!!!! Царица!!!!

ВЧЕРА ПО "РЕН-ТВ" СКАЗАЛИ,ЧТО 12 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА НА ЗЕМЛЮ УПАДЁТ МЕТЕОРИТ И НАЧНЁТСЯ КОНЕЦ СВЕТА....ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Сергей Журавлёв

Не верь в это. В Библии написано Иисус сам лично говорил что даты конца света никто не знает ни ангелы небесные а только его Отец Один. Так что живи не бойся. Согласно Библии конец света наступит только тогда когда будет проповедано евангелие Иисуса вот тогда придёт конец. И то это будет не конец а начало. Всё начнётся с воскресения мёртвых потом суд а потом вечная жизнь

Aleksandrъ

Земле миллионы лет и каждую секунду чтото угрожает . Конец света может произойти если земля взорвется,а так погинет часть живых всего но резерв живых существ у планеты всегда есть .и пойдет все сначала

Антон Суворов

ваше высочество можно вопрос? вы кому верите тем идиотам по телевизору или мне поверьте конца света не будтет ближайшие 150 лет поверьте мне это я вам говорю как профессионал

!!!! Царица!!!!

ЭТО ЗА ЧТО?

Антон Суворов

ты мне нравишься

!!!! Царица!!!!

СОЧУВСТВУЮ....Я ДАВНО И СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ.

Антон Суворов

эх не успел

!!!! Царица!!!!

ЭХ ДА,ЛЕТ НА 20.))))

Александр Карасев

Кто гарантирует достоверность информации? Все заняты и спешат. Конец света- начало тьмы, не повод для паники,день- ночь. Я сомневаюсь ,что вам нечем заняться . )

Сергей Купатенко

делать ни чего не нужно просто радоваться жизни а весь этот бред можно услышать только по ТВ. Отсюда вывод меньше смотреть ТВ все равно там нет ничего .

!!!! Царица!!!!

НЕ СМОТРЕЛА,УБИРАЛАСЬ И СЛУЧАЙНО УСЛЫШАЛА..

Сергей Купатенко

внимание обращайте на уборку а не на то что говорят

!!!! Царица!!!!

СПАСИБО,ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

Сергей Купатенко

удачи в нелегкой работе

!!!! Царица!!!!

ОЙ,СПАСИБО! ДОМА НИКОГДА РАБОТА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

Сергей Купатенко

это прекрасно

Anton Anton

слезайте с этой планеты, ведь та же рен-тв вам сообщила, что земля -плоская. так что, спокойно выходите. кстати, а вы сходите на следующей?

Елена Иванова

Оттянуться по полной. Что боялись или не могли по каким-то причинам сделать. Делайте все что хочется в своё и только своё удовольствие.

Александр Клименко

Побольше верьте всяким журналистским слухам. Это не Библейское пророчество, - Конец Света придет немного по-другому, по -Библейски!!!

Неизвестно Неизвестно

А что вы сможете сделать?...

Александр Клименко

А у всех у нас выбор не богатый: либо останетесь жить с Богом в вечности, либо быть уничтоженными со всей земле и стихиями

Geronymo Lynx

Спички, соль, тушенка, макароны- и ко мне , в погреб!,,,,,,,не забудь всяку -бяку, типа с крылышками и я могу играть в баскетбол и плавать!

Барон Де Гофмансталь

Бухать! Вот так люди все переврут, приукрасят, преувеличат, а ты уши развесишь, поверишь, набухаешься, а ничего не происходит. 😔

!!!! Царица!!!!

ХОРОШО,ЕСЛИ ОЧЕРЕДНАЯ УТКА,БУДУ ТОЛЬКО РАДА

Барон Де Гофмансталь

Всего 40 метров в длину, вероятность столкновения - ничтожна, если упадет, то радиус поражения не более 100 км, за пределами этой зоны никто ничего не заметит.

!!!! Царица!!!!

ПОДСЧИТАЛИ,ЧТО УПАДЁТ В ОКЕАН,ВОЗЛЕ БЕРЕГОВ АМЕРИКИ,ПОЛОВИНУ АМЕРИКИ ЗАТОПИТ,ПОЛОВИНА СГОРИТ В ПОЖАРЕ

Барон Де Гофмансталь

А пожар откуда? Вода будет гореть?

Андрей Мацнев

Мы в пионерлагере в детстве друг другу про Чёрную Руку рассказывали и про Гроб На Колесиках, тоже страшно было!😂 Это ж РенТВ!!😉

!!!! Царица!!!!

ДА))))

Юрий Бледный

Так он и не упал.. Брехня очередная, Если была бы правда, то уже бы все власти в подземные города свалили.. и интернета бы не было..

Людмила Федорова

Об этом говорят каждый год! Не обращайте внимания,потому что,если это произойдёт,вряд ли,вы успеете что то предпринять!😈

Товарищ Сергей.

жаль далеко. я бы пригласил вас на чашечку кофе. и мы бы с вами побеседовали пока он прилетит к нам--а мы ему--третьим будешь.

!!!! Царица!!!!

СПАСИБО,КОФЕ НЕ ПЬЮ)))

Товарищ Сергей.

я тоже. только чай татарский--с молоком. а кофе-- что бы беседу беседовать.

!!!! Царица!!!!

ЯСНО)))

Юл
Юлианна

Конец света наступит только тогда, когда всё человечество истребит друг друга!!! Неужели не понятно!!! Всё к этому идёт!!!

Людмила Корышева

Ой, какие глупости.... Не для того Бог Землю и всё на ней создал, чтобы какой-то метеорит всё уничтожил.

Владимир

Чтобы этого не случилось, ты можешь спасти весь мир если отсосёшь, у ста мужчин. Начинай уже сейчас !

Сергей Кащик

Ужо ничего - таких "концов света" мы уже не один десяток пережили - как-то уже и не впечатляет даже.

Ег
Егорушка

ничего не делать... включить РЕН ТВ 13 октября 2017 года и послушать, что будет 14 октября 2017 года

И*
Ирина ***

Поздно !......... Теперь только через 5 лет можно будет набухаться в связи с концом света ! ))))))))))