Воля

Что такое Концепция общественной безопасности?

Ответы
Ольга Воробьева

Зачем так замарачиваться, можно проще спросить как уберечься, но все же получите такой же ответКонцепция Общественной Безопасности - это целостная система знаний, ставящая целью преображение человечества на нравственной основе путём способствования осмыслению людьми происходящего, изживанию любых форм эксплуатации и манипуляции (путём дачи всех общественно важных знаний всем людям), и развитию заложенного в человеке потенциала (в преемственности поколений) во благо человечества в целом. Не является идеологией и не позиционирует себя как истину в посл. инстанции, выступает против революций и разделения на лидеров и толпу (но за повышение уровня понимания и осознанности рядовыми людьми). КОБ выявляет проблемы стоящие перед человечеством, причины их возникновения и предлагает варианты их решения, рассматривая как мировоззренческие вопросы, так и вопросы управления, истории, религии, экономики, психологии, экологии и т.д. КОБ прошла парламентские слушания в 90-х годах в гос. думе и была одобрена. Тем не менее её информация всячески умалчивалась ввиду несоответствия её целям правящих кругов, однако информация КОБ распространилась её сторонниками (прежде всего благодаря интернету), и миллионы людей изучают её самостоятельно в десятках стран мира (и не только русскоязычными людьми). Узнать о КОБ подробнее очень просто - задать одноимённый запрос в поисковике, информации о ней в интернете огромное количество, в частности книги (авторского коллектива ВП СССР, которые собственно КОБ и разрабатывает уже ок. 30 лет), видеолекции, обсуждения, проекты и т.д. Таким образом, каждый может начать знакомиться с данной тематикой и сделать впоследствие свои собственные выводы.

Воля

простенько и со вкусом

Ирина Шкляр

Концепция Общественной Безопасности - это целостная система знаний, ставящая целью преображение человечества на нравственной основе путём способствования осмыслению людьми происходящего, изживанию любых форм эксплуатации и манипуляции (путём дачи всех общественно важных знаний всем людям), и развитию заложенного в человеке потенциала (в преемственности поколений) во благо человечества в целом. Не является идеологией и не позиционирует себя как истину в посл. инстанции, выступает против революций и разделения на лидеров и толпу (но за повышение уровня понимания и осознанности рядовыми людьми). КОБ выявляет проблемы стоящие перед человечеством, причины их возникновения и предлагает варианты их решения, рассматривая как мировоззренческие вопросы, так и вопросы управления, истории, религии, экономики, психологии, экологии и т.д. КОБ прошла парламентские слушания в 90-х годах в гос. думе и была одобрена. Тем не менее её информация всячески умалчивалась ввиду несоответствия её целям правящих кругов, однако информация КОБ распространилась её сторонниками (прежде всего благодаря интернету), и миллионы людей изучают её самостоятельно в десятках стран мира (и не только русскоязычными людьми). Узнать о КОБ подробнее очень просто - задать одноимённый запрос в поисковике, информации о ней в интернете огромное количество, в частности книги (авторского коллектива ВП СССР, которые собственно КОБ и разрабатывает уже ок. 30 лет), видеолекции, обсуждения, проекты и т.д. Таким образом, каждый может начать знакомиться с данной тематикой и сделать впоследствие свои собственные выводы.

Воля

а коротко?

Ирина Шкляр

КОБ — это система взглядов на текущее мироустройство.

Воля

ну можете когда захотите. Что интересуетесь как устроен мир?

Ирина Шкляр

Ну да есть такое немного.

Воля

а как относитесь к сетевому маркетингу?

Ирина Шкляр

нормально.

Воля

слышали о маркет плейс, кешбеках и других приятных ещах

Синигами

где-то на закате СССР группа
авторов из Питера разработали
методологию, согласно которой
можно классифицировать и
анализировать происходящие в
мире события. Как и любой
инструмент, эта методология
нейтральна до тех пор, пока ей не
приладят чьи-то конкретные
политические цели. На базе этой
методологии была разработана
Концепция Общественной
Безопасности. В интернете много
лекций на эту тему. Рекомендую
начать со старых лекций, где
выступал генерал Петров. Далее,
вокруг КОБ начала
образовываться Партия Единения
и начали происходить какие-то
вещи, которые лично мне уже не
нравятся. Лично для себя я
сделала вывод, что с КОБ нужно
ознакомиться и взять на
вооружение для себя лично, для
более качественного управления
и понимания событий в
собственной жизни. Но при этом я
решила не лезть ни в какие
организации под эгидой КОБ и
единственное, что позволяю себе,
это делиться информацией по
этой теме с другими людьми.
А концепция личной безопаснозти звучит так;не будь подонком не гадь людям иначе выбешь подышать свежим воздухом и не заметешь как ты уже на небесах.. и никто поскуде не поможет не полиция не спецслужбы! это касается всех причастных мерзавцев и подонков !!!\что бы выжить надо быть человеком\

Воля

а проще, это концепция которая ставит во главе человека а не прибыль. КОБ не предполагает организвции в партии как это сделал Петров. Это знания, котрыми должны быть донесены до раждого россиянина, чтобы еге перестали иметь

Синигами

всё верно!

