Татьяна Третьякова

Уже много лет задаюсь одним и тем же вопросом: встретить или не встретить "своего человека" - это Судьба или всё-таки надо что-то для этого делать. Почему те, на которых "пробы ставить негде" встречают того-самого, детей рожают и живут всю жизнь так, что их боятся потерять, а другие, с хорошим воспитанием, профессией и внешностью, так и остаются одинокими, что бы не делали?

Ответы · страница 7
Далеко Не Идеал...увы(

Потому что есть плоть. И есть дух. С плотью проще)

Эл
Эльвира

Потрёпанные жизнью больше ценят мужчину, может.

Геннадий Коновалов

Не парься. Горе от ума, а одиночество прекрасно.

Геннадий Ш.

Вы себя сначала спросите, это точно Вам надо ??!!

Татьяна Третьякова

Ну если вопрос не даёт покоя, значит надо. Или Вы думаете, что это мания "быть как все"? Нет.

Геннадий Ш.

Ну вот понятно, теперь в путь на поиски спутника жизни, нужного любимого мужчины.. ! ))

Ан
Анфиса

Это время придет..вот только не было бы поздно..

Татьяна Третьякова

Вот и я о том же...

Яду Хари

да да,- Судьба, это не надо,а уже что-то сделали

Татьяна Третьякова

Что?.. Поясните..

Яду Хари

что посеешь,то пожнёшь; - пояснять,что надо для этого сеять?

Татьяна Третьякова

По желанию.

Олег Соколов

А ты не задавай таких вопросов. Просто - делай.

Татьяна Третьякова

☺️ Что делать? Все ходим по одним и тем же улицам, встречаемся с одними и теми же людьми, смеёмся, плачем, работаем, отдыхаем, ездим на экскурсии, в театр, в рестораны.. но кто-то находит себе " вторую половину", а кто-т - как будто изначально родился целым (по словам Раневской).

Олег Соколов

Ну я понял. Нет это рецеата. И ни кого нет.

Подрыв Устоев

Одиночество не плохо. Пусть живут и радуются.

Раиса Архипова

Пару умным и с положением труднее подобрать.

Вячеслав Абрамов

Дуракам всегда везёт( в данном случае дурам).

* Наталия ***

Кто же его знает..... Наверно Судьба виновата.

Ма
Майра

Они лучше разбираются в мужской психологии

**
***

даа,,, хороший вопрос, меня тоже всегда интересовало это, это по судьбе или каждый сам выбирает

Ма
Майра

Сами выбирают но мы подсознательно привлекаем определённый тип людей

Сергей Дейнега

А может не Человека, а Родственную Душу? 😉

Сергей Дейнега

Чуток поясню. Есть Золотая Лестница Духовного восхождения и середина её: Житель, выше Людина, Человек, АС, Лег, Арлег и тд... Это если идти вверх! 🙏

Татьяна Третьякова

Ой.. боюсь мы с Вами сегодня до конца Золотой лестницы не дойдём 😏 Работы много и идти долго. Нужны долгие зимние вечера для обстоятельной беседы. Спасибо за ответ

Сергей Дейнега

Незачто! Я вообще-то в трудах, пока есть свободное время, но через пару часов в путь трудиться до вечера! 😉

Сергей Дейнега

Если что интересует о Наследии Славян и Ариев пиши, будет возможность отвечу. 🙏

Леди Мила

Потому что " хорошие" не интересные зануды

Татьяна Третьякова

Или... просто живут в таком месте. где боьше женщин, чем мужчин. Но мужчины подходящего возраста все заняты 😏 на чужих поднимать глаза, внутренняя порядочность не позволяет

Ан
Анталья*

Будьте той, что без пробы. Какие проблемы?

Елена Куликова(Фёдорова)

Вот этот вопрос меня тоже мучает! Почему?

Дарбиньян Сергей Анатольевич

а не надо ничего делать ... само придёт ...

Татьяна Третьякова

не приходит.. а годы идут...

Дарбиньян Сергей Анатольевич

отпустите ожидание ... в переходе между этой жизнью и следующей ... вы станете обладательницей всего чего пожелаете ...

Дарбиньян Сергей Анатольевич

представьте что душа бессмертна ... и есть мгновение .... между смертью и жизнью ... и в нём всё ...

Татьяна Третьякова

Ой как всё сложно... ждать до смертного одра... тогда уже ничего не надо будет

Дарбиньян Сергей Анатольевич

)))))) всё продолжается ....

Татьяна Третьякова

Ну нет... мне нужно всё здесь.

Алекс

ДУМАЮ ЗА ДЕТЕЙ-..МЕДАЛЕЙ ДАДУТ БОЛЬШЕ

Татьяна Третьякова

Может быть.. только вот ДЕТИ у них не всегда адекватные. В школах столько проблем с детьми, у которых родители с недостатками в воспитании. Новое поколение "порченных" растёт... А медали... если только за подъём демографической ситуации в стране?..

Алекс

нормальных всегда больше-ну а тех----- надо пустить в нужное русло--в армию например.

Ал
Александр

это вы планку слтшком высоко задрали

Наталья

Какие планки? Не писает ся и ладно??

Андрей Балакин

Надо чаще встречаться!) Вам повезет!