Вечность

От снегурки с дед морозом, Только в новый год те слезы, Не подарят БМВ ездить год весь на говне?

Ответы
Милена Север

А вы такой большой мальчик, а все надеетесь на Дед Мороза? Ха, ха. Самому надо шевелить поршнями

Вечность

Почему был? И есть и всегда буду а ты что Королева или Принцесса или Графиня или просто деваха с колхоза?

Милена Север

А вы полковник какой армии? Вас там учили оскорблять незнакомых людей? Папа. Ну да. Наверняка, у вас только одна пунктирная извилина. И та от фуражки

Вечность

Меня учили к стенке ставить и не спрашивать какого роду и стойла особь

Милена Север

О боже!!!!! Какие слова!!! Сами то давно из стойла вышли?

Вечность

Как вижу тебя не учили вежливости иди нах в чс и сиди там вечно лахудрв