Бываю Хорошей

Где установлена эта скульптура и зачем????🤔 👇 👇 👇 🖼

Ответы
Андрей Владимирович

Латвия. Юрмала. Скульптура "Писающая свободная латышка". Они боролись за свободу и вот вам пожалуйста! Потрясающая степень свободы! Латыши чётко вписались в Гейропу. Скульптура сделана дегенератами для дегенератов. Мутанты-вырожденцы у них победили. Фу, бл...дь, аж затошнило...

Михаил Кутузов

В Юрмале. Но зачем? Показать Европе толерантность Латвии и что готовы вести себя как европейцы?

Михаил Кутузов

Может Ваше мнение озвучите?

Бываю Хорошей

я не знаю

Михаил Кутузов

Вероятно инициаторы установки сего монумента тоже не знают.

Бываю Хорошей

похоже на то

Валерий Ротфус

с вами будет интересно работать я помню ваши первые вопросы и чем дальше и хочу работать с вами

Medvedrus Иванов

Где-то в Германии кажется такую видел,или в Голландии.

Medvedrus Иванов

Не,не поеду.Не интересно.Мне интереснее замки смотреть старинные.В Чехии,не далеко от моего дома есть костёл,где всё сделано из костей и черепов(кажется на это пошло около 10000 скелетов.Всё из костей,даже люстра.Жуть!

Medvedrus Иванов

Мне тоже не понравилось.Наберите в Яндексе в поисковике:церков из костей,Чехия.

Бываю Хорошей

посмотрела, действительно жуткое зрелище, но интересно

Medvedrus Иванов

Мне не понравилось.у них вообще странное отношение к смерти.В Брно есть крипта францисканца.Францисканская церковь и между ней и соседним домом проход.Маленький дворик с фонтанчиком для питья и надписью по латыни по кругу чаши.И спуск в подвал.Платишь рублей 250 с носа на наши и там не под стеклом и даже ни чем не отгорожены лежат тысячи трупов-жертв чумы справа вдоль прохода и слева.Есть "снежная королева" история вроде Ромео и Джульеты времён начала прошлого века и лежит под стеклом как живая.Во многих городах окна домов впритык выходят на кладбища.И ни кого это не смущает совсем.

Рашит Валиев

Где то рядом с туалетом чтоб было понятно.

Владимир Тамбовцев

Оксан, как ты вставляешь фото в текст?

Бываю Хорошей

копирую

Владимир Тамбовцев

Ммммм...ну вот открыл я сейчас фото в компе, на выбранной нажал правую кнопку мыши, выпало меню, в нём нажал копировать, потом вот в этом поле "вставить" - и хрен! Что ты копируешь?

Бываю Хорошей

попробуйте открыть это фото в новой вкладке,, а потом копировать URL картинки и вставить

Александр Грибанов

Впервые вижу! И где же?

Бываю Хорошей

юрмала

Александр Грибанов

Почему же её никогда не показывали говоря о Юрмале? Стесняются?

Александр Грибанов

Непонятно...

Legião Dos Sábios

🖼

Бываю Хорошей

а эта где интересно стоит

Legião Dos Sábios

И не спрашивайте где! )))) 🖼

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Галина Мазяркина

Так где эта скульптура и для чего!???

Бываю Хорошей

не знаю пока

Галина Мазяркина

Так чего задаете такой вопрос!???

Бываю Хорошей

чтобы ответили кто знает

Бываю Хорошей

и я о том же,,,мне интересно зачем она нужна

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂😂

Бываю Хорошей

я серьёзно же

Юр
Юрич

Не знаю

Александр Владимирович Чегодаев

Urmala.Pisauschaja devushka

Nikola Mahkov

не в россии!..

Андрей Друг

Нашла же))

Андрей Друг

А ты сама знаешь?))

Бываю Хорошей

теперь уже да

Андрей Друг

Поделишься тайной?)

Бываю Хорошей

Юрмала

Гена Лозовой

в кремле?

Гена Лозовой

а вот зачем там не знаю-зачем?

Юл
Юлия

Ужас

Рамис Хабибуллов

Хз