Viktor!Просто Viktor..

не моё,из инета,но готов подписаться под каждой буквой...Писать гадости анонимно способен любой кретин.
Вы попробуйте анонимно написать что-нибудь приятное.

Ответы
Андрей Мацнев

Абсолютно согласен👍 Тем более, что это очень легко. А дальше, как в "Мимино": "Ты ему скажешь, ему будет приятно! Ему будет приятно - значит, и мне будет приятно! А когда мне будет приятно, я тебя так довезу!!")))

Андрей Мацнев

Они так глубоко не думают)) Есть г@вно? Срочно с кем-то поделиться!!))

Viktor!Просто Viktor..

не,у них образ жизни..."сделал гадость,сердцу радость"

Андрей Мацнев

Как-то так))

Viktor!Просто Viktor..

рад единомышленнику!🤝

Владимир Литяйкин N

Было и такое- отстал от меня, когда его ассенизаторские способности держать в руках гуано я превознёс, что это его смысл

Ес
Есинда

Приятное писать куда легче. Но это зависит от человека. Независимо от того скрывается он или нет под ником и картинкой.

Се
Сергей

Зачем же блин мне анонимно, вполне почти чуть-чуть взаимно, хоть я фамилию не понял, хоть для еврея вряд ли стоит

Viktor!Просто Viktor..

на аве фото с моего любимого места отдыха...здесь порой приходится к сожалению хамить,а делать это глядя на себя,очень не приятно Сергей,прошу понять меня правильно

Се
Сергей

Зачем хамить, но если очень хочется пусть мысль пространным фразам даст полет, мы тоже можем, лишь сосредоточимся и Вам поверьте мой ответ придет.😂🤝

Viktor!Просто Viktor..

поверь,хамить это не мой удел,уйти от этого я много раз хотел,но есть типаж таких людей,для коих без хамства потерян день...

Се
Сергей

Разве мы давали повод в нашем диалоге для хамства, я не просто хочу разговаривать с пейзажем

Viktor!Просто Viktor..

мы точно повода не давали!...но бывает и по другому...хорошо,убираю пейзаж

Эл
Эльвира

Приятное в интернете бесит по причине обмана и невостребованности. А на гадость можно ответить гадостью.

Viktor!Просто Viktor..

мне без гадостей,как то лучше...да и обман не вечен,распознается,а невостребованность,это очень серьезно...

Эл
Эльвира

Без гадостей, конечно, лучше. Но и лживое приятное ничуть не лучше. Обмусолят и выплюнут.

Viktor!Просто Viktor..

ваша правда,лживое приятное,не приятно...

Эл
Эльвира

вот..

Анна

не знаю как насчет гадостей, но писать приятное можно и анонимно с тем же удовольствием что и с именем

Viktor!Просто Viktor..

вы же согласитесь,что происходит такое крайне редко

Анна

НЕ знаю.. Я замечаю плохое только если у самой плохое настроение. Так что не могу сказать что чаще бывает

Viktor!Просто Viktor..

рад за вас и ваше восприятие!!!такое сейчас редкость🤝🌹

Анна

🌺🌺🌺

Людмила Семенова

Милый человек, плюньте на все гадости!!! Смотрите на небо, на облака!!! Очень успокаивает!!!!

Viktor!Просто Viktor..

Благодарю за прекрасный совет!🌹🤝

Юля Воронова

Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это всё любви счастливые моменты...

Кино

приятное......?.....действительно сложно сказать хорошее и.....остаться анонимом......

Viktor!Просто Viktor..

за то какая в этом прелесть...👍

Кино

ага.....и мучиться потом.....

Viktor!Просто Viktor..

🤣👍🌹необычный ответ...

Viktor!Просто Viktor..

обана,приятно смущен...

Кино

👍

Фенька *****

а если реально эти гадости высказать....по моему это было бы интереснее....

Viktor!Просто Viktor..

Хорошая мысль!

Фенька *****

отож...обучение должно быть действенным..

Котэда

Да здравствует советская школа преподавания!

Даль Светлая

Витенька, для этого нужно душу прекрасную иметь, а это нынче в дефиците

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!сделаем все,что в наших силах

Даль Светлая

главное, чтобы вашему сыночку нормально жилось

Viktor!Просто Viktor..

вот это золотые слова!!!это главное!

Даль Светлая

да! убегаю, Витенька...

Viktor!Просто Viktor..

спокойной ночи!до встречи!

Лева Правая

ооооо это завсегда)) Вы же не знаете моего имени а я радости пишу))

Viktor!Просто Viktor..

Пока это происходит,мир не станет плохим

Лева Правая

☀️никогда не станет плохим)) потому, что МИР -это МЫ

Viktor!Просто Viktor..

Мне импонирует ваш оптимизм!

Лева Правая

🤗это хорошо))

Viktor!Просто Viktor..

Это прекрасно!🌹🤝

М*
Марина *****

Гадости не пишу вообще, анонимно написать не могу, имя стоит))

Viktor!Просто Viktor..

🌹🤝Благодарю за ответ!он мне очень понравился!

М*
Марина *****

Спасибо!))

Людмила Петровна

даже очень красивая женщина может стать страшной в гневе.

Viktor!Просто Viktor..

...может,даже очень может...

Алексей

Написал бы,но по какому поводу?То же и насчёт гадостей.

Света Земляничка

Чтоб писать приятное, нужно, чтоб внутри было приятное

Нина Разоренова

А кретинов не надо ни читать .не слушать.Пройдите мимо.

Любовь

так анонимы себя познают....свой внутренний мир, не Вас

Viktor!Просто Viktor..

Вот и молодцы,пусть познают свой мир...меня не надо,пустое это...

Любовь

им нужно зеркало... это Вы

Елена

а вы пробовали? зачем же анонимно,парадокс получится

Viktor!Просто Viktor..

Пробовал,людям всегда приятно получать приятные сообщения,пусть даже от анонимов

Елена

это верно

Александр Борисов

Не ко мне , гадости не пишу - не имею такой привычки

Viktor!Просто Viktor..

прекрасно!рад единомышленику