Евгений Антонюк

Какой поисковик установлен в вашей голове?

Ответы
Svetlana Harison

подключаюсь к Разуму, но иногда использую Ум.. 😉

Алексей Петрожицкий

у меня в голове установлены мозги ))))

Алексей Петрожицкий

вообще то это место контактов 2 нейронов, если что

Евгений Антонюк

так и вы же сказали во множественном числе "работа нейронов". Или синапсы не имеют отношения к нейронам? Как у вас и ассоциативная функция отбора нужных мыслеобразов не имеет касательства к мозгу?

Алексей Петрожицкий

Мы нейрохирург? В курсе как работает мозг?

Евгений Антонюк

быть хирургом обязательно, чтобы понимать, что в мозге все биохимические реакции органики происходят в водных растворах? И нужно быть хирургом, чтобы понимать природу импринтингов и научений? или нужно быть хирургом, чтобы понимать перфузию дофамина или окситоцина?

Фаина

А как определить,что он есть?

Евгений Антонюк

типы не поймешь. Но по каким-то ассоциациям которые он подкидывает, становится ясно. что он предлагает результаты поиска.😉

Фаина

Ааа...понятно...

Евгений Вахтель

Электроника - 50М