Наталья

Сейчас, все за здоровый образ жизни. Не пить, не курить-это понятно ,хотя и спорно, Считаете ли вы калории? А верите ли вы всем этим рекламам и БАДам, Малышевой с её программой похудения (готовой едой) или следуете своим принципам и ощущениям??

Ответы
Сергей Дейкин

Малышева своим видом показывает как надо))) и не в её диете дело))) жаль что и её на наркотики подсадили ((( теперь идеал ДЕНЬГИ

Наталья

Что объяснить? У нас в городе , например, не попасть к врачу, талоны очереди, а если О! Счастливый случай, попал к врачу, ни одну проблему ( у меня) не решили. Я вижу много очередей за бесплатными рецептами на жизненно необходимыми лекарствами. Поэтому, я считаю, что средства , о т.е. подоходный налог, который с меня снимают ежемесячно оставался в бюджете моей области, а не уходил в федеральную казну. Или что, Вы не поняли?

Сергей Дейкин

мне бы понять как мы по разному живём???

Наталья

Для этого надо знать где живете Вы? Может в Англии, Германии..

Сергей Дейкин

о как.... что ж так Родину не любите???

Наталья

Я Родину люблю, я ненавижу наш бюрократизм.

Юрий Суровегин

..своим принципам-если мужик не курит,не пьёт,баб не е*ёт-так зачем же он живёт...хотел бы услышать про женщин...

Том

Ната, такой симпатичной лисе незачем зацикливаться калориями. Она и так ведет активный образ жизни😀

Том

Уже начала. Не обратила внимание, что индийские аналоги американских на порядок дешевле, и чаще лучше?

Наталья

почему не обратила? да и многие другие. Да сейчас в инете есть сетка сравнений, просто я и ты можем этим воспользоваться, а вот моя мама и папа с компом на Вы

Том

там тоже есть некоторый исходный уровень знаний фармакологии, например, совместимости

Наталья

О совместимости лекарств?

Том

В лучшем случае они взаимонейтрализующие, в худшем...

Nusya Nusya

Малышевой надо свой товар продать, как на базаре, а вы и ваше здоровье ей по какому то месту

Наталья

Бизнес((

Тина Тим

Я использую опыт моих родителей и следую своим ощущениям.

Наталья

Вот это и "расслабило" , я встаю в 7 утра завтрак семье, "быстренько на себя" , машину от снега почисть, 35 км в темноте (полярная ночь) работа (сплошная стремянка вверх-вниз) Домой, ужин, обсуждение прошедшего дня, кровать, книга ...не помню, как засыпаю. Жду выходных с нетерпением. Ура выходные! Привозят троих внуков!! Плита. прогулки и т.д. Воскресение - Моё: сауна, бассейн, кино или театр. Хорошо!.. Блин, завтра на работу, ужас! А какой у Вас день??

Тина Тим

А Вы где полярную ночь встречаете. Я в Норильске жила, там тоже сейчас полярка. Мне даже стыдно свой день описать.С апреля по октябрь он у меня во дворе проходит, у меня свой дом, а сейчас пошел снег внезапно,засыпал все мои цветы. Сейчас в доме, надо в теплице работать. Утром встаю, когда как,Кофе и в огород. С мая по октябрь плаваю с утра и целый день в бассейне, у меня большой в саду бассейн,глубокий. На машине уже не езжу зрение сильно упало и давление выросло. Внук по пятница приезжает, летом постоянно у меня. Четкого распорядка дня не имею.Но целый день что то делю. Поливаю,рыхлю, копаю.сажаю. Урожай собираю.У Вас есть ватсап., я бы сбросила Вам свой сад.Он уменя очень красивый. У меня тел.ватсапа 89188532929.. Только неделю назад снег выпал и все хризантемы оказались на снегу, красотище.

Наталья

Я живу в Мурманске. Вот видите огород, цветы -огромный труд. Вы замечательная , просто не унывайте)) Прорвёмся)) Ватсап запишу, спасибо, посмотрю

Наталья

🤝 🌞 🌺 🌺 🌺

Людмила

Ем и наслаждаюсь...😭 😭 😭

Наталья

Ешь, наслаждайся, но всё же аккуратно. Еда должна утолять аппетит, а не дразнить его на большее))

Владимир Ильинов

не смотрю...и не советую...

Сергей Б.

есть интернет.

Наталья

Ваши родители тоже легко в инете?