С. В.

Если мы раньше, чем нужно, подключимся к человеку для обретения своей женской или мужской энергии, то перекроем тем самым её поступление из вселенского источника?

Ответы
Александр Жданов

Вот именно так думает один мой знакомый. Он к своей жене не "подключается" уже тридцать лет, как она зачала дочь. Подключается к вселенскому источнику. А как был дураком, так и остался.

С. В.

Преждевременно подключился....

Александр Жданов

..по моему отключился

Луиза

Вы хотите сказать, что личные отношения мешают взаимообмену энергиями с Вселенной?

С. В.

Преждевременные

Луиза

🤔

Я Вера

Подключите меня к человеческому аккумулятору побыстрее!!!!

Виктор Ш

Её там нет и не было! Бросьте фантазировать!

С. В.

Была.

Гю
Гюза)

Ой.... Чой то сложно...

С. В.

в 3м тысячелетии

Гю
Гюза)

Так долго быть в ожидании.... В состоянии "тормоз"...?

С. В.

Дозревать постепенно.)

Гю
Гюза)

Упс.... Это ж надо заморозиться...

С. В.

Придётся

Ма
Малышка

Ебать, что за бред

С. В.

Что ты, милая

Nikola Mahkov

-епрекроим--