Юрий Набока

Как - бы человек не скрывал своё благосостояние , стоит открыть его холодильник и всё станет ясно .Редко экономят на пристрастиях в еде ?

Ответы · страница 2
Галина Барабаш

Есть много очень состоятельных людей, которые не загружают холодильник, питаясь в ресторанах. А дома готовится всё очень в малых количествах.

Наталья Аниткина

не факт, есть люди с малым достатком, но всё равно наэкономят на вкусняшку)) хотя по количеству этих самых вкусняшек точно можно определить))

Сергей Павлов

Самый безотказный бизнес - формакология. Можно экономить на роскоши, на шмотках и даже на еде. А вот на лекарствах и препаратах - фиг.

Сергей Павлов

И это правда. Поэтому и идёт там натуральная бойня.

Иван Юрьев

Вопрос спорный. состоятельные начинают заботиться о своем здоровье и переходят на кашки и низкокалорийную еду, в виде всяких трав.

Бо
Бока

в 80-х годах иностранцы, работавшие к нас на металлургическом заводе, удивлялись: в магазинах у нас пусто, а холодильники ого-го!

Лариса Картова

Это необязательно. Многие предпочитают ресторан и не любят готовить. У моих друзей за рубежом холодильник практически пуст.

Елена Данилова

Грамотный вор всегда оценивает состояние жертвы грабежа по содержимому холодильника и флакончиков на полочке в ванной.

Юрий Набока

ГРАМОТНЫЙ ВОР УЖЕ ЗНАЕТ ГДЕ И ЧТО БРАТЬ И НЕ ТРАТИТ ВРЕМЯ ДЛЯ РАЗГЛЯДЫВАНИЯ ВАННОЙ .

Елена Данилова

Знание не берётся из воздуха. 😄

Эльвира Пирогова

И это можно было проверить в любые лихие времена, в любой семье. Любим повеселиться,особенно пожрать! Какая тут диета?

Кот Колбасоход

знавал одного весьма богатого чела, который жрал дошики и готовые котлеты из магазина.. ему просто пофиг на еду было.

Гузяль Галимова

субъективное мнение.... знаю достаточно обеспеченных людей но по их холодильнику можно подумать что они нищие.....

Маргарита Ильина

думаю что ответ такой, есть люди,которые ходят в рестораны и по их холодильникам не определить их пристрастия))

Надежда Каракоз

Не согласна. Я зарабатываю много. А к еде отношусь спокойно,без фанатизма. Все есть и ничего лишнего. Так многие

Инна Стремская

Я знаю некоторых людей, у которых в холодильнике престижные продукты, а они их терпеть не могут(пармезан и т.д.)

Колбасова Людмила

Да это так, но каждый кушает по своей возможности. У кого овощи с огорода. А у кого все самое вкусное смагазина

Зоя Овосиенко

...а у кого - просто консервы давнишние...))

Олеся Румянцева

не согласна, у всех свои пристрастия, я например, лучше куплю колготки , чем шоколадку или белье вместо торта

Muza

один мой знакомый сказал: стоит только зайти в ванную, по шампуням и моющим средствам можно определить. 🙂

Галина Богомазова

некоторые экономят , даже смешно, но покупают себе авто крутое , а едят фигню и носят одежду из синтетики

Евгений Жизнев

редко, особенно смотрю дорогие конфеты и печености разбирают в первую очередь, экономя на хлебе и мясе

Инна

Сейчас многие наоборот. Машина, шикарная шуба и т.д., а дома едят одну картошку и спят на полу. Показуха

Ольга Левина

чужое благосостояние, думаю никого не должно интересовать. Считать деньги в чужом кармане не хорошо.