Ку
Кукулькан

Стою в метро и в радиусе 1,5м 23 человека. Когда же народ начнёт убавляться!?

–1
Ответы
Ми
Михаил

Да это тупое скотство.Можно попереливать из чашки в чашку,подождать пять минут когда немного остынет или налить чай зараннее,но пить кипяток это прямой путь гастриту,язве и раку желудка ,не думаю что есть необходимость уничтожать организм из за спешки а потом умирать в пытках и муках.я видел одного восточного парня который от мук под тубареткой и вокруг неё раз пять пролез от невыносимой боли,а в моей семье среди родственников те которые хвалились что они мастера пить чай горячий все от различных онкологий умерли.

Баба Яга

Ухххх, как эмоционально!

Ми
Михаил

Ну теоретически верно.Никто же чай с чайника на руку не выливает потому что будет страшный ожог ,а во внутрь это желающих невпроворот и не остановишь.И матери спокойно сами пьют и детям разрешают пить и гостям.Глупостью и не пониманием хватит убивать родных и близких.Детям даже белый хлеб нельзя постоянно,надо хотя бы чередовать с чёрным по причине что без чёрного хлеба начинается рак крови из за нехватки организму кобальта.Жизнь вещь научная .кто думает что без знаний можно прожить тот свою семью уничтожает.хотя и медленно.А есть поговорка если чай горячий то хозяйка злая.

Баба Яга

Серьёный подход:)

Владимир Вельский

Пили, чай с чернично-земляничным варением и мятой, и голову сахара кололи маленькими кусачками, из самовара согретого на еловых шишках и раздутого яловым сапогом😁

Aлександр Кузьмин

Очень скоро ! В поликлинике на вакцинацию очередь с каждым днём не убавляется . Радует только что ментов и росгвардию привили в приказном порядке .

Ку
Кукулькан

Хожу мимо прививочного пункта. Никаких очередей не видел.

Евгений Шевченко

Танюш, а мне более по улыбке те старые полотна, которые примерно Вицин продавал в Операции "Ы" я их застал те шедевры))) прикольные картины)))) ржака

Баба Яга

ПрелесТно!:)

Евгений Шевченко

Это в прошлом.. все котейки боты завязали и усыплял.. рак молочных желез.. ужас у кошки 🖼

Баба Яга

Помню уту фотографию...тоскливо

Евгений Шевченко

Танюшка, привет)) огонек "в сети"

Баба Яга

Здравствуй, Женя:))

Людмила

о да , была традиция у дедушки с бабушкой , большой стол , все садились по заведенному дедом порядку , самовар

Баба Яга

И чай с дымком:) и никто не рабавлял его холодной водой

Людмила

а то и сахарная голова , которая раскалывалась определенными кусачками и ложкой в лоб , от деда , если порядок нарушен

Alex Sher

с бабушкой Таней, с Тёщей второй... и ещё карамель "подушечки" полагалось вприкуску

Баба Яга

Помню карамель "подушечки":)))

Alex Sher

они почему-то всегда слипались))) Доброе утро бабушка Таня

Баба Яга

Здравствуй, внучек Саня:)))

Alex Sher

🤗😘☕🍩

Михаил Мизеров

Поезжайте в Монголию- там плотность населения 7 человек на квадратный километр....

Ку
Кукулькан

Зачем?

Михаил Мизеров

Нард убавится...

Ку
Кукулькан

Где?

Михаил Мизеров

Вокруг Вас

Ку
Кукулькан

Там всегда так было

Михаил Мизеров

Не всегда. Вспомните эпоху монголо-татарского ига- монгольские войска половину Евразии захватили.... Правда из этих военных походов обратно возвратились единицы...

Василий Комышний

да, только она его неправильно держит. Но, сама красотка, так что, простительно)

Василий Комышний

нууу... как-то так))

Баба Яга

Будем заговаривать на стойкость.

Василий Комышний

это правильно! 👍💪

Баба Яга

Да будет так

Lao Dao

Пили Самовар и четверть самый вкусный чай. Ягуль знаешь что такое четверть?))))

Lao Dao

Это бутылка такая под самогон)))

Баба Яга

А при чем здесь...горизонты?:)))

Lao Dao

При ну при м э неодыкватности. Вот треснишь 05 и чувствуешь себя халифом в гареме которого нет 🌹🤣

Баба Яга

Панятно:)))

Lao Dao

Умничка )

Александр Евченко

Давно бабуля -ещё когда жива была моя бабуля а она у меня родилась ещё в 19 веке

Баба Яга

Вот с кем соприкасались то!:)))

Александр Евченко

я у неё был любимым внучком

Баба Яга

Здорово

Ирина Гавриловна

У бабушки.. В детстве пили.. И с кусочками сахара мелко покусанными кусачками

Alex Portow

пил .но сейчас не пью потому как есть терпение подождать когда остынет чай

Баба Яга

Наработал?:)))

Alex Portow

да нет напридумал

Баба Яга

Ну вооот

Alex Portow

это по русски вау,но у хау

Евгений Антонюк

Самовары на столе, дама на портрете, в общем трудно по пути не зайти туда,

Юл
Юлия))

Конечно) в детстве было любимое занятие - пить чай из блюдца с сахарком

Сергей Владимирович

Было дело - бабушка учила, что так быстрее остывает и не так жжётся

Фо
Фома

пил,в детстве у бабушки в деревне, с заваркой из иван-чая, душицы...

Баба Яга

И это здорово!

Кирилл

Ещё, чего хотел:))) Сейчас запустят БКЛ и будет куда проще в метро.

Ку
Кукулькан

Если бы!)))

Si
Sirena

какой Вы кровожадный однако, поселитесь на необитаемом острове

Ку
Кукулькан

нельзя)

Si
Sirena

зя, очень даже

Metal Man

Странным занятием маялись! Это же неудобно, что всраться ыы 😬

Баба Яга

Зато какой ритуал

Metal Man

Ну типа риатуал ради ритуала.. такое себе! А вот самовар я до сир по уважаю! Ыы👍😬

Константин Лисицын

Память не очень, а имя -то знаю!!! Ночера доброго, Яга-баба!!!!)))

Баба Яга

Балин! Константин, понимаешь ли

Константин Лисицын

Мало -мало пытаюсь. Уходил же!!!

Баба Яга

С возвращением

Константин Лисицын

Умоляю о помощи более продвинутых -с телефона на флешку музыку скачать... Математика Высшая!!! Пришлось открыть страницы, о которых забыл....

Баба Яга

Хмммм🤔

Константин Лисицын

Магнитола в машине диски уделывает....