Николай

Концепция общественной безопасности (КОБ) развёртывается из того объективного факта, что: если вспомнить общешкольный курс биологии, известный всем, и заглянуть в собственную психику, то можно утверждать, что информационно-алгоритмическое обеспечение поведения человека включает в себя:
1) врождённые инстинкты и безусловные рефлексы (как внутриклеточного и клеточного уровня, так и уровня видов тканей, органов, систем и организма в целом), а также и их оболочки, развитые в культуре;
2) традиции культуры, стоящие над инстинктами;
3) собственное ограниченное чувствами и памятью разумение;
4) «интуицию вообще» — то, что всплывает из безсознательных уровней психики индивида, приходит к нему из коллективной психики, является порождением наваждений извне и одержимости в инквизиторском понимании этого термина;
5) водительство Божье в русле Промысла, осуществляемое на основе всего предъидущего, за исключением наваждений и одержимости как прямых вторжений извне в чужую психику вопреки желанию и осознанной воле её обладателя.

Николай

Бог!

Воля

ты еще про библию или брокеров от церкви поговори

Николай

Нет, я их не читаю и не проповедую. А судья один всегда и во все времена. - Время!

Воля

ладно с тобой все ясно

Николай

И мне.

Алесандр Oma

Это когда у всех есть деньги и им больше не нужно. Такого еще не было !!! Заработать 💰 в интернете хочет каждый. По крайней мере, каждый, кто знает, что это возможно, а это действительно☝️ возможно, и этих самых возможностей много. Возможно, Вы слышали такие вещи как: "Да всё это развод, халявы не бывает". В одном они правы, халявы действительно ❌не бывает, но заработок в интернете отнюдь не халява. Для того чтобы зарабатывать в интернете🖥️, надо всё-таки работать💪💪💪. Вот только работаете Вы не физически, а сидя дома за компьютером 🖥️и тогда, когда этого хотите, то есть сами распоряжаетесь своим ⏰временем. Кому интересен доход уделяя максимум времени семье и минимум работе обращайтесь 📝в личку!!!

Я Александр Дмитриевич лидер группы
Контакты:.
ВКонтакте https://vk.com/alexxx_91
WhatsApp +7 999 059 7235

Скажите что с Обсуждай.ком

Воля

нужда до добра не доведет она ведет к нищете

Алесандр Oma

Я считаю все эти пирамиды у которых нечего нет а тупо подписывая под себя людей и непонятно куда вкладывая деньги-полным бредом) Много таких видел и таких с каждым днём всё больше и больше. Всякие риевенсы, кассы взаимопощи и.т.д Чушь полная)

Алесандр Oma

Ладно было приятно с вами поговорить. Напишите мне в ВК https://vk.com/alexxx_91 думаю нам будет о чём поговорить )

Воля

если вы завете на деньги у вас тоже пирамида

Алесандр Oma

нет. У нас не пирамида.

Evgeniy Karapotin

это система взглядов на мироустройство.

Имеет свой терминологический аппарат (устойчивые словосочетания), философскую основу.

Концепция Общественной Безопасности через рассмотрение эволюции биосферы и человечества, глобального исторического процесса, экономики, философии, социологии, и ряда других наук, с помощью теории управления выходит на понимание происходящих в современном мире процессов, истоков глобального системного кризиса на планете Земля и показывает пути вывода России и всего человечества (в том числе каждой отдельной личности) на путь безкризисного гармоничного развития в ладу с законами природы (вселенной, биосферы и т.д.).

Воля

Тогда ты за Путина?

Evgeniy Karapotin

За россию...

Воля

На Балотной тоже россияне были и тоже за Россию

Evgeniy Karapotin

Не совсем так....

Воля

только за Россию как колонию

Язиля Исмагилова

КОБ — это система взглядов на текущее мироустройство.

Концепция Общественной Безопасности с помощью теории управления через рассмотрение эволюции биосферы и человечества, глобального исторического процесса, экономики, философии, социологии и ряда других наук выходит на понимание происходящих в современном мире процессов, истоков глобального системного кризиса на планете Земля и показывает пути вывода России и всего человечества (в том числе каждой отдельной личности) на путь безкризисного гармоничного развития в ладу с законами природы (вселенной, биосферы и т.д.).

Воля

Браво. Редко встретишь умную женщину.

Воля

а вы чем занимаетесь? Где проживаете?

