Леди Мила

Ряд украинских компаний выкупил доступную мощность для поставок электроэнергии из России на Украину в ноябре, свидетельствуют результаты аукциона.
Всего в аукционе приняли участие 10 компаний. Цена МВтч составила 0,29 копеек (0,01 доллара), передает РИА «Новости». """ А сколько вы платите за эл. энергию?

Ответы
Константин Саратовцев

Фигня изначально. Или один цент (0,71 коп) или 0, 29 коп. Это цена опт., а мы розница, на пути мешки линий, подстанций, распредсетей, в них тьма персонала и мешки налогов, но всё равно дороговато.

Леди Мила

именно

Владимир Просто

Очень много! При наших-то возможностях и наших мощностях непомерно много!

Леди Мила

именно.. а продают за гроши

Владимир Просто

Слишком много перекупщиков наплодил чубайс, а путина все устраивает...

Леди Мила

это политика.. геноцида

Владимир Просто

Это политика неуемного обогащения за чужой счет! Политика-хватай пока можно!

Леди Мила

👍🥺

Олег Кочетков

Не читайте российских газет натощак, кроме несворения там ничего нет

Леди Мила

🤷‍♀️

Олег Кочетков

Тщательнее выбирайте источники инфо

Ко
Колючка

Нет слов, одни трёхэтажные((((( я плачу 4 рубля 70 копеек за киловатт-час

Леди Мила

Я тоже.. А продают даром.

Ко
Колючка

Так в Финку мимо нас тоже за копейки гонят

Леди Мила

ДушИ своих, что бы чужие радовались

Ко
Колючка

Вот,вот🤕

Ка-Валерчик Гузенко

20 центов за дневной тариф ...

Леди Мила

евро центов?

Ка-Валерчик Гузенко

их ! Ночной вроде 16 .

Леди Мила

да, дороже, чем в нас

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! Кактус жрёмс

Ир
Ирина

1 гривня 68 копеек за час.

Леди Мила

Ужас.. загнали всех в нищету.

Ир
Ирина

Да уж.Доскакались наши "умники "на майдане.

Леди Мила

🤷‍♀️🥺 и всем от этого плохо.. Мне вот тоже жаль, что разорваны связи с Украиной

Ир
Ирина

У власти американские марионетки.Увы.Много людей думают иначе, чем официальный Киев.Хотя СМИ сделали своё дело.У большого количества людей мозги сильно "промыты".

Леди Мила

У нас такая же ситуация

~E
~ Eva Lansca ~

4 , 29 !! С июля этого года .

Леди Мила

Я примерно столько же.. 4 70.. А продают за гроши

Константин Саратовцев

Чуть больше чем в 15 раз.

Константин Саратовцев

Нет, я именно про психику. Конечно там другое, а не наши НУВОРИШИ, дорвавшиеся до бабла и безграничной власти.

Леди Мила

У Ротшильдов - это власть, безграничные возможности.

Константин Саратовцев

Я про психику.

Леди Мила

С психикой все нормально, они уже столетиями воспитываются

Константин Саратовцев

Вернемся к нашим...

Злобный Эльф

Почти 6р киловат

Злобный Эльф

Понимаю)

Леди Мила

чем воду экономить, считать каждую каплю..

Злобный Эльф

Конечно

Глеб Шевелев

Пусть пердячим паром электричество вырабатывают и на динамомашине. У них дури много всем хватит.

Злобный Эльф

Хорошо бы

Альберт Фаткуллин

Может кВт.час?

Альберт Фаткуллин

Ссылку скиньте

Леди Мила

уже не найти

Леди Мила

можете сами погуглить