Южный Кот

4 таджика натворили столько делов. Спалили огромный Крокус . Убили сотни людей . А что будет если будет 400 таджиков?

–2
Ответы
Иван Чемезов

Вот теперь все таджики и вздрогнут!!! А по мне гнать надо из страны всех гастробайтеров... Безработица ещё не искоренена, а рабочую силу из за рубежа нанимаем... От них проблемам больше, чем толку ! Наркота, изнасилования теперь вот не было не было и на тебе опять ! Нет! Не все они упыри и убийцы! Но их не мало... Это не их страна и не зачем им о ней заботится!... Я не расист и тем более не нацист!

Я Ждал Тебя

затупик ты несчастный, ты поинтересуйся сколько людей гибнет в стране от своих же,от неурядиц,от пьяного дебоша от того что всякая шобла просто ради пантов нажравшись наркоты мочит в клубах тех кто послабже
на таких вот затупках как ты и держится пропаганда,иди поклонись своему невежеству валенок

Ли
Лия

никакие таджики никого не убивали, все это сделали сами русские. Их почерк. Они уничтожали точно также людей в концертном зале, взрывали и обкладывали собственные дома гексогеном, расстреливали студентов в Керчи чтобы потом свалить на украинцев, чеченцев и прочих, кого наметили в свои жертвы

Южный Кот

только не русские,а гебня

Вера Сергеевна-V

Даже ваша крыша не додумалась до такого ...

Виктория

Кукушка... а что психиатр говорит? Безнадежно все?

Ма
Марина

Да уж. У меня вообще такое ощущение, что когда разрешили всяким гастарбайтерам приезжать жить и работать в Россию, кое кто разрешивший уповал на то, что сами друг друга перережут, поубивают, чем быстрее решат судьбу народа. Один из путей геноцида народа в стране. Возможно тихий метод кхб

Василий Стеклов

Думаю, что у среднеазиатов уже появились серьезные проблемы с пребыванием в России и тем более с получением гражданства. Проблемы появились не у 400 таджиков - а у миллионов. Пусть живут дома и развивают свою экономику. Да и на хохлах уже отражается - добровольцев в СВО становится больше.

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите ! А та РУССКАЯ , что взорвала в Питере кафе и людей , она что таджичка? А те парни, что пытались устроить диверсии на ж/д , они таджики? Дело не столько в национальности или вере ! Тут дело в другом.

Южный Кот

именно в этом-они чужие на московском празднике жизни,и за небольшие деньги готовы на все

~E
~ Eva Lansca ~

Таких и русских не мало , которым нет места на московском празднике жизни

Ла
Лада

Вот те кто их руками сотворил и хотели нас натолкнуть на эти мысли, чтобы посеять межнациональную злобу и войнушку внутри страны организовать и тем Россию обрушить, такое уже было в истории

Южный Кот

ГБшники и не то придумают

Кот И К

"Крокус" ,по сравнению с Всемирным торговым центром,в Нью Йорке,где сгорели и погибли 3 432 чел. 11 сентября 2001г.,небольшой объект..там тоже всего 10 человек было террористов..

Андрей Заруба

Главное найти киевский след. А он точно есть. Иначе нафига они ехали на границу с укропией. На обещали редискам. А нашему государству разбираться.

Андрей Заруба

Ага. Помню. До сих пор не знаю где украинцы взяли самолёт. Согласен за такое надо было каждого в чине полковника ВСУ к стенке поставить. И что самое поганое обвинили Россию. А некоторые поверили в эту ложь. Ничего за каждого укропы ответят. Как поется в их песне "ведь солдат хороший перегной". Но при чем тут российский концерт?

Южный Кот

тогда и коцерт ваши же гебешники устроили-их стиль

Андрей Заруба

Я уже слышал эту версию. Но это укропская. Знаете что у них в доказательстве? "Это нам не выгодно". Забыли что из учителя тоже вели бессмысленно. Например прийти в школу. Загнать всех там прячущихся в подвал и закидать гранатами. Про душегубки в Ейске молчу. Тоже бессмысленно. Оправдание смешное: "их кормить надо". Юмористы редисковые.

Южный Кот

массовые теракты в России начались только с приходом Путина к власти...

Андрей Заруба

При Ельцине тоже были.

Ма
Марк

Это ислам и игил!За "веру" способны убивать и упиваться кровью...И с этими дьяволами путин целуется взасос и результат кровавая баня в Крокусе

Ду
Душа-/-Ввысь

У людей горе, а тебе лишь бы поглумиться. Плешивый ты кот, а не южный ублюдок конченый. Заройся в своей норе и не тявкай сидт

М(
Милочка (*)

У нас в стране уж около 500 банд группировок. А то будет мы ещё увидим, если мужики местные будут плакать и ничего не делать.

Алексей Юрьев

"По Персии неприятели разгуливают свободнее, чем свои люди" (Ксенофонт, "Анабазис"). Какая она огромная, эта самая Персия.

Южный Кот

в свое время занимала половину исследованых земель-Азия,Африка,Европа,48% населения были подданными Персии

Иван Никифоров

Хорошо хоть 4 таджика есть, на кого потом всю вину свалили бы.........только виновных нужно искать в другом месте...

Алла Огрызько

Вроде 11 было. Наш президент нажмёт 2 раза одном пальчиком - ни таджиков не будет, ни американцев. Прикинь.

Алла Огрызько

Я о Ваших заднепроходный мыслях. Вы своего пидараса в кокоиновом дыму с настоящим мужиком попутал. От нормальных то уже отвыкли

Южный Кот

у нашего жена и дети,и он их не скрывает и не стыдится,в отличие от пуйла,любителя целовать мальчиков в голый животик....

Алла Огрызько

Самому не смешно. У нас еедики тоже поджениваются, год было. Не переживайте. А евонна баба по за границам брюлики себе уже не знает на какое место скупае. Каждый народ заслуживает своего правителя. Не парьтесь.

Южный Кот

вот вы заслужили-теперь парьтесь с ним)))

Алла Огрызько

каждому свое.

Татьяна Тышкевич

Сомневаюсь, что такое могли сотворить таджики. Полагаю, что из них сделали козлов отпущения. 🤷‍♀️

Чио-Чио-Сан

Наверно, от Рассеи-матушки останется кровавое мессиво. Надеюсь, что не допустят и не допустим

Любовь..любовь!

Из за этих 4-теперь обязательно пострадают не 400, 40000 таджиков, идёт чистка на всех уровнях....

Михаил Цветаев

Тогда будет как и 11 сентября в Нью-Йорке..🤷‍♂️ 🖼

Владимир

В Вашингтоне в белом доме у четырехсот таджиков байден с южным катом будут сосать члены!