Воля

Что такое Концепция общественной безопасности?

Ответы · страница 8
Ольга Чекурова

это система взглядов на текущее мироустройство

Воля

тоже хорошо, вы знакомы с КОБ?

Александр

хрень которую придумали что бы войну развязать

Воля

Очень низкое айкью не угадал. Может вариант из трех вопросов как привык?

Александр

низкое не низкое....я привык высокому.......а кто для меня тот кто считает себя выше....нет не выше .....длиннее....пыль

Стас Васильев

когда власть защищена от народа самим народом.

Стас Васильев

А мне то, что и кого я ими имею..

Стас Васильев

думаю у кого их нет. Ну если только самого себя и то без мыла.

Воля

читали Умерши доктора не лгут? Вот там без мыла точно

Стас Васильев

А кто автор? Начинал с Лёвы Гумелёва и его теории.

Воля

американский патолакгаонатор

Ded Dedysik

руководстволучшее будуюшее для себя и близких

Воля

о своем бизнесе не задумывались?

Воля

а что вы знаете о сетевом маркетинге?

Воля

наверное вы правы, но дает гораздо больше преимуществ

Ол
Ольга

фуфло, которое как батон, который крошат на уши

Воля

на твои уши только фуфло и крошить, раз ничего настоящего не лезет

Ол
Ольга

про свои уши я сама скажу....не тебе о них судить....да и в твой адрес ничего обидного сказано не было.....хоббит дрОчлливый

Акслу Чункасова

Нужно в Гугле посмотреть,честно не знаю точно.

Воля

Есть бедные, есть средний клас это и называется мидл классом.

Акслу Чункасова

Люкс с какой цены?и все -тааи есть люди,экономят,но покупают свой парфюм

Воля

Вижн продукция класса люкс но по цене мидл класса.

Воля

Есть каталог с описанием и ценами. Если вы интересуетесь могу выслать ссылку

Акслу Чункасова

Буду премного благодарна за Вашу помощь!

Sanipe Sanipe

Одна грань осмысления современной реальности

Воля

там граней столько что пальцев не хват считать

Sanipe Sanipe

Смотря какими категориями оперировать, смотрите РЕАЛЬНОСТЬ и КОБ, где КОБ одна грань, и КОБ и грани внутренние КОБа, о чём вы мне намекаете, в виде пальцев.

Воля

мне хочется без намеков вас послать вначале изучить КОБ потом трындеть

Sanipe Sanipe

Вы не ставне себя, изучив КОБ, выше Папы Римского, научитесь вести дискуссию. КОБ раскрывает современный механизм управления Миром Внешним Предиктором по Библейской Концепции, к сожалению только Сталину И.В. на какой то период удавалось перехватить это управление для нашей страны, Ельцин Б.Н. окончательно сдал последнюю нить управления экономикой Центральный Банк России. Сегодня наша страна находиться под прессом Глобального Предиктора и Внутреннего анти народного Предиктора.

Евгений *

Лекции генерала Петрова смотрите в интернете

Воля

Может лучше мертвую воду почитать?

Евгений *

Если безграмотный, научись сначала читать буквы

Воля

если тупой, научись понимать вопросы

Евгений *

Если умный на задавай вопросы а сам ищи ответы

Воля

я не ищу ответов у людей с одной извилиной и то от фурашки

Евгений *

Правильно, раз у тебя нет вообще извилины то и не найдешь ее

Сергей Крестников

Саморазвитие и здравый смысл человечества....

Сергей Крестников

Ефимов Виктор Петров Аркадий и тд....очень интересно....

Воля

Меня тоже захватила эта тема. Сейчвс ДОТУ осваиваю

Лидия Панова

Каждый должен отвечать за свою безопасность.

Воля

конечно поэтому среда в которой мы живем должна иметь дружественный интерфейс

Воля

Вот концепция это мироустройство не ради прибыли а ради человека согласно божьему промыслу

Инесса Пилькевич

спасение утопающих-дело рук самих утопающих!

Лев Барамович

Завернуться в простыню и ползти на кладбище.

Лев Барамович

Современные типы вооружений и отношение властей к простым людям.

Воля

а вы что простой как три рубля?

Воля

так вы много еще чего НЕ,,,,,

Воля

так от вас зависит что бы было ДА

Моу Оошермоловка Рыбинок

система взглядов на текущее мироустройство.

Воля

Система библейская, еврейская ростовщическая

Воля

да нет общая в библии Второзаконии записана и 2000 лет исполняется

Леонид

Предупреждение и ликвидация последствий ЧС

Мир

Типа образ мышления, взгляд, или понимание..

Воля

но после войны все покупали за деньги

Воля

трудный ты разбирись сам колхозник не колхозник. Цены понижались

Мир

Я то сама никогда не была колхозником. Из семьи интеллигенции. Просто слышала однажды откровение пожилой женщины как трудно жилось в то время

Воля

сейчас не мало услышишь подобное. Сейчас вон в Америке негры не доедают стейк размером с пицу

Мир

Жаль. Не хотела утомлять вас

Svetlana ^

Свод мероприятий по безопасности общества

Воля

крыша безопасности общества?

Воля

а это всего лишь теория концепции развития российского общества

Svetlana ^

теория теорией,мероприятия- это не теория

Воля

Марксизм это тоже не партия Большевиков с их мероприятиями, а всего лишь теория

Мохарям Ханипов

народ давить ..ПОЛИЦАЯМИ И РОС ГВАРДИЕЙ .. ..

Воля

они все равно не поймут что такое КОБ

Сергей Тараканов

..... обучение "стада" слушаться "овчарок".....

Воля

правильно в КОБ говориться кто овчарок кормит

Воля

что во прочитать самому слабо только на воооо ума хватиет?

Сергей Тараканов

...зачем?-расшифруй "КОБ"?....

Воля

Концепция общественной безопасности

Сергей Тараканов

.... до словно! ходить "строем"?....

Скорпион Иванович

Концепция-т.е. ПОНИМАНИЕ! Далее-по тексту!

Воля

Концепция это конечная цель. Далее по тексту

Скорпион Иванович

Прежде чем придти достигнуть ЦЕЛИ, Вы должны ПОНИМАТЬ, как это сделать!

Воля

Концепция общественной безопасности это труд российских ученых, которые раскрывают мироустройство общества. Определила цель развития на благо человека а не прибыли и показала как к ней прийти через Достаточно общую теорию управления ДОТУ

Скорпион Иванович

Кого-то и что-то процетировал-слямзил академическое мнение. А личного мнения и понимания НЕТ! Это уже не интересно и примитивно!

Воля

Пока скорпионам оцифровывали мозги. Люди которые не разучились думать Дали миру шанс это КОБ

Скорпион Иванович

Да, СКОРПИОНЫ отцифровали тебе мозги поэтому ты в заблуждении!

Никифоров Валерий

Петров подробно на эту тему рассказывает

Воля

да читать самому трудней. А он ясно все объясняет

Воля

и что вы приняли для себя из коб?

Никифоров Валерий

Да все принял , но нет лидера , который бы взял на себя всю полноту ответственности

Воля

лидер соответсвует уровню развития общества. Многие даже не понимают как их имеют