Ю*
Юлия ****

Ваше любимое произведение Братьев Стругацких? Если не читали, пропускайте вопрос, пожалуйста?

Ответы · страница 2
Людмила

А если их несколько?

Ю*
Юлия ****

мне интересно, какие стоит почитать)

Людмила

Обитаемый остров, Пикник на обочине. Трудно быть богом.....и т д . Мне все нравятся.

Ю*
Юлия ****

вот Трудно быть богом меня вообще не впечатлил))

Людмила

На любителя. Мне больше нравится Обитаемый остров. Кино - нет, а книга - да.

Ю*
Юлия ****

ха, интересно почитать...фильм мне понравился, без книги

Хабибуллина Элеонора

Пикник на обочине)

Хабибуллина Элеонора

И еще люблю фильм "Сталкер"

Ю*
Юлия ****

3 года не могу посмотреть, всё жду настроения))

Хабибуллина Элеонора

Понятно))Иногда чисто физическая потребность посмотреть...Но тоже редко))

Валентина Шевцова

пикник на обочине

Валентина Шевцова

почитайте,Вам понравится, и Вы себя обогатите и блеснете эрудицией среди подруг

Валентина Шевцова

Попытка к бегствуДалекая РадугаТрудно быть богомПонедельник начинается в субботу ,попробуйте почитать "трудно быть богом",есть экранизация

Ю*
Юлия ****

Мне показался этот рассказ слишком простым. А вот экранизацию интересно увидеть.

Валентина Шевцова

иногда нужно перечитывать,первый раз - воспринимается эмоциями,второе прочтение - мозгом

Валентина Шевцова

Вам понравится "ТАК" читать серьезное чтиво,и Вы станете на ступенечку выше в ай кью-характеристике

Игорь Владимирович

практически все

Ю*
Юлия ****

интересное название...не читала

Бурзум Мардук

не читал

Ю*
Юлия ****

вы знаете, читайте, развивает интеллект

Бурзум Мардук

спасибо ,я читать люблю,но не всё подряд 🙂 🙂,но всё равно спасибо большое за напоминание 😉