Кого боялся Зевс?
Прометей был титаном - сыном Геи и Урана (Земли и Неба) .
Зевс был титанидом - сыном титана Кроноса и титаниды Реи.
В иерархии богов Прометей стоял выше Зевса (по рождению - не по подчинённости) , соответственно, знал о будущем всякое интересное.
Например, он знал, от кого у Зевса родится ребёнок, который его свергнет, а говорить об этом отказывался. Через это Зевс ненавидел и боялся Прометея.
Несанкционированная передача людям знаний об огне, животноводстве, кораблестроении и т. п. послужила для Зевса поводом избавиться от неугодного титана.

Не силен в мифологии. Но точно помню что было предсказано что плод матери Ахиллеса станет сильнее своего отца. А так как он был бабником и тогда поглядывал на ту женщину то от этого предсказания слегка прибздел. И нашел ей некоего царька от которого появился непобедимый герой со слабой пяткой.

По идее Зевс должен был бояться того, что народ прекратит в него верить.Этого кстати боятся и все церковники.Любая религия держится на безоговорочной вере народа в эту самую религию.Возможно, что Зевс боялся и титана Прометея, который выкрал огонь у богов и отдал его людям.
Посейдона он боялся и что он отберет у него власть. Только легенды это всячески скрывают. Их настоящие имена Энлиль и Энки.

ТРЁХ МИФОЛОГИЧЕСКИХ ЖЕНЩИН,ЗАБЫЛ КАК ЗОВУТ ИХ,ОДНА ПЛЕЛА НИТЬ ЖИЗНИ,ДРУГАЯ ЁЩЁ ЧЁТО А ТРЕТЬЯ СРЕЗАЛА ЛИНИЮ ЖИЗНИ
НИКОГО,,, а этого.. забыл.. немного зарвался.. у кого печень клевали у другого тоже проблемы

Пророчества по которому родится сын от него и фемины и превзойдет его во всем
Зевс боялся Никс, богини ночи, она старше и могущественнее.

Хроноса, хотевшего сожрать его... Ну... и Прометея, видимо....

Ментов, что те его посадят за изнасилование матери Елены )

Рождённого сына. И поэтому он Зевс, своих рождённых сыновой съедал. Так как по преданию, Зевс примет смерть от своего сына. Но однажды мать такого сына, решила его, своего и Зевса сына спасти. и Зесу вместо ребёнка дала камень. Зевс съел камень. А его сын остался живой.
Прометея, который заявил ему, что его власть не вечна
А что является подтверждением, что он кого то боялся?

никого... Геру он просто молотил, как сидорову козу..
Если не ошибаюсь то Гермеса. Хотя могу и ошибаться
своего сына, поэтому всех родившихся детей глотал
"Судьба играет человеком..." Но не Богами Олимпа!
)) наверняка жены! не помню кто был его женой! )))
Геры и ещё много разного рода предсказаний

Зевс как и остальные боялся не кого а чего!