Ольга

Коронавирус вылечил всю планету. Люди перестали умирать от рака, инфаркта, инсульта. Умирают только от коронавируса .Все остальные заболевания сопутствующие .🤔

Ответы
Ал
Алена

Да, теперь все записывают на счёт короновируса и это к сожалению так и есть. Во время пандемии многие не могут получать адекватную мед помощь и умирают от своей хроники.

Т@
Т@Ня

В Беларуси, как говорит президент, от коронавируса еще никто не умер, только от сопутствующих заболеваний. 🤢

Michael Lvovich Kunin

Умница.И еще так приукрашено при подносят - умер от короновируса .Но имел целый букет хронических заболеваний!

Виктор Алексеенков

Это Вы очень пральна заметили... ,типа отвлекающий манёвр,и причина смерти легко указывается....

Еп
Епифания

Ага, всех больных из больниц выгнали, типа, выздоровели как мухи. Всё для вируса! Ура!

Thunder

😉😂😂😂 Из людей сделали идиотов. Ходят, как придурки в этих масках.

Евгений Сушко

Вы правы ! В истории МИРА этот период будет под знаком ПРОХОДИМЦЕВ

Пономарёв Леонид

коронавирус, проникший в задницу предлагаю назвать геморроем

Иг
Игорь

Да можно оставить только инфекционистов и политологов

Скорпион Иванович

Так выбивает минздрав и похоронные бюро бабки с казны!

Виктор Оборин

КОРОНАВИРУС ТОЖЕ ЧЕМУ ТО СОПУТСТВУЕТ.............................

Галина Алекс.

Все остальные хвори провоцирующие вирус и ..уморе.

Константин Саратовцев

Власть заставляет СМИ жужжать, они и стараются.

Андрей Юлитин

пока что до Десяти негритят не дотягиваем...

Алексей Едигарев

👍🙂 твои слова да путину на язык.

Cviyатыiy Гнэзд

мрут аки мцушко при первых зимних холодах

Артур Корнилов

все грязнули стали чаще и лучше мыть руки

Владислав Королёв

Так и есть😁 хорошо что все это понимают

Сергей

Ну да..глупо на войне умереть от старости

Такой Один

По радио слушаю из москвы...именно так..