Legião Dos Sábios

Льва Толстого популяризовала Советская Власть и отдельные представители просвещенной элиты Запада. Для простых людей он все равно остается аристократом, писавшим на храньцузьком, а стиль его могут понимать лишь избранные и филологи.

Ответы
Ирина Иринина

Нормальный стиль. Не нравится - читайте Донцову, только это уже будет не литература, а дешевое чтиво

Ол
Олег

Ну вряд ли нужно быть избранным чтобы понять Толстого,

Legião Dos Sábios

Изучите итоги Первой мировой, в частности Версальский мирный договор - не Бресткий!

Ол
Олег

Изучал и в школе и в университете,я историк и все именно так как я вам изложил

Legião Dos Sábios

Терпеть современных историков не могу - вруши еще те! ))) Это как современная медицина утверждает что керосин вреден для организма, тогда как керосин лучшее средства лечение даже рака! )))

Ол
Олег

А ну у вас свои каналы информации помимо исторических архивов,видимо ченнеллинг или рептилоиды с планеты нибиру,ну тогда умолкаю психиатрия не моя специальность

Stanislav Dubrovskiy

Да нормальный писатель

Legião Dos Sábios

Кто сказал что ненормальный?

Stanislav Dubrovskiy

Его понимают все я так думаю

Legião Dos Sábios

Пушкин легковесен, Толстой же отнюдь. Даже для меня Толстой сложный писатель. Он мне напоминает политолога.

Stanislav Dubrovskiy

Может и правы но вот Булгаков—его мало кто понимает

Legião Dos Sábios

Булгаков, кстати, истинно народный писатель. Его стиль универсален. Я просмотрел переводы его произведений на разных языках и они очень читабельны.

Adilet Orashev

Классно