Yra Kozlov

Если человеку крупно повезло раза два в игре со смертью то это предназначение и он проживет долгую жизнь?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Совсем необязательно !Были случаи в шаге от смерти,на долголетие не надеюсь,здоровье не позволяет,это судьба🤔🤔

Наталья Казаченко

Совсем нет. Со смертью нельзя играть. А тем более с такой установкой он станет беспечным и пропадёт из-за ерунды.

Roza Vetroff

...это предупреждение, что третьего раза не будет!!!...шутки со смертью- плохи!!!😎...

Yra Kozlov

допустим субъект не сел в самолет который потом разбился. Это предупреждение?

Roza Vetroff

...простите...но вы тогда не так скорректировали вопрос...если человек не попал на самолёт, который в последующем разбился, то это Ангел- Хранитель его сберёг...а если человек дважды, по пьяни выпрыгивает из окна/высокий этаж/ и отделывается только переломами, то прыгнув в следующий раз- будет смертельный исход...

Yra Kozlov

а какая разница мы все под богом ходим в любом состоянии

Roza Vetroff

...я про смертельный исход...он- таки разбился...я о том, что, если человек играет со смертью, то по- любому она заберёт то, что ей предлагают...

Julia Schönknecht)

Это ярого даёт ему второй шанс. Он показал ему как быстро может все кончится

Га
Галина

Это предупреждение о том, что третий раз может не повести.

Ма
Марина

ДВА РАЗА ПОВЕЗЛО,А НА ТРЕТИЙ МОЖЕТ И НЕ ПОВЕСТИ.

Фёдор Максимов

Уже 3 .... От неправильно назначенных лекарств...

Света Чиркова

Согласна!! Ангел хранитель си льный -бережет!!

Ра
Раиса

Бог спас его,чтобы он покаялся и служил Богу

Ин
Инга.

Да. Вот лично сейчас проверяю этот факт))

Na
Natalia

третий бывает последний. осторожно...

Nino

Со смертью играть нельзя..это ангел хранитель предупредил.. надо включать мозг и тормозить

Na
Natalia

да-да

Nino

И тормозить разумно...

Mарго Беккер

Не факт, а предостережение

Шагарьян Хайретдинов

мне больше, чем 2 раза

Лара Ларина

не обязательно....

Александра

Бог троицу любит

Леди Мила

третий раз будет

Ва
Валентина

есть третий раз

Татьяна Павлушина

А если три?

Yra Kozlov

может и 3

Zeeman Хэммет

И с муками

Нина Яблонская

не факт