Граф Д’ Артуа )

В соцсетях появились обращения жён и матерей мобилизованных солдат «ДНР» из 115 полка. Они говорят, что их часть оказалась под Харьковом, где чуть было не попала в окружение, но 500 человек вышло. И теперь их направили в Старобешево, где готовят к новой отправке на фронт. Люди возмущаются, что руководство части не выходит с ними на контакт и не выпускает из части людей.

–2
Ответы
Николай

пока такого не видел , за то жены азовзев уже все зае..ли пытаются вытащить своих мужей из Азов сталь , но кто ж отпустит этих нелюдей у которых руки по локоть в крови украинских людей

Николай

два «««супер эксперта»» , на одного уже заведено уголовное дело

Ро
Ром

Стрелок - это списанный материал... его бреду верить себя не уважать

Вера Сергеевна-V

Вот брёх ,так брёх ! Смените сигнал времени подлёта ,быстрее услышите новости контакта общения Интересно ,а на кого рассчитан ваш пост ?

Граф Д’ Артуа )

не на зомбаков

Вера Сергеевна-V

Россиян уже не проведёте Есть семьи ,в которых сыны в Донбассе. Связь есть ! ! Настоящая Не забывайте У нас дважды в день идут ваши разборки лжи в программе "Антифейк " . Самую искуссную ложь выводят на чистую воду!.)

Фенька *****

Блядь че только не придумаете..хреновые из вас тролли.. Неужели ещё и платят таким баранам..

Zibert

А при чем здесь командование и командиры? К ним-какие претензии?

Граф Д’ Артуа )

а как они попали под Харьков?

Zibert

Есть такое слово в армии-Приказ! который выполняется безо всяких не хочу,не могу,мама не разрешает... расстрел на месте в военное время.

Василий Толстихин

тушка из генштаба , всё разглашаешь секреты?💩🏴‍☠️🤡🖕

Василий Толстихин

ну и что это за табор ты показал? трава у дома твоего?

Кс
Ксения

поверили глупые в свое время --карамельке за щекой...

Андрей Мацнев

А где посмотреть это "обращение"? 😉

Андрей Мацнев

На Ютубе 🤷‍♂️

Граф Д’ Артуа )

это говорит об одном - нехватает людей! И какие для тебя это несёт перспективы?)))

Андрей Мацнев

Дядь, каких людей? 😉 У России армия - миллион человек)) Плюс Росгвардия)) Плюс Народная милиция ДНР и ЛНР)) А мы на Украину только 100 тысяч ввели)) Резервов - хоть залейся)) Эт на Украине уже 4-я война мобилизации. Недавно двух пленных украинцев из теробороны показали - одному 70 лет, второму - его сыну - 51. И это У НАС - "нехватка людей"? 😁

Граф Д’ Артуа )

ты ебанутый?!) Если хватает войск на Украине...то почему нет продвижения ? Четверть Армии не может добиться успехов? Ещё четверть...и она возмёт Одессу и Харьков?! Не возмёт!И кто оправит пол Армии ?! Кто будет защищать остальную территорию?! Пиздёшь что ударим по центрам?! Так что ЛИЧНО ТЫ! Поедешь умирать на Украину

Андрей Мацнев

Так Украина уже безвозвратно потеряла весь восток страны, всю Херсонщину, всё Приазовье)) Азовское море уже целиком российское, понимаешь?)) Там уже "рублёвую зону" ввели и пенсии в рублях платят))) Так что обкакалась Украина жидко))) Это с её-то 400-тысячной армией и миллионом резервистов😉 И ничего не смогли сделать против 100 тысяч русских солдат))

Aлександр Кузьмин

В каждой избушке свои погремушки ...

Ир
Ирина

Вот так Раша их спасла.🖼

Юрии Федоров

Бредишь,или приснилось?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"До победного конца!"

Граф Д’ Артуа )

как в Чечне начинается гадюшатник

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,весь мир не даст.

Elvis Costello

🖼