Анаит Оганесян

по телику идет концерт С. Михайлова. Смотрю и мне кажется что это не он а его восковая фигура.Как то не приятно смотреть на него.Что с ним случился? Зачем так изменился?

Ответы
Iv Logov

Вся странность этого события в том, что мы не молодеем. А жизнь артиста полна соблазнов, против которых трудно устоять. Да и труд их намного тяжелее нашего. Одни гастроли чего стоят. И сохранить свое здоровье бывает затруднительно. Даже Майкл Джексон зарабатывая сотни миллионов долларов умер не создав себе спокойную старость

Jacov Krell

Это боттокс:):)
От морщин,от старости.
Как и у Лещенко,и у Кобзончика...
Все старики колют себе боттокс...Это нормально.

Анаит Оганесян

даааа))))))?????

Jacov Krell

ага

Маргарита Фякинская

А вы обратили внимание,что они все (Эстрада) покойники! Хотят жить вечно и что-бы слава и деньги.

Николай Машугин

Есть красивые посмотрел и забыл,а есть не очень но когда смотрешь и смотреть хочется

Константин Румянцев

Скоро всё изменится,с телевизором первым,будет изменение,пока.....................🙍‍♂️

Людмила

Как он может нравиться....голос никакой.песни тоже...ну вот еще и молодиться начал

Анаит Оганесян

скоро начнет петь полуголым.

Нина Коваленко

а мне он напоминает мартовского кота,все песни на один манер,мау-мауууууу!

Muza

Многие из актёров, будто носят маску, что-то живое, искренее уходит от них.

Анаит Оганесян

смотреть не приятно.

Вера Соломенникова

мне он вообще не нравится,голосок дребезжящий и слабенький,сладостный

Рафидин Меджидов

Нам Алла,тоже нравилась,и что?Он скоро голограмму запустит,кайфуйте.

Анаит Оганесян

у шоу тоже должен быть предельный возраст,как у балерин.Тогда не придется насладиться живыми трупами

Рафидин Меджидов

Если некрофилией не страдаете,,,,как сказать...

Геннадий Коновалов

По телику, показывают фигуры из музея восковых фигур. Живых там нет.

Анаит Оганесян

на сцене не было

Владимир Безручко

.... не смотрел этого ....ты пойдешь на Михайлова? только на его казнь !

Николай Костров

Никогда его не воспринимал, зажравшийся котяра....То моё мнение...

Ендурин 15

стаса больше нет. нет даже его двойника...это тройник😁 😱

Ли
Лилия

...а разве только с ним?..все с ума сошли с пластикой...

Анаит Оганесян

точно

Ир
Ирина

Да всегда был слащавый нарцисс, терпеть не могу

Ал
Алексей

Все течет и изменяется. Время никого не щадит.

Ал
Алексей

Да, оставь его им. Пусть пользуются.

Анаит Оганесян

Оставила.

Ал
Алексей

А себе что?

Анаит Оганесян

не нужен

Ал
Алексей

Кто?

..

Постарел , поправился, макияжа много на лице.

Рамзия Халяпова

Я его вообще не смотрю. Иногда просто слушаю.

Евгений Рыжов

не смотрю концерт - одной проблемой меньше 🙂