Бо
Борис

Когда уже народы стран мира отбросят манию величия, насаждаемые СМИ стереотипы друг относительно друга и объединятся для созидания нового, справедливого, социально-ориентированного общества для всех, а не для ИЗБРАННЫХ...?

Ответы
Любовь

Написано: «И падет величие человеческое, и высокое людское унизится; и один Господь будет высок в тот день.» (Ис.2,17) «И преклонится человек, и смирится муж, и глаза гордых поникнут.» (Ис.5,15) «Тогда блуждающие духом, познают мудрость, и непокорные, научатся послушанию.» (Ис.29,24) Аминь! 🙏

Сергей Ермаков

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог , ни царь и не герой
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро ,-
Вздувайте горн и куйте смело ,
Пока железо горячо!

Бо
Борис

Главное - не отдать "отвоеванное добро" в лапы новым высокООО поставленным тиранам...

Сергей Ермаков

Это добро, которое завоёвано в 90-ые, что ли? А в чём тирания?

Бо
Борис

Вы же призываете к новому бунту... Или я чего-то не понял...?

Сергей Ермаков

О каком бунте идёт речь? А конфискацию неправедно нажитого Ленин называл экспроприацией экспроприаторов!

Робот Вертер

НИ-КОГ-ДА!!!!! Об этом Маркс мечтал и выложил грандиозную теорию. Но человеческая жадность и жажда власти не дали свершиться и объединить все народы Земли в одну дружную и счастливую семью

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОГДА НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ ПРОРЕДИТСЯ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ И ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯМИ )) КОГДА ЛЮДИ ПОЙМУТ ЦЕННОСТЬ ЖИЗНИ И СВОЮ РОЛЬ В НЕЙ 🙃

Галина Самошина

Как в старой песне "Если бы люди всей земли вместе собраться однажды смогли. Вот было б здорово..." Ныне такие хором не поют

Бо
Борис

...Ныне - каждый сам за себя... Вот и дожились...

Viktor!Просто Viktor..

не простой это процесс,их слишком давно разъединяли,образование свели на нет...на объединение уйдет не одно поколение

Юлия Тарасова (Раковская)

Правда что то творится невообразимое...Все были вместе и дружно а что сейчас...?!

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не убили.. Но хоронить своих детей всегда страшно...А овойне тут и говорить нечего......

Sekach Dev

Да... война это грязь, смерть, разрушения..... Спасибо, что понимаете это...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне кажется все нормальные люди это понимают....

Sekach Dev

Не все, некоторым, кажется, что дураки с дураками воюют.... Но люди же гибнут....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ясно конечно...

Л*
Людмила *****

Об этом можно только мечтать.сильные мира не допустят восстания рабов.

Peter Iv

Когда на всей земле будут равные возможности для всех...

Наталья Кабанцова

При соответствии формы и содержания в любой момент.

Галина Алекс.

Утопия. Не имеющая ничего общего с реальностью.

Бо
Борис

Почему...?

Галина Алекс.

Сама человеческая история отрицает всеобщее благоденствие.

Юрий Прытков

Когда всему человечеству вживят под кожу чипы.

Бо
Борис

В основе человеческой натуры - унижать и убивать...?

Юрий Прытков

До потопа был золотой век, а после началась борьба за выживание и это вошло в привычку.

Бо
Борис

Херовая привычка- самое время отвыкать... Или все погибнем...

Елена К

Есть силы, которые в этом незаинтересованы.

Ирина

Не объединятся.Сильные мира сего не дадут.

Ра
Раиса

Когда Россия перестанет бряцать оружием

Бо
Борис

Когда ее прекратят провоцировать... Или Вы считаете, что США и Запад не бряцают оружием...? Я даже не буду перечислять военные "похождения" этих стран возле наших границ...

Ра
Раиса

Великодержавный шовинизм всегда был у России,поэтому люди мира на чеку,что предпримет ваш Путин- не известно!

Бо
Борис

Также неизвестно, что предпримут "ЛЮДИ МИРА"...

Ра
Раиса

Вы больны!ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Бо
Борис

Вот и получил... Вам тоже всего доброго...

Ра
Раиса

ваша пропаганда -причина ваших болезней!ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ(когда выедете из этой системы и увидите -как живут другие люди-поймете!РАЗГОВОР ОКОНЧЕН

Бо
Борис

Спасибо...

Вл
Владимир.

А ВОТ КАК ПОСТРОЯТ ВАВИЛОНСКУЮ БАШНЮ!

Сергей Шатов

ни когда ни кто не хочет изменений

Нота .

Не хочу тебя огорчать... Ни когда (

Бо
Борис

...И все же, хочется верить...

Нота .

Тем и живём, верой!

Бо
Борис

Что нам еще остается...?

Нота .

Кроме веры?

Бо
Борис

Да...

Нота .

Надежда

Бо
Борис

Да...

Лидия Куркина

Скоро но наш век ещё бяки хватит

Лариса

Все - это никто, наше - это ничьё.

Янина Гаевская

Ооооооох!Вашими устами....