Cветлана

В некоторых школах в 10-11классах открывается педагогический класс. После него, если хорошо обучается, можно без экзаменов подавать документы в вуз. Неужели такая напряжёнка у нас с преподавателями?

Ответы · страница 2
Василий Стеклов

Педагогам платят очень мало, требуют много. Видимо у властей политика такая, чтобы образование для народа было более скудным.

Василий Стеклов

Наберите в поисковике "Герман Греф об образовании" и послушайте. Займет несколько минут.

Veleslav Yarumar Vran

С преподавателями - не знаю, а вот учитель - одна из самых жестких к ее обладателям профессий, знаю по друзьям и родственникам.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Напряженка у нас с ХОРОШИМИ преподавателями. Полно высокомерных моральных уродов, одержимых своей важностью и уровнем iq.

Cветлана

Думаете из таких детей хорошие будут преподаватели?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы так рассуждаете, вроде напрочь забыли себя и своих ровесников в детском и подростковом возрасте.

Бо
Бока

бабы школьные мужиков из школ изживают! (сажают на грошовую зарплату, убежишь!) а мужское воспитание ой как требуется

..
. . . .

Я такой закончила. Только в прошлом веке. Но экзамены все равно нужно сдавать в вуз, просто они проходят как целевики

..
. . . .

А напряженка реально серьезная

Юлия Тарасова (Раковская)

Да никто работать не хочет с такими обстановками в школе Да и ученики ....Просто знакомые учителя так говорят сами...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно печально....😞

Ин
Иннуля

Раньше тоже так было... но экзамены надо было всё равно сдавать, но выпускные считались вступительными в ВУЗ

Ин
Иннуля

Сейчас думаю, что не так как вы написали

Ин
Иннуля

Интересно почему у вас так складывается...

Cветлана

Не хватает специалистов за такие деньги, не хотят работать

Владимир Инкогнито

Ещё какая с советских времён. Ну не хочут учителя после ВУЗа и пару лет работы в школе работать в школе.

Владимир Инкогнито

Потому. Начиная с нищенского денежного подаяния, заканчивая унижением учителей учениками, оным ученикам ничего не будет за это.

Vladimir Osheschko

А почему бы и нет? Если молодпму человеку нравится эта профессия, то зачем ставить ему лишние препоны?

Vladimir Osheschko

Государству. в лице министерства образования, молодому человеку. желающего посвятить себя обучению подрастающего поколения.

Подрыв Устоев

В одной из школ Краснодара сформировали 33 первых класса. https://kuban24.tv/item/v-odnoj-iz-shkol-krasnodara-sformirovali-33-pervyh-klassa

Василий Пинясов

"После него, если хорошо обучается, можно без экзаменов подавать документы в вуз." - не учился хорошо)))

Андрей Толстый

а кто на копейки согласится выслушивать идиотов, которым ни замечания сделать, ни в угол поставить.

Андрей Толстый

ну, возможно у вас "батька" ещё всех держит за жабры и имеет место порядок как в стране так и в школах, но в наших школах многие, очень многие ученики наглеют.

Андрей Толстый

в нашей школе вроде неплохо было, но вот дочка говорит, что говнюков хватало.

Андрей Толстый

сейчас это особенно. когда всё ещё и на камеру пишут и в тырнет ссыпают.

Cветлана

Это да. У нас много учителей, врачей увольняет президент, ктоисторию рассказывает не такую как надо, и против его политики. Так что согласна

Ал
Алексей

возможно . я бы и в те года не пошел . слишком большая ответственность за будущее скольких людей

Ал
Алексей

да некоторые покупают . а нам скучно вот и делаем дома

Cветлана

Нет. Ну во первых мы только недавно переехали в свой дом, а во вторых забот с детьми пока хватает

Ал
Алексей

понятно . устаканится займетесь

Cветлана

Да. Хотябы зелень, огурчики, лучек

Ал
Алексей

все будет своем дому не выдержите просто . земля тянет

Yra Kozlov

акушеров сейчас тоже набирают отсидевших из маньяков и насильников. специалисты как никак

Yra Kozlov

а анастезиологов. из исправившихся норкошей. напряженка

Yra Kozlov

а деньги какие за это дерут. дозы говорят дорожают все время.я до сих пор к стоматологу боюсь идти

Yra Kozlov

вот именно .он однажды не мне анестезию зделал а себе.и два дня у меня зуб вытаскивал. у гестапо выходной в этот день был.

Yra Kozlov

а че снего возьмешь--наркоша.кстати зуб он мне так и не вытащил.я пошел к другому.прощелыге

Михаил Растворов

Молодым девочкам, не интересно было преподавть.Ну, Ты возьмёшь, всё в свои нежные пальчики.

Инна

Очень большая… но ! Учатся, получают высшее образование, а в школу работать не идут

Инна

Куда угодно! Хоть в продавцы

Ва
Валерий

с преподавателями напряжёнки нет а вот с учителями в средних школах просто БЕДА

Ва
Валерий

а ВЫ знаете чем отличается преподаватель от учителя-причём ОБА они педагоги?

Ва
Валерий

учитель работает по методе и идеологии государства-и ему надо стараться довести до каждого ребёнка ОБЩУЮ тему-позицю урок-преподаватель преподаёт отдельный предмет-причём ОН сам может выбирать учеников-а если это слушатели студенты-то просто ЧИТАЕТ курс и не более-дошло или не дошло это проблема слушателя

Десант

В преподы идут все кому не лень, в последнее время такие балбесы появились - жуть

Десант

Очень плохо!

Юрий Халуев

Увы. Реалии сегодняшнего дня. Профессия педагога перестала быть престижной.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Бред всё это...во всяком случае в нашей школе такого нет и учителей хватает...