Дарьюшка Мальцева

Читаете ли состав того, что покупаете? Обращаете ли внимание на безопасность товаров? (Относится всех товаров (пищевые, косметические, лекарственные, бытовые средства))?

Ответы · страница 6
Наталия Кирушок

читаю те, для кого этот язык понятен

Наталия Кирушок

более-менее приемлемых )))

Наталия Кирушок

очень просто, у деревенских людей, выращенных ими руками

Дарьюшка Мальцева

Это если им точно доверяешь и если экология той местности позволяет, хотя это дело каждого. Но ведь не все же продукты возможно у них приобретать

Дарьюшка Мальцева

А травы не пробовали уже готовые?

Дарьюшка Мальцева

Чтобы поддерживать правильное функционирование всех систем организма и получать из них необходимые витамины и микроэлементы.

Алексей Фомичев

А зачем это читать, портить аппетит

Дарьюшка Мальцева

Логично, но ведь это отравляет

Алексей Фомичев

Мне кажется, у нас уже есть иммунитет)))

Дарьюшка Мальцева

Почему так решили? И что по -вашему иммунитет?

Master Master

Читаю, если крупно и мало написано.

Дарьюшка Мальцева

Там не выгодно крупно писать

Дарьюшка Мальцева

Сразу на кассу с покупкой?

Дарьюшка Мальцева

А если очень нужно, как тогда?

Master Master

Мне непонятное, а может даже опасное для здоровья - не нужно.

Дарьюшка Мальцева

А если например моющее нужно, то берёте или ищете менее агрессивное?

Лола Турсуметова

Обязательно! Особенно в наше время

Дарьюшка Мальцева

Что нового для себя находите? Согласно что сейчас доверять ничему нельзя, но замечаю что мало кто смотрит на состав и качество

Лола Турсуметова

Много жиров! Искусственных красителей! Гмо! И т.п

Дарьюшка Мальцева

Да, и травм жиры почти везде, а незаменимых полиненасыщенных по прежнему не хватает

Ельна

срок годности обязательно смотрю.

Дарьюшка Мальцева

Хорошо)) а состав часто нравится?

Michail Reznikov

Конечно я читаю состав, Суют туда всякую дрянь, образно говоря Е-666... Е999.... А потом по врачам ходить с последствиями этой химии. Аристократия помойки!

Дарьюшка Мальцева

Какоймолодец, вы все группы Е знаете?

Michail Reznikov

Да их целый список...

Дарьюшка Мальцева

То есть? Я знаю что их много и распределены по категориям опасны, очень опасны, могут провоцировать рак, ....

Максим Попков

сейчас в наше время всё красители

Дарьюшка Мальцева

Ну круто! И продуктивно???

Дарьюшка Мальцева

Я праздную только др, а ещё 1,5 недели, но взаимно

Дарьюшка Мальцева

Обычные дни, да и не христианский, а мирской праздник. А чего хорошего когда напьются и непонятно что вытворяют, и просыпаются вечером в номом году

Игорь Логинов

Редко но сматрю восновном на дату

Игорь Логинов

Согласен что надо знать что ты ешь

Дарьюшка Мальцева

Конечно и не просрочено ли смотреть

Ви
Виталий

Из двух зол выбирают наименьшее..

Дарьюшка Мальцева

Ааа, у вас все аптечные товары проверяются?? А где и как и на что?

Ви
Виталий

Статья 9.Государственные надзор и контроль в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов,материалов и изделий. 1.Государственные надзор и контроль за качеством и безопасностью пищевых продуктов, материалов и изделий осуществляются уполномоченными органами в области..Это не для посвященных)))😁

Дарьюшка Мальцева

Конституцию и законы знать нужно и важно! И хорошо бы это и исполнять:)

Дарьюшка Мальцева

Речь о качестве аптечных лекарств везде, только лишь нашим городом не ограничивается. Кто изготовил, откуда сырьё, кем проверено, где подтверждение качества

Дарьюшка Мальцева

Лишь об отсутствии качества необходимого

Жорж Милославский

Всегда читаю... особенно продукты

Жорж Милославский

Я покупаю только то, что мне нравится

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

А смысл читать? Правду ненапишут

Дарьюшка Мальцева

Ну NSP точно пишет, причём подтверждает сертификатами

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Не стоит забывать, что на рынке минимум 45% подделка

Дарьюшка Мальцева

А верить или нет-решайте сами

Татьяна Иоановна

всегда читаю и ужасаюсь . все г...