Дмитрий Захарченко

Все все понимают ноничевошеньки неделают да и вообще скоро киборги будут править а им пофигу природа биосфера чистый воздух

Воля

Я знаю выход, хотите узнать?

Дмитрий Захарченко

ну и какой

Воля

все дружными колонами в сетевой маркетинг.

Светлана Хорошулина

Концепция Общественной Безопасности с помощью теории управления через рассмотрение эволюции биосферы и человечества, глобального исторического процесса, экономики, философии, социологии и ряда других наук выходит на понимание происходящих в современном мире процессов, истоков глобального системного кризиса на планете Земля и показывает пути вывода России и всего человечества (в том числе каждой отдельной личности) на путь безкризисного гармоничного развития в ладу с законами природы (вселенной, биосферы и т.д.).

Воля

молодец

Юрий Дударев

Бредятина основывающаяся на конспирологии и Коране, существенная часть посвящена мистическим учениям индии перемешивается с оккультными учениями, маразмом и просто болтовней. Послушай Петрова их пророка, ахерешь че он там за бред несет и увязывает это все научными данными, торсионными полями, эгрегорвами и моделями власти. Пытаются воздействовать на верующих которые по каким то причинам начали сваливать с пазбища РПЦ.

Юрий Дударев

Тут нет белого и черного, ты просто психопат который верит в очередной гон. Сектант, адепт КОБ. Обычный заблудший биоматериал бродячий во мраке безумия.

Воля

Блядь, собрал все в кучу. Дебил, социолух. Хоть кто то объяснил мироустройство и такое сопротивление. Где зарплату получаешь в Вашингтоне урод. Знаешь понятие урод?

Юрий Дударев

Да собрал, что прочел в твоем тексте то и выдаю. Куча не уместных оскорблений, куча дерьма и не чего интересного, чистое зомби. Идеология мироустройства что они используют не их продукт, а успешное копирование )) И я не урод и не дебил, слышь верующий ты бы успокоил свой гнев, принимай критику должным образом... Если тебе кроме оскорблений и слов читай книгу не чего сказать, то не нужно строить диалог на оскорблениях... ты же не чего не понимаешь и не способен понять.

Воля

Рассмешил. Есть род, есть народ а есть у род. Вот урод это ты. Или может Буквица тоже за секстанство у тебя сойдет придурок социолух. Опять С ложно пишешь. Блядь и платят же таким придуркам деньги.

Юрий Дударев

По уроду тоже не согласен, из за того что ты психипат и я не согласен с тобой не значит что я против людей. Скорей всего дело в тебе и твоей не способности быть человеком. Я с тобой не согласился и ты меня начал оскорблять ))) а только выродки начинают отскоблять когда нет аргументов. В место логики тупость и не способность даже цитировать из коб не чего ))) сразу видно что тупое дно. Которое не может привести примеров из мировозрение в которое он погружён. Так что друг урод, дебил и идиот это твои качества личности, но не как не мои )))

Света Светкина

Концепция Общественной Безопасности - это целостная система знаний, ставящая целью преображение человечества на нравственной основе путём способствования осмыслению людьми происходящего, изживанию любых форм эксплуатации и манипуляции (путём дачи всех общественно важных знаний всем людям), и развитию заложенного в человеке потенциала (в преемственности поколений) во благо человечества в целом и д.т....

Света Светкина

Ой нет спасибо у меня муж прекрасно зарабатывает

Воля

так это замечательно, тогда у вас есть деньги, на прекрасные детские витамины, чтобы дети были здоровы и хорошо развивались?

Света Светкина

Я предпочитаю обходиться без химии. Натур продукт...

Воля

вы попали в цель, я и говорю о натуральных детских продуктах французского производства. За 20 лет они показами потрясающие результаты. Мои внучки в Москве обогнали по развитию и успеваемости всех своих однокоасников

Света Светкина

Уменя внуков на нет а мои дети развиваются и так хорошо....

Маргарита Кузьмичева

Настоящая Концепция является основополагающим документом стратегического планирования, определяющим государственную политику в сфере обеспечения общественной безопасности, а также основой для конструктивного взаимодействия в этой сфере сил обеспечения общественной безопасности и институтов гражданского общества, граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства.

Воля

во загнула. Ничего не понял. Но красиво излагаешь

Маргарита Кузьмичева

Это не я) Это из инета)

Ольга Ладоренко

Концепция общественной безопасности даёт понимание того, почему мы счастливы или не очень, радуемся или болеем, почему кому-то везёт, а кому-то нет, и как на это повлиять. Это ответы на вопросы: что такое хорошо и что такое плохо, что такое стыд и совесть, что такое интуиция и почему одни к ней прислушиваются, другие нет, и трудно ли на самом деле изменить судьбу?

