Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российский президент Владимир Путин, выступая на Красной площади во время парада Победы, подавляющую часть своей речи посвятил оправданию вторжения в Украину, а не победе в Великой Отечественной войне. О всеобщей мобилизации и объявлении войны Украине он не сказал, вопреки опасениям, возникшим после сообщений СМИ.И кто не согласен ?

–9
Ответы
Натка М_Мак

Каждый видит в меру своих «хотелок» и уровня интеллекта. Знаешь почему ты выглядишь глупой лающей шавкой? Потому что мне, например, насрать, что там и какими словами говорит ваше правительство и я сужу по фактам, а ты, дешёвка, сидела вчера и внимательно слушала моего Президента, внимала каждому слову, каждому его жесту и взгляду. Чувствуешь разницу?! Твой высер смешон и состоялся он от страха и непонимания, очкуешь перед перспективой лишиться куска жирного пирога (хотя, такой ли уж он жирный) и жизни в режиме жесткой экономии. Правильно, вникай, слушай внимательно и позорься дальше со своими заявлениями о всеобщей мобилизации 9 мая и прочей чуши. Убогая

Натка М_Мак

🤣🤣🤣 Сидишь с оплёванным монитором значит)) плевательница))

Натка М_Мак

Тёмный, да ей это нафиг не надо, она даже вникать не будет. До таких как она доходит только через время, голод и холод. Так что, останется только подождать, хотя, косвенно, сама того не ведая, она уже многие факты подтверждала в своих комментах здесь.

Тё
Тёмный

Это не для нее))))) это для нас😉

Натка М_Мак

И то верно 🤗😜

Ро
Ром

Сразу предупреждаю тот вопрос который вам не разжевали... Россия начала спец.операцию на опережение! Т.к. если бы ждали нападения укров под руководством и участием НАТО, в течении марта, то потеряли бы много гражданских людей Донбасса и прилегающих к Украине областей!!! Это не пропаганда это данные разведки, которые уже есть в свободном дрступе

Ро
Ром

Кто их знает! Сейчас всякой нечисти понаехало в украину!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Военные наверное в окопах , или в отелях сидят ?

Ро
Ром

Не успели на передовую!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если российское войска уйдут из Украину и не нужно будут передовые .

Ро
Ром

Если бы.. отнас с вами это бы зависело!(

Ирина Минаева

Когда бабкам делать нефига они семечки грызут и сплетни о соседях собирают,кто с кем, как,что соседи варят и как надо спать с мужиком,а что творится у них дома об этом забывают,так и ты мобильная связь как бабка у подъезда собираешь сплетни,а о вашем потомке нациста Шольце не можно говорить.Лучше свой пятак в свою страну суй и там разбирайся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин ко мне в карман залез , а я должна о Шольце говорить .

Ирина Минаева

Это вы залезли к нам в карман и грабили с 1945 года ,жаба душила всех что Россия подниматься начала.Подстрикатели .Все страны против россиян настраивали.Вооружали,натовские войска Россию окружили у наших границ провокации устраивали.Пиривираете все факты.Фашисты вы самые натуральные и правильно мой дед говорил,гнать надо было второй фронт до самой Америки.Достала ты меня своей ложью.Провокаторша.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Глупее тебя я ещё не встречала

Ирина Минаева

Больше нечего тебе сказать ,как обвинить оппонента в том что сама есть.Идиотка

... Рус

Это трусливое, мелкое Чмо, боится даже своих опрапагандоненных дегенератов с буквой"Зю".Потому и оправдывается в очередной раз, фуфломёт... Мобилизация проходит, сейчас срочников кинут на удобрение чернозёма. По ТВ в Новосибирске предлагают контрактную службу, с высокой з/п, бегущая строка.🤣 Пытаются вызвать резервистов на "сборы" ...

С К.

Вы плохо слушали! Он все сказал правильно!!! Маразма, как у некоторых, у него нет! Да и не употребляет он, как некоторые!!! Так что, все четко и по делу!!!!

Юр
Юрьевна

ВЫ ПОХОЖЕ ИСТОРИЮ НЕ ЧИТАЛИ.. МОБИЛКА!СССР является единственной страной в мире, которая остановила, а затем разгромила наголову несметную силу гитлеровской Германии. США пришли в Европу после сокрушительного разгрома армий Германии и её союзников на территории СССР, когда враг имел огромные, невосполнимые потери в людях и технике и отступал под ударами Красной Армии.Роль США в Победе 1945 года ничтожна. Три года они выжидали и стремились обескровить СССР.НО..на тот момент они воевали против немцев.
Мир прославляет армии США и Англии, не смотря на то, что они не научились вести боевые действия и в 1944 году.
6 июня 1944 года и в последующие дни Гитлер не принимал никаких эффективных мер против высадившихся войск США и Англии. Он явно считал их армии неспособными вести бои с войсками Германии и все силы и средства бросал против наступающих войск Красной Армии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Линуся , взрослая баба , а повторяешь учебник 4 класса истории переписанный под руководством Путина

Юр
Юрьевна

прекращай тен теь на плетень наводить. Что касается программы 4 класса,так похоже вы не знаете что история изучается с 5 класса.с истории древнего мира.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я училась в СССР и ваших историй не читала

Юр
Юрьевна

ЧТО ТО С ВАШЕЙ ПАМЯТЬЮ СТАЛО.. ВОТ РАЗ НЕ ЧИТАЛИ ИСТОРИИ ТАК И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СЕЙЧАС ХОТЯБЫ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ ВНОСИТЬ В НЕОКРЕПШИЕ УМЫ ТЕХ,МОЛОДЫХ,КТО БЫВАЕТ ЗДЕСЬ.

