Андрей

Случайно обратил внимание, что психически неуравновешенные, обиженные, нетрадиционно ориентированные и просто несчастные и зтретированные школьники придумывают себе какие-то заумные ники в соцсетях, причем, чаще всего, бессмысленный набор букв латинского алфавита. Интересно, зачем они это делают? А в комментариях эти пользователи больше всех истерят и оскорбляют тех, кто с ними не согласен.

Ответы
Ирина

недавно случайно узнала,что у нас 87 % психически неуравновешенных...Причем эта информация от человека,побывавшего на форуме,проводившемся недавно в Москве для узких специалистов реабилитационных центров психиатрической направленности.Особенно это наблюдается среди школьников и студентов.Это не говоря об алкоголиках и наркоманах.Среди пациентов подобных центров авторитетные люди(чиновники,военные с большими чинами т.д.)Теперь к психическим отклонениям относятся и ревнивые мужья,особенно допекающие своих жен чрезмерным недоверием и "допросам с пристрастием".Одна жена прибегла к вызову полиции,когда муж стал обвинять ее в том,что она смотрит на мужчин,по его мнению,как-то не так,а полиция вызвала психиатрическую помощь. У подростков и студентов свои отклонения.Так что практически здоровых психически людей очень мало.

Марина Рябоконь

они тем самым привлекают к себе всеобщее внимание... это недополучившие с детства любовь дети и подростки... они более, чем другие склонны к суициду и всяким негативным крайностям в поведении... они также агрессивны в общении с окружающими... не стоит из "задевать", - это себе же во вред.... отойдите в сторону, дабы не быть словесно обгаженными... все равно они никого не слышат кроме себя.... а тех, кто не разделяет их точку зрения , они считают врагами

Анна

Часто за абревеатурами из букв прячутся названия обществ или девизы. Это часто свойственно детям - поиграть в таинственность.и несчастье- несчастье тут не при чем. Даже взрослые этим грешат. Те же знаменитые масоны. Тайны,знаки, имена не для всех. Нету там ничего необычного. А истерят.. так это часто и взрослые и вроде успешные делают))) Потому что есть мнение его и не правильное))))

Эл
Элина

Личность ещё не развита,нет цельности,ценности ещё установлены.нет уважения к себе,социально не признан,поэтому нет уважения к окружающим.воспринимает их,как и себя в серых,грязных красках.гармонизирует состояние такого подростка безусловная большая любовь близких,без упрёков критики.только поддержка и понимание.

Ов
Овечка

а я обратила внимание,что все вышеперечисленные,как правило,истерят на мой ник и начинают оскорблять,как будто и правда верят,что,открыв личико)))это дает им повод загладить свою тупизну ,а мы,такие страшные и еще кой-какие....короче,судить человека по нику это редчайшая глупость)))

Альфия Петрова

у этого человека есть где-то пробел, который он не может восполнить, поэтому он компенсирует его таким путем (делает все, чтобы не него обратили внимание, и у него все способы хороши, теряет самоконтроль, безбашенный, неадекватный, нет здесь и речи об элементарной этике)

Наталия Широбокова

феномен - обратите на меня внимание... и не более. и еще невоспитанность, вседозволенность. когда за слова нет ответсвенности. попробуй ответить так как здесь в реале. получишь или в лоб или еще куда. а тут ответки нет... вот и выпендриваются..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это боты или участники диффомационного конфликта ("тролли").
Просто игнорируйте, ибо "беседуете с роботом", как если б Вы играли в шахматы с компьютером в программе, в разработке которой принимали участие в свое время Каспаров и Карпов...

Анна Сова

Знаете когда то в школе мы писали записочки какими символами потом кто то читал и кричал что морду набьет а ведь и смысла в них не было. Молодежь просто понтуется, самовыражается и т.д. А вот собачки у вас классные. Они школу прошли?

Андрей

Собаки прошли курсы послушания и ОКД. А у Вас есть собака?

Анна Сова

Да был лабрадор умер, потом русский спаниэль тоже умер по возрасту и онкология, а сейчас только шпиц померанскй.

Анна Сова

у бывших партнеров немцев такие живут в вольере и их на ночь выпускают по двору.

Людмила Макарова

У нынешнего молодняка очень бедное воображение. Не читают,сочинений и изложений почти не пишут устная речь не развита-откуда взяться чему-то путёвому.С другой стороны может это мы- отстой не понимаем того, что теперь правильно.

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Людмила Мухорина

вот за месяц как то поубавилось нет мата девушки стали вежливые красавицы две пары поздравляла со свадьбой . потому что училась по другому профилю очень трудно отвечать на вопросы .сломала клавиатура печатала абра кадабра

Наталия Максимова

Это из за подростковых комплексов. У таких с учебой проблема, с учителями и родителями проблема, а что бы проявить себя хоть как то истерят в соцсетях... Жалко таких, не хватает им настоящего родительского тепла участия.

Людмила Лютова

Правильно делают! Для чего вам светофор на переходе? Чтобы смотреть на красный свет и решать для себя - быть или не быть? Так и интернетовские придурки сигналят - держись подальше - Грузовик с говном едет без тормозов!!!

Валентина Будаева

Вы что психиатр или сам относишься к тем о ком пишешь,нужно судить о людях более осторожно,все трундят давайте быть добрее,а сами надевают ярлыки на людей без всякой совести а потом обижаются что им достойно отвечают

Boris Skopenkov

Наверное, это процесс "Замещения" по Фрейду...А истерич. коменты и оскорбления - попытка самоутверждения. Сейчас есть возможность "гулять" по соцсетям, раньше они собирались в стайки и уголовничали, помаленьку...

Елена Вартаньянц

Задержка психического развития. В детстве ребенок глазки закроет и думает, раз он никого не видит, значит и его тоже не видят . А эти подростки прячутся за своими никами, дерзят, считают, что им все сойдет с рук

Василий Ветряков

Они думают своим несформированым умом , что если таким образом замаскировался, значит можно хамить и всем гадить. Это трусливые подленькие душонки, я тоже таких презираю. Жить надо с открытым забралом !🤗

Изольда Королева

Вообще-то да....Я как-то не сравнивала...Мне кажется,они пытаются поднять планку самоуважения хотя бы в собственных глазах,быть загадочными,...А истерят как раз из-за отношения к ним окружающих,мстят,что ли...

Касимова Наталья

Вы же сами написали , что они психически неуравновешенные. Лечить надо и серьезно. Это очень скверно, что молодые люди никому не нужны по-настоящему. Нам же некогда. Мы для них деньги "зарабатываем". ((((