Господин Дроссельмейер

У вас по району маньяки, педофилы не бегают? Не боитесь ходить, детей одних отпускать?

–1
Ответы
Александр

"На 2018 год состав лиц, совершивших преступления разных видов, выглядит следующим образом: Мужчины – 785.600 человек; Женщины – 145.500 человек." То есть, только за один год лишь зарегистрированных преступлений в стране - почти что миллион! Так что неизбежно вокруг Вас преступников, среди которых есть и "маньяки", во всякое время дня и ночи в любом месте, где бы Вы не находились, очень много!.. А ещё есть психически не здоровые люди...

Соболев Валерий

почти все знаменитые маньяки и педофилы орудовали во времена СССР по причине замалчивания. в нашем городе пару лет назад нелюдь убил девочку, так граждане в течении двух дней ментам покоя не давали и нашли её и преступника.

Ав
Автор

этих упырей один на миллион человек приходится..в лотерею легче выиграть, что ж теперь из дома не ходить..у нас по факту куда как больше опасности от других ублюдков

Александр Коц

Раньше что было сейчас не слышно, на моем участке где живу прошу родителей не отпускать детей одних мало ли что не зря говорят затишье перед бурьй

Анатолий Владимирович

не бегают и не ходють... ребятёнка спокойно одного отпускаю! ему 40 лет, если педофил и встретится, то он его сам и скрутит!

Vlad Bosikom

От моей старшей дочери любой маньяк- педофил будет бежать очень быстро. Если успеет убежать, конечно...

Господин Дроссельмейер

Дзюдоистка?

Vlad Bosikom

Офицер полиции...

Алла Огрызько

на районе в августе зека педофила отпустили , в сентябре уже заявы от родителей школьниц пошли

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас 3 отсидевших педа -- и не чего )) еще 3 за разбой и убийство за участие в гта банде 90 г -!!-

Ту
Турист

Нет! Я сопровождаю их с пулеметом, гранатометом и ракетной установкой!😄

Ту
Турист

В своем уме? Детей конечно! Тем более ваши слова меня вообще насторожили... Маньяки и педофилы... Т.е., они там еще и табунами жертв выискивают..? Короче, на всякий случай заказал еще и пару БТРов!

Александр Мамедов

все это и всякие другие извращения только плод наших СМИ.

Се
Сергей

они везде бродят ... я внука 10 лет сопровождаю в школу ..

Сергей Гецман

Я дома сижу а остальных разогнал. 😄😄😄😄

Валерий Гудень

На дыбу демонов! Классное имя, на аватарке!

Alex Dark

у нас все друг друга знают это исключено

Елена Викторовна

Хрена себе ник.. Совсем бабы охренели.

Елена Викторовна

Да на кой? Неужели ты не понимаешь, что ты всех женщин унизила? Ущербная.. Я жалобу пишу... Ты можешь быть кем угодно, но не смей себя женщиной считать.

Господин Дроссельмейер

Пишите, будьте любезны.

Евгения

У нас в городке точно не бегают.

Олег Исаенко

Тебе бляди чего бояться😄😁😆

Олег Исаенко

Следить за детьми нада, для этого родители, воспитывать и направлять

mk
maik kunin

У нас таких сразу кастрируют.

Ойген М.

Имя то какое у вас красивое!

Господин Дроссельмейер

У вас тоже неплохое

Ойген М.

Спасибо.Первый хороший отзыв о моём имени.

..

Бегают, орут шо они маньяки

..

Да, прям в рупор