Ирина Ефремова

Пациент спрашивает у врача:
- Доктор, а правду ли говорят, что от моркови зрение улучшается?
- Истину говорят! Ты когда-нибудь видел зайца в очках?🐰 🐰 🐰

Ответы
Владимир Кузнецов

Начальник отправляет еврея в колхоз...На полевые работы...Еврей спрашивает-А что я там буду таки делать?Начальник отвечает-Возьмёшь тяпку и будешь окучивать кабачки!!!Еврей отвечает-Это как?Взять в руки какую-то тяпку и что-то там таки окучивать?!!А вы не подскажите-у этой самой тяпки,есть моторчик?Начальник отвечает-Ты что?Дурак?Где ты видел тяпку с мотором?Еврей отвечает-А где ты видел еврея с тяпкой?..

Луиза Бальтазар

В тюремной больнице:
- Доктор, вы уже удалили у меня гланды, аппендицит, селезёнку и одну почку, но мы договаривались, что вы поможете мне покинуть эту тюрьму.
- Не всё сразу, дорогой мой, шаг за шагом…

Бо
Бока

парень на медкомиссии в военкомате засунул стеклянный глаз в ж.. когда старая женщина-хирург стала осматривать, он воскликнул: Ой, доктор, а я Вас вижу! она упала в обморок, а парня посадили

Ирина Ефремова

это шутка такая?

Бо
Бока

тюрьма это не шутка. давно в газете писали. хотя, журналюги могут приврать

Ирина Ефремова

дураков хватало всегда...

Бо
Бока

мы проходили комиссию у библиотеки. причем совершенно голые. две девчонки шли в библиотеку и парень встал на стул и через ширму руки протянул театрально и сказал: Девушки мы вас так ждём. они, увидев голого мужика, потоптались и убежали

Robert Maximov

Офтольматолога много лет учили в институте своей профессии. Приходишь на приём и видишь его в очках. Специалист не сумевший сберечь своё зрение посоветует больше есть моркови.

Gregory Zmievskoi

Зайцы вообще симпатичнейшие создания. Они не только видят на 360 (даже больше) градусов, но они ещё и умны и вовсе не трусливы. Никогда не понимал охотников, убивающих зайцев.

Ирина Ефремова

А я вообще не понимаю...как можно убить животное....любое....😉 🥂

Gregory Zmievskoi

Согласен. Никогда не брал в руки охотничьих ружей.

Ирина Ефремова

Вот это правильно!!!👍

Alexandr Kirichek

Перехожу жить к зайцам..😀😀😀

Сергей Мокин

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Класссссссссссс!

Ку
Кукулькан

а от зайца зрение улучшиться?

Татьяна Барабанова

спасибо, посмеялась от души!

Григорий

а кролик в Винни Пухе??)))))

Дмитрий Шестаков

Я видел.😜

Дмитрий Шестаков

Мне куда труднее представить зайца,питающегося в дикой природе морковью!)) Кто ему её там поставляет??

Z-Мимокрокодил-V

Абстрактный юмор.

Валерий Б

👍 👍 👍

Георгий Батрынча

весомые аргумент

Николай Никитин

не знал буду есть

Александр Грибанов

Хороший анекдот!

Татьяна Литвинова

😄 😃 😀

Лариса Вараксина

🐰❤️❤️❤️

Коля Афонин

значит правда