЯТ--В ЛОБ ПОЛУЧИТ ...СРАЗУ УСЛЫШИТ...

Serqey Chernov

да уж...в лоб - это аргумент.....бьёт значит любит...

Галина Архипова

ОН 190 А Я 148...ПОНИМАЛ МЕНЯ И ПРИСЛУШИВАЛСЯ ЗНАЛ ЧТО МОГУ ОТБУЦАТЬ ЕСЛИ ЧТО НИ ТАК

Serqey Chernov

не повезло мужику.....

Галина Архипова

НА ОБОРОТ ЛЮБИЛ МЕНЯ И МЛАДШЕ БЫЛ МНЯ НА 8 ЛЕТ..И ПРОЖИЛИ С НИМ 17 ЛЕТ

Serqey Chernov

маловато протянул мужичок.....

Галина Архипова

ВРАЧИ ШАКАЛЫ ЗАГНАЛИ В ГРОБ 45 =ГО МОЕГО ЛЮБИМОГО---ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА СУКИ

Валентина Баженова

ну, Сергей, не иначе это ваша пара!

Serqey Chernov

ищу...)))

Валентина Баженова

Удачи в поиске

Обсуждайка

классно, когда наоборот )))))

Serqey Chernov

эту версию они пока не рассматривали...)))

Обсуждайка

ну логично же, что она ( в таком же случае ) тоже не слвшит его...))))

Serqey Chernov

ага...просто молча сверху ему мозг выносит...)))

Обсуждайка

вм не угодишь)))

Serqey Chernov

опять не угадала......это вам не угодишь...)))

Любовь

Долго доходит до него)))

Serqey Chernov

ветром относит...)))

Любовь

И все мимо ушей)))

Любовь

🙂

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

На
Наташа

а может наоборот....

Serqey Chernov

идут исследования.....

На
Наташа

хм

Татьяна Денке

😆 😆 😆

Татьяна Денке

Спасибо !!! Крепость семьи от роста и веса не зависит .

Serqey Chernov

мне тоже так кажется..........это зависит от "длинны" её языка или от остроты его слуха..))))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Зина Ефанова

🤔 🥂