Это Я

этот вопрос сложен! не ломайте голову попросту!))
Мое Мнение - Имя это образ, Человека в буквах! Человек это - Душа! Душа это мысли человека! Мысли это - наша жизнь! Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, мы станем истиной! Истина была изначально, все ее повторение и копии это ложь! Ложь сознательное искажение истины, высказанное с целью введения кого-либо в заблуждение!))
сможете найти не состыковку в этой логической цепи?))☺️
думайте прежде писать, Я все читаю))

–2
Ответы
Виктор Попов

С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Виктор Попов

сплошная биология с точки зрения философии🤣

Это Я

это копия анекдота))

Это Я

как и ваша копия))

Аркадий Онищенко

Поймите, я не мог не написать об этом Простите за такое вот клише Я не стремлюсь стать признанным поэтом Я лишь пишу о том, что на душе Я познакомился с ней на своей работе, Мы с ней общались долго, как друзья Я помню, как меня безумно к ней тянуло И вот мы вместе, значит все не зря. Я был тогда счастливей всех на свете, Тогда я мир бросал к её ногам. Она была желанная, как в зной прохладный ветер, И все у нас с ней было пополам. Одна любовь и мы её делили, Одна кровать, один на кухне стол. Чашу любви до дна мы с ней испили Но вот и в нашей жизни появился скол Я чувствую свою вину пред нею, В том что случилось, виноват лишь я И вряд ли лучше слов я подобрать сумею Но потерял её тогда я навсегда. Я думаю о ней всегда лишь с теплотой Из песни ведь не выкинешь слова Тогда я думал: «Что за бред такой?» Сейчас я понимаю – она была права… Я у неё сейчас прошу прощенья У нас растёт прекраснейшая дочь Я много бы отдал за те мгновенья Когда любить друг друга были мы не прочь Мы сами строим свои судьбы, свои жизни Кто небоскрёб построит, кто уютный дом А я себе такой сарай отстроил, ЧТО долго перестраивал потом Я должен был быть частью её мира, Но мы сейчас живём с ней в разных городах Надеюсь, что есть мир, в котором мы с ней вместе В одном из параллельных нашему, мирах…

Это Я

Смелей надо быть)) и счастье и богатства и признание и любовь и многое другое любит смелых)) и не переживайте за последствие, делайте как должно и будь что будет)) удачи

Аркадий Онищенко

Да я и не переживаю - это я писал своей бывшей жене, у меня сейчас другая семья, растёт маленькая дочь, а это... Ну просто такое настроение было

Это Я

Вы мне чем-то симпатизирует)) дети это продолжение нас, а женчина и мужчины это расходный матерьял!)) Это мое понимание, не больше!))

Алексей Ш

Имя это код, человек и душа понятия раздельные, также как и мысли-отдельная категория, жизнь это не мысли, мысли это часть отражения событий с грубым анализом, жизнь вытекает и является отражением внутреннего состояния, истина есть отражение действительности и никак не может быть изначально, отражение действительности под другим взглядом тоже истина для смотрящего и лож для другого, каждый плавает в своем отражении и считает это истиной для всех и это лож, может быть как сознательно так и несознательно. Лож нужна выгодообретателю сознательно.

Дмитрий Косьяненко

Мнение - это мнение есмь; имя - это имя есмь; человек - это человек есмь; душа - это душа есмь, иже душа - это часть человеческого существа есмь. Жизнь - это жизнь есмь, иже жизнь это то, что происходит с живущим по пути из вчера в завтра в настоящем. Истина - это истина есмь. Истины бог ставит. Человек может словами описать истину, но истиной не станет, а человеком остается. Ложь - это ложь есмь, но ложь может стать истиной тогда, когда истиной стать бог поведёт. Иже завтра по бога словам то, что истиной было сказано вчера, может стать ложью завтра.

Вадим Личный

"Имя это образ , Человека в буквах" ??? И как характеризует , например имя Александр худого мужчину или толстую женщину или наоборот ??? Образ --это же "видео изображение" человека , а имя его идентификация. "Человек -- это Душа" ??? Человек -- это биологическое вместилище души , храм Божий для души . "Душа это мысли человека" -- ещё глупее . Человек всю жизнь сам с собой спорит -- душа с мозгом , если примитивно мыслить , и поступаем в жизни мы то как велит нам разум , то "как на душу ляжет" (Любовь, например). И так по всем пунктам ...

Это Я

🤣🤏

Это Я

слепому не объяснить, что такое свет.

Ан
Андрей

Человечество так редко рождает хорошую книгу, в которой смело и свободно поется боевая песнь истины, песнь философского героизма; и все же часто зависит от самых жалких случайностей — от внезапных затмений голов, от ленивых к пись- му пальцев, от червей и дождливой погоды — будет ли она жить столетием дольше или станет прахом и тленом.

Это Я

живое не может быть застывшим)) если книга написана, то она часть понимание о мире того, кто ее написал. если ее не понимает другой, этого не хватает для того чтобы она была плохой!

Наталья

Мысли это ментал, а Душа - бутхиал, сверхсознание, сфера ценностей и убеждений для всей структуры сознания. Уникальность человека зависит от наполнения его будхиального тела. В обыденном сознании оно наполняется и контролируется всегда извне, в феноменальном сознании будхиальное тело делается им самим и наполняется изнутри.

