Mars

чип нужен для того чтобы молниеносно вас опознать и идентифицировать с электронной базой.. он будет выполнен из несгораемого материала ..в случае вашей смерти чип перестанет подавать живой спектр .

Ответы
Ни
Николай

Давно пора...а то совсем разболтались...а некоторым ещё и в язык вшить...чтобы болтать не мог...но в других целях пригодился...

Ек
Екатерина.

Хорошо придумали...многоразовый...😱

Nina Martirosyan

Это вы к чему? Предупреждение...

Mars

не думаю что сверх человек ..вот растет где то трава какая то или плоды дерева что дает регресс старению а мы не знаем ..тот кто знает эти секреты тот вечен ..

Nina Martirosyan

Бог вечен и всемогущ

Mars

с этим я не спорю бог есть но речь именно о людях что имеют власть над этим миром ..кто приказал откачивать взрывоопасную нефть и газ ? кто построил уральскую великую стену ? много вопросов которые не имеют прямого отношения к богу ..

Nina Martirosyan

Есть версия об инопланетянах,которые наведываются на нашу планету или другая версия: они жили здесь и когда Планета переобразовывалась,они покинули Землю,чтобы вернуться,а что случилось...все догадки

Mars

возможно что среди людей есть сверх умные которые сохранили знания ..эти люди освоили другие планеты и прилетают домой ..когда то мы узнаем всю правду но многим эта правда не нужна и животный стадный образ жизни им милей и привычнее ..даже луна ночное светило а солнце дневное создано искусственно ..

Nadeshda

😯