Ал
Альтер

Я сам иностранец и моя женщина сказала, что она готова взять меня под каблук. Это положительно или отрицательно? )

–1
Ответы
Та
Тася

Чего ты ТУТ задаешь такие вопросы, тебе какая разница чьи-то мнения Тебе ж самому это решать, чего "дурака включаешь " ?🤷‍♀️🤦‍♀️🙂

Вова С Кошкой

Это кому как нравится. Некоторые подкаблучники вполне счастливы. Хотите, чтобы она доминировала - соглашайтесь. А нет - ищите другую.

Z*
Z *Ирина*

Прямо так и сказала? или может как то иначе было дело?

Ал
Альтер

Она сказала, что готова взять меня под каблук чтобы я подчинялся ей и был только ее.

Z*
Z *Ирина*

Врет
Где то тут подвох
Просто хочет больше денег

Al
Ali

больно, тем более каблук с шипами и Роза там вялая

Сысо Александр

мужик просто она ищет точку опоры

Вечность

Это быть плинтусом к покраске

Татьяна Третьякова

А Вы хотите быть "только её? )))

Ал
Альтер

да,хочу

Татьяна Третьякова

Так соглашайтесь! ))))) Только учтите; если она это "в шутку" сказала, то нормально, а вот если всерьёз, то это значит, что слова своего у Вас не будет(что закомандует, то и делайте), как паж, слуга... Пока любовь и уважение к ней есть, то быть "слугой" хочется, а вот когда начнёт унижать прилюдно, подсмеиваться, а вслед за ней и другие, то ... почувствуете себя очень плохо.

Сергей Николаевич

От тут надо быть осторожным..

Оксана Александровна

Молодец Сережа что предупреждаешь жаль тебя не предупредили в твои 18

Сергей Николаевич

Меня в 23.. кстати предупреждали... но юношеский максимализм победил

Оксана Александровна

А в 52 еще никто не предупредил ?

Сергей Николаевич

Не..детей уже трое

Игорь Николаевич.

Короче, не вырос ты еще.

Ни
Ника

На шею не предлагала?

Татьяна Морозова

это не на долго...)))

Ал
Альтер

почему не надолго?)

Татьяна Морозова

потому как Мужчина ...))

Ал
Альтер

Она сказала, что она готова взять меня под каблук чтобы я подчинялся ей и быть только ее.

Nikola Mahkov

-положительно!--

Rita

Не вздумайте!

Ал
Альтер

почему*

Rita

Потому что это отрицательно,а потом сядет на шею.

«Луиzа Каzaти»

Тебе повезло

Ка-Валерчик Гузенко

Это угроза!

Роман Смирнов

это угроза

Ча
Чалзатмаа

Это плохо