Наталья

Человек - не только душа. А мысли - это не душа )

Mamuka Jvartava

eto paxvalno, chto chitaete😉, a teper nachniom - mojno skazat Имя это образ Человека в буквах и имя определяет будущую жизнь человека, no человек ne tolka dusha eto takje plot i krov, znachit ne tolka misli, a takje clova i pastupki opredilaiut нашу жизнь, i Жизнь течет kak Человеке, tak i vokrug nevo, i ia dumaiu Человек ne mojet bit истиной, patamu chto Истина в вине😊. Следуя этой мысли, мы не станем истиной.

Геннадий Зернов

Не состыковка начинается с определения, что человек это душа, дальше усугубляется определением души и определением мысли. А дальше делается попытка приравнять понятия, мысль и жизнь. А ссылка на мысль как истину это уже искажение реальности, а это уже ложь, даже по вашему определению.

Это Я

☺️👍 до Вещего ответа, еще не кто не дотянулся!))

Пётр Павлов

Человек рождается, учится говорить, понимать, мыслить сначала примитивно, а потом всё более глубоко. Раз душа это мысли, а их изначально у ребёнка нет, а постижение истины путём повторения и копии - ложь. Тогда человек никогда не смог бы научиться мыслить!!! Это и есть нестыковка.

Михаил Бычков

Приятно понимать ,что Вы увлекаетесь философией , не Вы первая не Вы последняя ломаете голову над последовательностью бытия, мне кажется у каждого человека есть свой алгоритм жизни , но важно понимать , что человек приспосабливается к реальности жизни ,а не наоборот.

Это Я

доброго Вам времени, у Меня другое мнение насчет человечества. Человек это вирус, человек подстраивает реальности жизни под себя и разрушает все к чему прикоснулся. Мы как злокачественная опухоль планеты. Размножаемся и заражаем девственные места природы! это тяжёлая и глубокая тема.))

Михаил Бычков

Вот сегодня идет снег и дует сильный ветер , а яхочу погулять в поле . чтобы мне солнце светило в лицо и была тихая погода . легкий морозец и под ногами похрустовал снежок вот как мне эту реальность подстроить под себя?

Дионисий Скворцов

Логичный бред и плод вашего воображение.Душа это не мысли а дыхание Жизни!Бог в дунул человека и он ожил.Мысли бывают добрыми и злыми.У нас есть свободная воля и каждый из нас выбирает или совершить добро или сделать зло.

Это Я

Извините это сложный вопрос, Я писала. Не для каждого УМА))

Дионисий Скворцов

Все нормально!Закон Божий почитайте и много найдете ответы на вопросы.

Это Я

Сори ещё раз))

Pr
Progressor

Скажите.Вы больше предпочитаете читать или писать!Я, прочитав вашу заметку,увидел только то,что вы заполняете пустоту рассуждениями от которых совсем мало пользы и вам и другим.Только не сердитесь,что я другой

Это Я

Доброго и вам, Все может быть, может быть так, а может быть и иначе. Истина не кому не открыта!

Pr
Progressor

Говоря от истине не стоит забывать,что существуют ощевидные вещи,в которых могут сомневаться либо демагоги,либо недалекие лю,для которых существует оди единственный авторитет........это он сам.И никто и ничто не поколебает эту скалу.Как-то так!

Николай Гилка

имя это суть заложенной судьбы, мысли человек получает из пространства посредством своего подсознания, которые передает уму, человек есть истина потому что родился,, ложь не искажает истину а ей противоречит,

Это Я

что то есть в ваших словах)) приятно что кто то переварил)) но это не верный ответ)) не обольщайтесь))

Это Я

"человек есть истина потому что родился," это мне понравилось

Николай Гилка

ваше право принять то, с чем вы согласны!

Игорь Гладков

Вообще не вижу логики. Простой набор заумных слов. Не может быть имя образом человека. Имя родители дают своему ребенку исходя из своих интересов, советов родственников, либо следуя моде на те или иные имена.

Это Я

Имя это образ в буквах)) сказав в слуг Игорь Гладков, знакомые вам люди вспомнят как вы выглядите)) вы смотрите на поверхность, смотрите в целом))

Ви
Виктор

Я - это офигительный парень. Офигительный парень слушает Битлз. Битлз - самая крутая группа 20 века. 20 век ты спровадила 20 лет назад. Назад это в направлении, куда невозможно посмотреть без повороты головы.

Это Я

вы сути не поняли, я стреляла в одну точку - в отличии от вас))☺️

Ви
Виктор

Ты не попала ни разу зато

Это Я

это уже ваше мнение, не мое)) адьюс офигительный парень без повороты головы🤣🤣🤣🤣🤣

Angelic Heart

Если Видение это ложь! почему оно сбывается!? перед тем как я вижу видение а потом оно сбываеться так как оно происходит знаком уже заранее во сне у меня тут я больше поверю себе чем вам увы.

Это Я

Адьос тогда

Angelic Heart

Но пока не ВАНГА это точно а может что то лучше будет после) может это начальный этап развитию! где выводы где логики где слова = одним Адьос не всё окочательно)

Николай Высикан

Доброе утро! Я как и вы все читаю и отвечаю на те вопросы которые мне понятны. Ваш вопрос не вопрос а ваше мнение о человеке.. Каждый человек отличается друг от друга всем. Как можно судить?

Aлександр Кузьмин

Начнём с того , что имя к образу не имеет отношения . У меня несколько имён - так значит я имею несколько образов ? Следуя последовательности можно упростить - Человек течёт изнутри вовне

Анатолий Грачёв

Скажу проще: Любое откровение упирается в слова, а слова упираются сами в себя.
Или ещё есть самое простое определение отработавшей кармы: действие, которое уже не хочется повторять.