Юр
Юрий

Вот женщины постоянно на мужчин наезжают, когда мы носки разбрасываем. А как сами свои вещи бросают где попало - так это в порядке вещей? 🤣🖼

Ответы
Виталий

Один мужик получил 13 зарплату...Пошел с друзьями в бар ну и конечно накидались... пршел домой и обосрался...Жена просыпается, смотрит обсранные трусы... берет эти трусы и ему говорит- Это что, а? Он берет ее трусы с месячнми м говорит - а это что? Она отвчает - это месячные... а у меня это годовые...🤣🤣🤣

Олька Лялина

Тут либо только она в доме убирает( мужчины- это крайне редко делают или вовсе не делают)...либо она тот человек, который не разбрасывает. ( По крайней мере у меня так)

Эмма Коноплицкая

Не знаешь, что и ответить /я то свои не разбрасываю/...Но и муж не разбрасывает свои носки...Наверное, просто удачное совпадение...

Александр Вяткин

Им всем только бредопитов подавай.А сами ,можно подумать,все такие анджелиноджолины.

Ир
Иринтер

Это опять же мужчины разбрасывают, срывая с женщины бельё в порыве страсти 🤣

Z*
Z *Ирина*

Фотошоп радует, разрлекает и даёт полет фантазии. Люблю его. 😁

Артемий Воинов

согласись , что ее трусики на твоей люстре тебя не обижают)

Юр
Юрий

Нечего им там делать ☝️

Тина Тим

Ха ха ха.Мне понравилось,возьму на заметку,это классно.

Надежда Кнышова

У меня всё по полочкам, у меня не забалуешь!!

Сомерзби

Я именно такой)

Надежда Кнышова

Не ври уж))) Ты не такой☝

Надежда Кнышова

Нормальный! Вотъ! ☝

Сомерзби

Не не не, так дело не пойдёт.

Надежда Кнышова

Вот любишь ты меня довести до белого каления)))

Ми
Милена

А вот заставить убрать! Приучить к порядку

Гарри Трубников

Точно, пусть идёт убирать улицу!

Ми
Милена

А что? Любой труд почетен.Хоть министр,хоть уборщик!

Qqqq Qqqqq

это они от удовольствия это в окно бросают

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это уже будет экологическая катастрофа))

Ва
Василий

.....................................................................

Эл
Эльвира

🙂 это мужик какой-то выкинул в окно )

Nikola Mahkov

-женщинам можно!и трусы терять!--

Саша Солдат

Это какого размера,сиськи😳

Михаил Гехт

Да ещё и с кем попало?

На
Наблюдатель

те лифы не нравяцца??

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О нашлась пропажа,!!!

Юр
Юрий

Так вот кто свои вещи разбрасывает! ))

Юр
Юрий

💐

Sekach Dev

🖼Но но!..)

Юр
Юрий

🖼