Be
Bergwasser

раньше говорили,- погибла душа, а сейчас людей называют мясом. Так может на самом деле и идет заготовка мяса?

Ответы
Григорий Карпенко

Душа - это у православных. Мясо - это у католиков. Дух - это ислам. Священное тело - это буддизм. Католики уже давно занимаются инквизицией, сжигают баб на кострах (охота на ведьм), освещают однополые мужские браки, поощряют трансгендеров, трансформеров, трансвеститов, ЛГБТ. Утилизация католиков, только не на мясо, а на говно, - это благо для всего населения планеты Земля.

Ду
Дульсинея

Нечисть питается горем и болью, смертью и кровью, душа гибнет, если ты нарушил заповеди Бога. На Земле власть Сатаны, поэтому и войны и пр. апокалипсисы. Им всегда нужна еда.

Be
Bergwasser

сколько существует земля войны, рабство, слезы и унижения постоянны. Так что не надо сетовать на несуществующего сатану или бога. Пора уже понять, сто Вселенная существует по одному Закону: плюс и минус бесконечность. Без плюса не может быть минуса, без света нет тьмы, без смерти нет жизни. Да и человек, если присмотреться состоит из двух разных половинок, как будто сшитый. Можно сделать вывод, что бог и сатана это одна сущность

Ду
Дульсинея

Поживем увидим) я думаю всё так, потому что Бог на Земле Сатана и нам таки втюхали эту программу, сначала дадут, потом отнимут и пожрут наше горе потери...

Be
Bergwasser

по другому не может быть. Вот они строят у себя во дворах церкви, а сами поклоняются сатане

Ду
Дульсинея

Говорят может быть по другому, но сами мы не можем ничего изменить, поэтому ждём-с

Z*
Z*Ирина

Тут в вопросах мелькали ссылки как молодых и здоровых воинов без внешних ранений находили мертвыми и выпотрошенными в Одессе. Выводы сделаны именно о продаже органов

Z*
Z*Ирина

ты в людоедской стране живешь, черноротая тварь

Be
Bergwasser

я живу в Германии, чучело

Z*
Z*Ирина

Германия, которая организовала две мировые войны.. Как раз та страна людоедов, которая и сегодня убивает людей ,
чучело, изучай историю

Be
Bergwasser

мой тебе совет по русски: иди на хуй, дебилка.

Z*
Z*Ирина

иди со своим советом к своей маме на хуй.. дебил..

Максим Jw

Нет. Душа и есть живой человек. Душа смертна. А к Богу возвращается дух человека или его жизненная сила.

Неукротимая Королева

Из-за таких как ты это и происходит чьи то сыновья, мужья становяться пушечным мясом.

Неукротимая Королева

Это хамство. Вот ты мужик по жизни, как я посмотрю. Это тоже тебя определяет, как человека. И ты не привык кроме себя кого то уважать.

Be
Bergwasser

просто мы разные с тобой люди, разного понятия и менталитета. Есть люди с отсуствием чувства юмора, а есть по поводу и без повода бросаются на людей. Таким подозрительным очень плохо

Неукротимая Королева

А ты сам вообще нормальный?

Be
Bergwasser

да

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы подумайте хорошенько : загогтовка не мяса, а .......

Be
Bergwasser

органов что ли? Так и это тоже. А теперь выдержка из статьи:
"Шведский ученый предложил есть человечину, чтобы...
naked-science.ru›Архив статей›…-uchenyy-predlozhil-est
Ученый Магнус Содерлунд (Magnus Soderlund) из Стокгольмской школы экономики, выступая на прошедшем в Стокгольме саммите Gastro, предложил необычную стратегию в борьбе с глобальными изменениями климата: есть человеческую плоть. Специалист считает, что употребление этого мяса, полученного из трупов, могло бы спасти человечество, если бы только мировое общество было более открыто к этой идее. Аргумент о людском каннибализме стал одной из главных идей в дискуссии. Некоторые из тем для обсуждения на семинаре включали вопросы о том, могут ли люди «жить устойчиво», и может ли каннибализм решить проблему продовольственной безопасности в обозримой перспективе".

Alisa Warshavsky

Что ж это за заготовка, если все мясо закапывается?

Be
Bergwasser

Большая часть складывается в холодильники

Alisa Warshavsky

И где это столько холодильников нашли? Передвижные крематории, да есть, но не холодильники...

Be
Bergwasser

вам еще многое надо узнать в этой жизни...

Alisa Warshavsky

Да ладно! Вот только не надо думать, что вы, реально эксперт-паталого -анатом...

Be
Bergwasser

иди лесом

Alisa Warshavsky

А вы, уже вернулись оттуда?

..

Для сильных мира сего так и есть. Мир перенаселен.

Be
Bergwasser

это ужасно

Ма
Марта

У лукавого заготовка мяса а у Бога, душа.

Иван Строгов

заготовка органов, для трансплантации

Be
Bergwasser

и для консервации

Евгений Антонюк

чтоб задумались те, кого так называют

Be
Bergwasser

они не хотят думать

Евгений Антонюк

они выбирают из двух зол наименьшее, Джае если при этом ошибаются

Be
Bergwasser

не выбирают они, а по инерцтт короткий путь выбирают. Но это не факт что выбирают между злом и добром

Евгения Ххх

Мясо для Верхов. У нас всё также души

На
Надежда

Ненависть в людях не видит границ!

Be
Bergwasser

ни одна бы страна, ни один бы народ в мире не позволил своих солдаи и просто людей назвать мясом. Это может говорить только садист- маньяк. Но самое отвратительное, что толпа ему вторит и радуется. Это были не прививки от несуществующего ковида, это был какой то синтетический наркотик, от которого кто его себе ставил свихнулись и стали безвольными

На
Надежда

Даже не хочу спорить)Так оно и есть.

Be
Bergwasser

А вы знаете, с каждым днем люди начинают понимать что здесь что то не то.

На
Надежда

Люди давно понимают)Не все же имеют однобокое мышление.Вы же сами видите на сколько сильна ,западная цензура...не пропускают правды о России.

Be
Bergwasser

Вижу

Be
Bergwasser

🌹🌹🌹🌹🌹

Виталий Нечаев

Так душа давно покинула...

Некто Из ...

Душа не может погибнуть✋

Марго Беккер

в Дурдоме услышал?😂😂🥴

Be
Bergwasser

по новостям

Св
Светлана_Светлана

У кого какая самооценка

Йогондыр-Оор Ых

Эй да
Гладиаторские бои

Ви
Виктория

Анатолий Леметти

Если только в Германии?