Людмила

Так как теперь в Италию съездить ?

Ответы
Дмитрий Табунов

Я играю на тальянке - всё на свете по плечу! Я женюсь на итальянке - визу в Пизу получу!

Людмила

👍😅

Lao Dao

Делать там нечего.. Курилы мадам только Курилы))🌹

Lao Dao

Как скажите только не волнуйтесь

Константин

Это Людмиле совет. Но в приципе и вам можно совершить этот круиз. Уверен что вы этого никогда не делали. Тем более маршрутов обычно бывает несколько. Получается несколько увлекательных круизов.

Lao Dao

Хорошо хорошо ууу

Константин

Кстати. Сейчас у всех в телефонах есть видео. Можно свой круиз запечатлеть заодно и на видео.

Lao Dao

Ок👌

Дмитрий Вс

Пешком только или через Турцию

Людмила

👨‍🍳

Стас Васильев

Через Зимбабве либо Уругвай.

Людмила

👉

Стас Васильев

Спасибо, я уже позавтракал.

Се
Сергей

Купите билет в Армению)))

Людмила

Зачем

Се
Сергей

С итальянцами пообщаться)))

Yury Panteleev

А я и раньше не ездил🤔

Людмила

🙃

Такой Один

хорош, отъездились

Людмила

😖

Такой Один

нефиг ковиды развозить..

Эк
Эксперт

А надо ли?

Qqqq Qqqqq

что там хорошего?

Людмила

История

Qqqq Qqqqq

сейчас упаду от смеха, история чужая, они Вам каких сказок только не расскажут, лучше на Алтай

Wlad Korn

А что там делать?

Людмила

Отжыхать

Константин Лисицын

Ой проблеммы!)))

Людмила

😂😏😖

Св
Светлана_Светлана

Через Турцию т

Людмила

😟

Дмитрий Каракозиди

На велосипеде

Людмила

👉

Сергей Владимирович

Как беженке.

Константин

По Гугл карте. В Гугл карте можно ходить по улицам городов и всё рассматривать.

Людмила

🙃

Константин

В Гугл карте ставишь человечка на дорогу города. И ты оказываешься на дороге в том месте. Мышкой можно рассматривать дорогу и и окружение домов. Так же с помощью курсора и клика можно перемещаться по дороге. Так можно обойти весь город и посмотреть все достопримечательности. Как будто ты сама там находишься.

Гостья Из Будущего

Уже никак.....

Людмила

😖

Александр Вяткин

Через Кипр.

Николай

по чо...

Людмила

😟

Света Дмитренко

😪