Воля

вот каталок посмотрите, более ста наименований http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/

Ольга Ладоренко

спасибо, знакомо...

Воля

пользуетесь?

Ольга Ладоренко

бады начали пить ещё с 2000 года...

Воля

с тех пор появились Браслеты, новая косметика, умная еда, Рофус - прибор для диагностики состояния здоровья за 3 минуты

Эй
Эйпи

какая бы ни была, а со смертью генерала Петрова по моему, проект похерен. Плюс, при не учтён фактор тотального равнодушия населения и сам проект довольно сложный для восприятия. Тут надо что то такое простое как дрова. но эффективное, вот тогда жиды реально встанут на дыбы. И вообще, как некогда сказал товарищ Ленин, мы пойдём другим путём.

Воля

нихуя детали. Ростовщичество привело к катастрофе цивилизации. Ты что идиот?

Эй
Эйпи

зачем ты вопрос задал если ты знаешь о чём речь?

Воля

чтобы определить глупость читающего

Эй
Эйпи

пиздец какой-то, в общем, иди на хуй, мудила

Воля

вот я про тоже дибил

Раиса Шляхтина

Концепция национальной безопасности РФ – документ (комплекс мер, рекомендации к действию), отражающие совокупность целей и взглядов, мер и стратегий в отношении обеспечении безопасности государства, общества и каждого гражданина от внутренних и внешних угроз (информационных, экологических, техногенных, военных, ...3 июн. 2015

Воля

хорошее определение, но лучше ее изучать.

Маргарита Ларионова

Построение справедливого общества. Пока страной правят олигархи мы на грани исчезновения нации. Страна разрушена, смертность русских людей растет, идет деградация личности. Нет безопасности от наркотиков, пьянства, болезни, безработицы, инфляции, оболванивания людей в средствах массовой информации...........

Воля

Это в соответсивии с библейской ростовщической концепцие. А КОБ ставит на первое место не деньги а человека

Emily Vedernic

Концепция Общественной Безопасности - это целостная система знаний, ставящая целью преображение человечества на нравственной основе путём способствования осмыслению людьми происходящего, изживанию любых форм эксплуатации и манипуляции (путём дачи всех общественно важных знаний всем людям), ................

Воля

молодец а своими словами как понимаешь?

Emily Vedernic

tak je

Воля

а что буквицу не загрузите раз общаетесь по русски

Emily Vedernic

klaviatura zaedaet

Воля

мозги заедают а не клавиатура

Emily Vedernic

A VI OKAZIVAETSIA ESCHE I MALOVOSPITANI!! GRAJDANIN VILIA!!!alko vas!!

Воля

еще не нашли бревно в своем глазу?

Андрей Авдеев

я так.думаю,продажа(за умеренные деньги)адекватному населению нарезного оружия,для защиты себя.имущества,семьи,общества и государства....,а чего они в думе решают-это всё демагогия)))) у америкосов,есть хорошая пословица-господь-бог ,сделал людей свободными,а господин кольт,сделал их равноправными.

Камиль Латипов

Интересно говорит мужчина!

Воля

Он говорит, то за что его убили. Эта тема всегда была только для посвященных.

Камиль Латипов

Что будет если всех посвятить?

Воля

рабства не будет

Камиль Латипов

А кто работать будет? Роботы? Рабство это вечное понятие.

Роза

ой нафиг ))) Говорят, что это - Пиздадельное собрание книженций, в которых описывается мироустройство. Большинство адептов этой… организации либо великовозрастные долбоёбы, либо умственно отсталые дегенераты, убеждённые в том, что наконец-то получили ответы на все жизненно важные вопросы.

Воля

да не сердитесь, если сердишся то не права

Роза

))) да я вообще то не сержусь, прикалываюсь )

Воля

А вот с КОБом шутки плохи. Петрова америкосы уже убили

Роза

ой млиннн.. ) чо делать?

Андрей Куцаев

Контрацепцию знаю , а концепцию нет . Понатащили в наш родной Русский язык всякого импортного мусора , понимаешь !!! Думают от применения словечек типа креативный , адекватный умнее казаться будут , или пока мы значения этих слов разгадывать будем - они успеют что- нибудь стянуть .☺️

Воля

это с возрастом проходит

Андрей Куцаев

Скорее бы .

Воля

а пока шашкой по головам?

Андрей Куцаев

Асса !

Аликпер Агакишиев

концепция - это основные положения научно-обоснованной программы достижения или развития в конкретной области знаний или деятельности государства.. В вашем случае - это обеспечения безопасного существования общества в условиях существующих угроз или вызовов безопасности.

Воля

Да все проще. Цель не прибыль а человек с его потребностями

Аликпер Агакишиев

ваш вариант понятен..но верным является мой вариант.

Воля

Это не мой вариант это вариант КОБ