Хаим Зендельбобель

Вы хоть немного думайте, когда несёте свою пропагандонскую чушь. Нет никакой всеобщей мобилизации в России!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно нет , его предупредили не смей .

Константин Саратовцев

Я уважаю память погибших, в моей семье они есть, но парады не смотрю, это шоу, их память оскверняющее.

Вэндель Странник

Так кто ж будет в праздник такое... верещать!)) Подождите маненько...!всех под ружье скора...!)😂🥴

Al
Aleksandr

Путинизм -Форма уничтожения собственного народа,такого история ещё не знала

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прискорбно

Макс Янов 🇷🇺

Не дождётесь. Войны с Украиной нет, не было и не будет. Путин никогда не говорит лишнего.

Макс Янов 🇷🇺

ЧЕМ? Перекрыл кислород?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какой кислород ? Своими заявлениями про ядерную кнопку .

Макс Янов 🇷🇺

Найди и прочти эти заявления. А если ещё способно - то подумай над прочитанным.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Соловьев по 1 каналу на весь мир говорил или ему верить нельзя ?

Макс Янов 🇷🇺

Соловьёв, Скабеева - это только на таких, как ты рассчитано. Это шоу на тв, не более того. А такие как ты кормятся тем, что даже СМИ не является. Так что там насчёт ядерной кнопки? Уже прочитало?

Андрей Мацнев

В чём проблема-то?🤔 Он и не собирался объявлять ни мобилизацию, ни войну🤷‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо , если они ошиблись ...

Гарри Трубников

Не оправдывался, а обосновывал, украинцы постоянно спрашивают: А нас- то за шо?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И за что чужую страну чужие агрессоры бомбят ?

Господин Евгений Vирт

А за что вашу страну свои же агрессоры бомбят?

Галина Александрова

Ни объявления войны, ни мобилизации. Обломились ожидания т.н.дружного запада?

Галина Александрова

Это так вам передали? Подчистую,ни на пропитание,ни на посевую. !!? Нееет! Байден,подписывая ленд- лиз ,знает,что с Украины нечего потом стребовать назад. Вот он и берет натурой!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия сколько тонн украинской пшеницы вывезли на грузовиках из Херсона , показать фото ?

Галина Александрова

Показать ,что сказал по поводу украинской пшеницы самый правдивый Байден? А Боррель честно сознался,что необходимо срочно опустошить украинские зернохранилища.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы даже не знаете , почему Байден помогает вывозить зерно с Украины , это поставки в Африку до договору ещё до войну .

Галина Александрова

Байден договорился с Африкой? А Украина при чем... Или Украина ,это американский штат... Или все намного банальней. Ленд- лиз Украине ещё не утвержден,а будущий долг уже возвращает!

Alex Dark 🇷🇺

не было мобилизации пиздой слушал чтоль патриот страны в долгах

На
Наблюдатель

ты про чё вааще?? ждала мобилизации?? так вас опят амеры наебали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ждали и надеялись

На
Наблюдатель

пора понять уже🖼шош ви таки глупеньки

Z Сергей Балхошин V

никто в России не согласен. а фашистов уничтожить надо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фашисты в России

Z Сергей Балхошин V

кастрюлю одень. попрыгай глядишь поможет)))))))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это у вас будет пустая кастрюля на обед

Z Сергей Балхошин V

да да у нас порядок. а нацик он тупой

Иори

А зачем мобилизация если и так всё хорошо?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждый может иметь свою точку зрения . Что вы хотели сказать этим роликом ?

Господин Евгений Vирт

Человек сказал то что видел. И как изменило его увиденное. То есть изначально он имел другую точку зрения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это его личное мнение , никто не обязан ему поддакивать

Господин Евгений Vирт

Он хотя бы там был. Наверно стоит это учитывать. Нет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , каждый журналист делает имя , тем более , он говорит на русском языке , немцы его слушать не будут , им это не только не интересно , даже не понятно и только русскоязычная публика будет его приветствовать. Вчера соседку спрашивали ,живет она в Германии 30 лет , о войне в Украине , она не поняла , кто и за что воюет . И ей эта война не интересна .

Языческий Кот

а самолеты то зассали пускать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

нс
нина соболева

я вашу украину вижу в миниатюре

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вашу Россию , вашу Украину вообще не вижу , .

Николай

А ты так этого ждал. Обманули.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я так ждала , но меня опередили и Вовчику пальчиком погрозили , не балуй .;

Элен Ренбауэр Z

Закрой хайло, тупазень

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Имя смени , а то на еврейское похоже , а Евреи тебя не простят , как Лаврова .

Элен Ренбауэр Z

На хуй пошёл, по русски

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Имя смени , а то евреи тебя кастрируют .

Элен Ренбауэр Z

На хуууй.. Пидор