Дарьюшка Мальцева

Недавно открыли второй большой магазин, из масел ближе к натуральным простоквашино и домик в деревне, но таких денег стоят... страна третьего мира все-таки. На базаре тоже качество не выше. Говорят что своё продают, но таких не много, следовательно конкуренции нет, качество не высокое

Татьяна Иоановна

А вЫ ПОСМОТРИТЕ ЕСТЬ ЛИ ОКОЛО ВАС ОПТОВЫЕ СКЛАДЫ ?

Дарьюшка Мальцева

Обычно вход закрыт, а так называемые оптовые магазины не лучше;(

Татьяна Иоановна

что то из фантастики очевидное невероятное. вот где ГОсТ??

Дарьюшка Мальцева

У нас даже ТУ нет, ГОСТ ещё меньше где выбит, и уж точно не на качество производства

Кулаков Леонид

нет не читаю потому- что доверяю

Дарьюшка Мальцева

Кому? Определенному производителю или всем?

Дарьюшка Мальцева

Ну я тоже в определенном магазине тоже могу не читать. Даже заказ делаю названиями, это магазин однооо производителя, которого мы вдоль и поперёк проверили.. а если обычный магазин, то стоит

Sergey Balan

Всегда, но всегда пишут правду...

Дарьюшка Мальцева

Тоже верно, поэтому важно найти производителя, которому доверяешь и это доверие основано на доказательствах с его стороны

Евгения

Только на чае и овсяных хлопьях

Дарьюшка Мальцева

)))) а угас чая почти нет. Вред и выбор, но настоящего найти сложно

Ли
Лизавета

вычитываю всё, многое поняла...

Ли
Лизавета

ничего в косметике кроме вазелина и доп. химии нет!

Дарьюшка Мальцева

Есть косметика без вазелина и неорганической химии

Ли
Лизавета

только то ,что сделаешь своими руками , просто своими глазами будешь видеть весь процесс!

Дарьюшка Мальцева

Я многое из того что производит этот производитель видела и каждый может поехать и посмотреть чтобы убедиться а в качестве

Ли
Лизавета

к примеру на кремах указано в составе ;ромашка,календула и т.д. вы хоть где то в процессе это сырьё видела

Анастасия Томилина

Обязательно обращаю внимание

Анастасия Томилина

Срок годности, наличие Е добавок , что стоит на первом месте в том или ином продукте.

Дарьюшка Мальцева

Круто! Обычно мало кто читает этикетки, зачастую просто берут с полки.

Vidadi Hidayatov

Стараюсь читать содержимое)))

Vidadi Hidayatov

Хорошими сейчас могут быть только овощи и фрукты которые растут естественным образом. И молочные продукции, привозимые из деревень. Больше доверять не чему...

Дарьюшка Мальцева

И куда не кидают непонятные удобрения для наибольшей производительности?!

Vidadi Hidayatov

Это прям похоже на допрос НКВД)))))))

Vidadi Hidayatov

Поздравляю вас!!! Желаю вам здоровья и всех лучших благ!!!😊😊😊🌺🌺🌺🎁🍸🍸

Дарьюшка Мальцева

Благодарю вас, и вам тоже наилучшего)

Микаиль Курбанов

Да обязательно все проверяю

Дарьюшка Мальцева

Все? А какие критерии выбора?

Гарри Трубников

Изучаю состав, обязательно!

Дарьюшка Мальцева

Ну смотря что и как. Если человек старается не употреблять в пищу то что может навредить- то ему важно его здоровье

Дарьюшка Мальцева

) просто сейчас во многом у людей нет серьёзности по поводу их жизни и здоровья. Только потом поздно будет что-то делать

Гарри Трубников

Да, например, приём несертифицированного алкоголя может быть последним действием при жизни. Ну и повреждения от Ешек накапливаются и могут закончиться раком.

Дарьюшка Мальцева

Да уже несертифицированной продукции валом

Гарри Трубников

Употребление спиртного становится прогулкой по минному полю,