Ма
Марс

РФ будет отвечать за убийство украинцев в Нюрнберге как когда то судили фашистов!

–1
Ответы
Ирина Минаева

А причем здесь Россия,когда сама Украина убивает своих людей,только они ни за что не отвечают,а наоборот им вешают награды за каждого убитого ребенка,старика ,женщину,да ещё и грабят население

Ма
Марс

иди в больницу ложись

Ирина Минаева

Спасибо,но нет ............да и спорить с вами свидомыми себе дороже,можно чонуться,поэтому это вам надо подлечить психику,могу посодействовать в нашем заведении есть места для вас

Ма
Марс

я живу в россии и мне проще вас вылечить

Ирина Минаева

Так и я в России живу поэтому и предлагаю лечение конструктивное

Ма
Марс

попрошу кого нибудь тебя воспитать если в себя не придешь благо люди в россии еще есть

Hr
Hristos

Раз ты не задаешь вопрос хочу у тебя спросить. Когда РФ убивало украинцев в Нюрнберге? Еще хочется спросить Как же ты живешь без мозгов?

Ма
Марс

Я их ещё много напишу а ты иди куда тебя послали и на мои вопросы не отвечай ..дали тебе пинка так ты опять свой зад представляешь ..

Hr
Hristos

у тебя нет вопросов, ты дурында. научись писать сначала, по русски, а потом вякай

Ма
Марс

Давай садись поудобнее идиот и пиши диктант шлюха

Ма
Марс

?>))>

Hr
Hristos

удали всё, олень ебливый

Виктор Конобрий

За убийства жителей ДНР иЛНР течении 8лет будут судить укронациков,это не вызывает сомнений...

Ма
Марс

Азербайджан объявил в международный розыск депутата Госдумы Михаил Делягина по делу о призывах к войне

Виктор Конобрий

Да,Делягин сказал глупость...

Ма
Марс

именно такие дурни и начали войну в украине

Виктор Конобрий

Кто объявил АТО? Не забыли? Кто начал войну в Донбассе бомбежками Донецка? Напомнить?

Ма
Марс

ряженых кизяков с оружием туда отправила рф а затем 8 лет держали в заложниках мирное население ..более того сейчас вручив автоматы этому населению заставляют воевать против украины

Павел

Обязательно! Вот как начнем отвечать со всей силы, так никто и остановить не сможет)

Адам Адамов

Совет я бы дал родителям пары. "Уважайте друг друга". Тогда союз нераспадется

Надежда Тихонова

Ах,страдалец!!И где же ваша совесть?!Обвиняя невиновных....😔

Ма
Марс

Ва
Валерий

в чем вопрос то? или так просто от балды шлепаешь

Ма
Марс

Генеральная прокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело в отношении зампреда комитета Госдумы России по экономической политике Михаила Делягина. Поводом стали призывы парламентария к уничтожению энергетической инфраструктуры и нефтяной промышленности республики в эфире телеканала «Россия 24», сообщает пресс-служба азербайджанского ведомства.

Ва
Валерий

Ясно заняться тебе больше нечем. Тогда пересмотри КВН с участием Зеленского может легче станет.

Сергей Аяров

А украинцы за Доннбас и украинцев где ответят?

Ма
Марс

нападение украины на рф ? как вы себе в своем больном воображении это представляете ?

Сергей Аяров

За деньги Зеленскому, можно и мильон военных на смерть кинуть. Отмените деньги и религии не будет.

Ма
Марс

нападение украины на рф ? как вы себе в своем больном воображении это представляете ?

Сергей Аяров

За деньги создали видимость нападения, к границам подтощили вооружения и обсуждали это, Чисто американская инструкция, а Зелен, за зелень реально вписался и народ потянул, а сзади националисты подпирают. Целый сценарий. А Донбасс, вам будут угрожать, вы ко мне, к соседу пойдёте, я выпишусь, так и РФ по просьбе. Заступилась за Донбасс. Нацики сейчас будут продолжать стрелять и в у тоже, и РФ пойдёт мочить до западной границы. А для внешней политики скажет, мы на перемирие согласились, а нам в спину начали стрелять и никто РФ не о винит Это просчитанная шахматная партия.

Ма
Марс

вот люди с донбасса

Николай

Миру мир. России слава. Фашистам смерть.

Николай

Странно что Жириновского еще не судили. Тот больше всего наговорил

Ма
Марс

делягин уже просит прощение

Николай

Обычное дело. Джо Байден тоже уже говорит что не собирался менять правительство РФ.

Ма
Марс

так делягин уже в розыске по линии интерпола

Николай

😀😀😀

Бо
Борис

А личное мнение есть? Без штампов.

Бо
Борис

Насколько я знаю, призыва резервистов и запасников нет. Этого блогера я вижу впервые.

Бо
Борис

Комментировать ничего не буду. Потому что не знаю насколько этому материалу можно доверять.

Ма
Марс

на этом видео обычные граждане с донбасса которых 8 лет держали в заложниках а сейчас кинули на фронт хоть они и оружия в руках не держали ..

Бо
Борис

В генеральном штабе, думаю, существует понимание того, что оторванные от мирной жизни, "не нюхавшие пороха" люди будут просто обузой в проведении военной операции. Поэтому считают нецелесообразным подобный призыв. Так что это видео больше напоминает один из многочисленных фэйков.

Ма
Марс

Да если бы ты видел как их рвут на части то понял бы их страх ..

Европа Плюс

Так это у вас фашизм процветает .

Ма
Марс

вот где фашист процветает

Европа Плюс

Сюжет недавно по ТВ показали , как ваши над русскими солдатами издевались , пленными . А как же венская конвенция ? Фашисты вермахта тоже её не соблюдали .

Ма
Марс

самолеты рф разбомбили театр в мариуполе под завалами 800 человек погребены заживо это не повод рвать солдат на части?

Европа Плюс

Не тренди . Не было этого . У меня приятель там воюет (он офицер) и ничего такого он не писал .

Ма
Марс

Вера Сергеевна-V

........................................................

Галина Николаевна Ромашова

За это будет отвечать Украина

Ма
Марс

еще будет восстанавливать украину за свой счет

Галина Николаевна Ромашова

А кто ж Украине еще поможет восстановиться? Все же только разрушают её.

Angel Rabia

скорее наоборот

Ма
Марс

Увидишь

Angel Rabia

не бывать такому

Ма
Марс

еще будет восстанавливать украину за свой счет

Angel Rabia

фантазер

Ни
Ника

Время покажет.

Геннадий Коновалов

Или в Гааге.

Геннадий Коновалов

Но не всех это учит, находятся подонки обличенные властью и силой.

Ма
Марс

Миру нужны гарантии что террор от имени государства никогда больше не повторился

Геннадий Коновалов

Нужны, но единственная гарантия, это

Геннадий Коновалов

Смерть фашизма.

Ма
Марс

Все только начинается

Акира Куросава

🖼

Николай Смирнов

Увидим.