На
Надюфка

Если твой близкий человек стал отдаляться от тебя - значит он уехал в командировку

Ответы
Стас Васильев

если ты пукнул и воняет, значит ты не сходил в туалет поутру, а если с юшкой, значит у тебя понос и если ещё и описался...энурез как миниму...Продолжать?

На
Надюфка

Ну продолжай

Стас Васильев

С наступающим тебя!!!! люблю целую, отстань!!!

Валерий Михайлов

Привет. Можно отдалиться дальше, чем уехать в командировку сидя рядом на диване или лёжа в одной кровати.

Вай Хай

я очень дорожу своими близкими , но не стоит меня пугать своим уходом ,я без сожаления отпущу кахдого

Вай Хай

я очень дорожу своими близкими , но не стоит меня пугать своим уходом ,я без сожаления отпущу каждого

Григорий Саньков

Не значит. Если вы шли вдвоём по одной дороге, и даже в одну сторону, он мог просто... остановиться...

Korzen Козлов

это уже куда вас ваша фантазия заведёт - а так конечно разводиться надо - так лцчше будет

Андрей Веселый

Напишите ответ...если начал отдаляться,значит появилась другая,а ты отходишь на запас

Эдуард Олифиров

Не факт. Возможно психологический кризис! Помогите ему выйти из депрессии!

Геннадий Ильин

Я думаю , и тебе следует отправится в командировку и чем дальше тем лучше !

Александр Журихин

В командировку это ещё ладно.) Плохо, когда реально чужим становится.

Сергей Вилеев

У меня цель знакомства любовь,отношения ,семья.Надя

Александр Романов

У меня также сначало уехал потом снова приехал

Номер Один В Баку

Аха хрен там. Нашел другую скорее всего

Александр Беляков

Всего скорее он перестал желать тоебя

Александр Кудаев

правильно говоришь правильно 🍓

Игорь Гладун

С начала не надолго потом навсегда...

Евгений Ушаков

Значит Вы ему уже стали не интересны

Семён Семёныч Горбунков

Ага. В длительную...😜

Семён Семёныч Горбунков

А зачем тогда её в Гондурас понесло?😄

На
Надюфка

За выпивкой.. там мужики добрые .. угощают

Семён Семёныч Горбунков

А Вы знаете, сколько стоит билет до гондураса? На эти деньги можно было пару лет бухать, не просыхая...

На
Надюфка

Да она тупая .. не понимает

Семён Семёныч Горбунков

Всё она понимает - там тепло и можно круглый год без штанов ходить. Если бы ещё мух не было, вообще рай земной...

Юрий Шорстов

Значит недостоин твоего внимания

Евг Алекс

ты позвони спроси. хрен его знает