Татьяна Тренина

Сейчас набросятся на меня люди..Но мне не нравится Диана Анкудинова!Везде одинаковый трубный голос,который может и своеобразный,но на любителя!!??

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

И мне она не нравится. Как и Димаш. Ну не вижу я там .... Сравнение с Магомаевым , Лещенко ( обоими Лещенко) , и даже с Утёсовым. Нет ... ну вот изящества , что ли .

Наталья Морозова

и мне она не нравится!

Вадим Удальцов

Неужели Димаш тоже кому-то не нравится, думал только мне одному. У него холодный азиатский, бездушный голос. И песни он не исполняет, а трюкачет. У Дианы голос искусственный какой-то, утрированная гортанность.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна. Вы точно выразили впечатление от их пения.

Любовь

Ой ! Ну что ты ? Это такая одарённая девочка ! Люблю слушать её песни, особенно " Последний танец в Париже ", она прозвучала на конкурсе " ТЫ - СУПЕР !!

Татьяна Тренина

Дело вкуса..

Любовь

ДА...На вкус и цвет....

Св
Светлана_Светлана

Да голос трубный. Да и барышня внушительная. Но народу зашло. Видела ее недавно на шоу. Ещё с голосом управляться не умеет.

Стас Васильев

Ваш выбор и вкус. Мне скабеева не нравится, к ним мимика как у тыквы с хелуина. Посылайте всех набросившихся.

Татьяна Тренина

Мне тоже не нравится..

Стас Васильев

Диана Анкудинова, Димаш.. это своего рода самородки и не из мира нашего. Там не голоса, а просто инструмент во всех регистрах, октавах и диапазонах. Если кто этих детей обгаживает, то только от зависти. Они уникумы и умнички!!!

Александр Павлюсь

Моя бабуля говорила что на вкус и цвет товарищей нет , так что делайте и слушайте что Вам по душе !!!😊

Звезда Очей Твоих

Можно подумать кто-то из певцов обладает разнообразным голосом. Чем Господь наградил, тем и поют

Сашка Zмей

Апсалютна верна!

Сергей Маркелов

А тут все на любителя! Блеяние Алсу, нытье других "звезд" экрана тоже кому-то нравится.

Валерий Киселев

Имеете право так думать. Я не буду на Вас набрасываться. Просто у меня другое мнение.

Татьяна Тренина

Конечно у всех разное мнение..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На меня, наверное, тоже набросятся люди. Я вообще не знаю кто это😁

Сашка Zмей

Я знаю.Но не набрасываюсь на людей из за никого.

Ма
Маргарита

Много нас, любителей)))) Девочка - абсолютный и бесспорный талант)))

Татьяна Тренина

Талант есть,никто не отрицает,но не каждую песню она может спеть,с её трубным голосом..

Ма
Маргарита

О чем угодно можно сказать по разному, в том числе и о голосе. Например, обозвать чей-то звонкий голос писклявым. А у Дианы он - потрясающий.

–2
Бо
Бока

Ах, ты не подчиняешься стадному инстинкту! Накажем Таньку 😅

Татьяна Тренина

Бесполезно меня наказывать..

Сергей Владимирович

Да, одной странности нам мало. Витас тому тоже пример

Владимир Удянский

Мне многие не нравятся...Но не убивать же их за это???

Татьяна Тренина

Никто не говорил об убийстве...

Владимир Удянский

Любое действие против человека, основанное на том, что человек не нравится, приравнивается к убийству

Татьяна Тренина

Странная логика...

Владимир Удянский

Из американских вестернов...Джо а где Пит??? Я его пристрелил...Зачем??? Он мне не понравился...

Владимир Удянский

На стене тавернынад пианином висит вывеска : Не стреляйте в пианиста!!! Он играет как умеет...

Владимир Удянский

Заходит один ковбой, читает вывеску и спрашивает у бармена: А где же пианист??? Тот отвечает: Да тут один ковбой был, который читать не умел...

Виктор Ш

У колокола тоже "голос"!
А звонари бывают разные!

Александра

Не набросятся, вы как то плохо о людях думаете))

Семен Отмахов

да...ей бы в ненецкий нац округ под бубен петь

..

Вы не одиноки. Просто не похожая на всех.

Миша Zvo

Лучше послушайте Alle Sherlock, не прогадаете.

Ал
Александр

Мне голос Димаша нравится и исполнение.

Толя Попов

😳😲🤪................гаф !,,,гаф !,,,,ГАФ !!!