Юрий Набока

Как - бы человек не скрывал своё благосостояние , стоит открыть его холодильник и всё станет ясно .Редко экономят на пристрастиях в еде ?

Ответы · страница 5
Татьяна Лаптева

Если денег нет, остается экономить только на еде, больше не на чем...

Юлия Викторовна

Дааа. Вспомнила что надо мышь убрать оттуда, а то висит , ка сам или

Лариса Галицкая

А если по жизненным показателям человек вынужден сидеть на диете?

Qqqq Qqqqq

судя по моему холодильнику там периодически мышь может повесится

Виктор Федорин

По холодильнику не всегда можно понять, уходят ли туда все деньги

Юрий Набока

НЕ ПОНЯЛИ ВЫ . ДЕНЕГ -- МНОГО , МНОГО , А ХОДИТ В ЛОХМОТЬЯХ И НА ОКЕ КАТАЕТСЯ . НО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ - КРАСНАЯ , ЧЁРНАЯ ИКРА . ЛОБСТЕР СВЕЖИЙ . . КЕМЮ ИИ ШАРДОНЭ - 50 ЛЕТ ВЫДЕРЖКИ. . ХОЛОДИЛЬНИК ВЫДАСТ НАЛИЧИЕ ДЕНЕГ?

Виктор Федорин

Выдаст!! Мы идём к нему!!!

Виктор Федорин

Спасибо. Кушать не будем, а деньги надо отобрать....Экспроприация называется...

Лариса Галицкая

А если по жизненным показателям человек вынужден сидет на диете?

Лю
Людмила

Не обязательно, если хватает только на продукты, какой он богач?

Алина N

у меня уже полгода холодильник отключен. За ненадобностью 😄

Сергей Демянчук

наполненный холодильник внушает уверенность в завтрашнем дне

Татьяна Борисова

Дану, можно и без этого определить. Ухоженность рук,кожи и Т.п.

Любовь Иванова

За прожитые годы я поняла,что больше уходить на наш желудок!!!!

Oltaviro

Может я что-то не так делаю? Коньяк у меня не в холодильнике.

Юрий Набока

Я ТАК НЕ ШИКУЮ . ОН ДО ХОЛОДИЛЬНИКА НЕ ДОЖИВАЕТ .

Oltaviro

Да и не хранят его в хололильнике, это самогон лучше из морозилки.

Александр Антонов

согласен...........люблю солёное сало......хоть и не украинец......

Kiss Me

довольно-таки часто. Еда первое на чем начинают экономить.

Лада Бабакова

В общем так , но бывают скупердяи (исключение из правила).

Татьяна Гладких

Полный холодильник - не критерий. Смотря чем он заполнен

Алёна

часто экономят) если уж зарплата уровень низкий имеет)

Нелли Ушакова

Это ,наверно,самая главная СТРАСТЬ.. Пока жив человек...

Nariman Sadiqov

Экономя всегдаи взде нужна а не только в холодильники

Ольга Шутова

На еде то и экономят! Гурманом сейчас быть не выгодно.