Светлана Агламазова

Жан- жан- жан-..разбавленный какими-то сетевыми попугайчиками трещоточными.то ли дело - жан.он всегда вещает от собственного клюва.и никогда и ничего не копипастит..

Ответы
Михаил Андриянов

Сама то поняла, о чём сказала?

Михаил Андриянов

В отличии от тебя меня Мама с Папой зачали! и Женщина которая МАМА меня рожала! Крыса лабораторная безмозглая!

Светлана Агламазова

Нормально.у нас крыса чего-то то восстала.и пищать начала.фзик? Мама,забери ,меня ублюдка? Вообще зашибись

Михаил Андриянов

Вот я просто поддержал разговор, честно без всякого желания, а в тебе то откуда эта вся шняга, ты же Женщина, Ё моё! ты конечно извини, мне в падлу на Р с женщиной разговор вести, понятия не позволяют, а вот читал и подумал, что тебе мешает быть просто Женщиной? Имя то СВЕТА, светло неси по жизни, а ты ботаешь почём зря!

Светлана Агламазова

На и ты барахтайся в прохоре не захлебнись

Михаил Андриянов

Ты по ходу уже захлебнулась! только спасать некому!