Пан Стефа́н

А "Поле чудес" смотрит хоть кто-нибудь?!! 🖼 Дядя Лёня, осточертевший. Помидорки-огурчики. Гнусавые дети пытаются что-то петь. И этот идиотизм уже лет 30 длится!! Или мы и в самом деле страна дураков? 😱

Ответы
Эй
Эйпи

в фейсбуке участвую в одной группе Русская Австралия. Так вот. Чтобы поселить своих родителей на ПМЖ, надо заплатить 53700 австрал. долларов, плюс 3500 за саму подачу заявления и ожидать три года. Я реишл выяснить степень принятия этого безумия. Пишут что даже не сомневаются и эти деньги платят. Я написал, что на эти деньги можно 38 раз слетать в Австралию и обратно. Просто прилететь плюнуть на лестницу сиднейской оперы и вернуться обратно.

Пан Стефа́н

И что? При чём тут Австралия?

Эй
Эйпи

при том что русская и все идиоты

Пан Стефа́н

Кроме Вас, я думаю?

Эй
Эйпи

вы сами то с чего начали?

Ирина

откуда столько ненависти?Хороший фильм с прекрасными актерами,красивые умные и талантливые дети.Так можно все обо....ть,не моргнув глазом...Фильм снят так давно,а до сих пор актуален,и дети( я часто работаю с детьми) смотрят фильм и поют почти любимую песню "Буратино"

Пан Стефа́н

Фильм прекрасный, кто спорит. Но я же не о фильме говорю. А о ток-шоу Поле чудес. А фильм я использовал как иллюстрация к полю чудес, на котором лиса Алиса и кот Базилио обманывали доверчивого Буратино.

Ирина

а зачем Вы смотрите это ток-шоу?Я уже давно не смотрю-меня с самого начала раздражал и ведущий и участники..Вообще все ток-шоу рассчитаны на бездельников,которые хотят заработать денег ни на чем...Я сначала не поняла,что речь о ток-шоу ,думала о фильме,так как проиллюстрирован вопрос кадром из фильма.Ток-шоу и их ведущие-это настоящая мафия.Якубович пришел на ток-шоу уже не в молодом.возрасте очень быстро после убийства Листьева. Многие считали ,что он причастен к убийству.В шоу -бизнесе все возможно.Передача за много лет не изменилась.Был бы жив Листьев,то передача была бы намного интересней. Листьев был генератором идей,а Якубович просто хитрый и алчный ведущий,не более того...

Валентина Рязанова

Много лет не смотрю. Смотрела, когда моя семья включали эту передачу, 20 лет живу одна и не смотрю. Противно, когда дядя Лёня увидит подарок кричит будто сроду этого не видел, этим он даёт знать, чтобы другие привезли подарок ещё круче.

Валентина Рязанова

У него свой аэродром под Коломной, я его сфоткала. Так он летает над Коломенским и Луховицким районом, люди там говорят, что можно за деньги покататься на самолёте.

Зоя Овосиенко

Видимо, передача - не по его интересам.

Валентина Рязанова

Не знаю как в Обсуждвйку загрузить фото, но оно у меня есть 2-х недельной давности.

Пан Стефа́н

Валентина, никак!! Можно найти картинку в интернете, скопировать ссылку и вставить здесь, в обсуждайке. И появится картинка.

Валентина Рязанова

Попробую , спасибо

Екатерина Погорелова

Дядя Лёня.... на сегодняшний день это единственно что можно посмотреть спиной, как говориться, пока готовишь ужин. А вообще 1-й канал я, лично, вычеркнула из списка просматриваемых каналов. Идиотизма там и без дяди Лёни уже перебор!!!!

Пан Стефа́н

А другие каналы лучше?

Екатерина Погорелова

Ну есть каналы где фильмы идут или мультики (нормальные)....Ну 1-й меня вообще разочаровал.

Наталья Волуева

А с дураками проще - заткнули на все каналы крвь, секс , плоские шутки Петросянов и все тут . Есть Хлеб и Зрелища, а зачит в "узде" народ и не оторвет свой зад ничего больше не нужно -- предел желаний в телевизоре

Пан Стефа́н

Так нету зрелищ! И хлеба не хватает.

Ирина Морозова

А звезда Алла Пугачева и ее компания-клан? Ведь в России столько талантливых певцов, детей с прекрасными голосами , а мы смотрим концерты с одними и теми же. Мафия . Конечно страна дураков на Поле чудес.

Пан Стефа́н

Звания выдумывают сами себе. Примадонна, императрица, золотой голос России. Звёзды - это ведь они о себе сами так думают. Я понимаю, Пол Маккартни, Стиви Уандер. Это звёзды! Их знают везде, в любой стране, в любом городе они соберут полный стадион. А наши попрошайки где-то в Тюмени или в Кемерово звёзды и больше нигде. Даже в Москве и Петербурге они не звёзды. Всем надоели, как собаки ...

Ирина Морозова

согласна полностью. Нашему поколению довелось жить в эпоху перемен, в коррумпированной полностью стране. Тяжело, но ажно сохранить душу в чистоте и не злобиться.

Лариса Лужина

Поддерживаю вас! Вправду надоел. И придумывают все новые дебильные поскакушки. танцы, передачу надо или закрывать, или видоизменять... потому что что там от интеллектуального не осталось ничего...

Венера Минчик

самое противное, что детей пихают петь, читать стихи... даже тех, кто и два слова связать то не может... и стоят, такие, умиляются-вот какое чадо у меня талантливое

Пан Стефа́н

Да, и я об этом.

Валентина Вергилесова

но во всяком случае лучше, чем про Украину-наши депутаты спорят -вот они точно клоунами выглядят....или 60 минут.....да и др. вы правы посмотреть то толком нечего

Клара Магафурова

Как мне надоела эта программа! Наверное, не убирают ее потому, что не могут съесть все подарки-гостинцы!))))...Я ее уже много лет не смотрю! Глупая программа!

Пан Стефа́н

Глупая, да ...

Татьяна Ивченкова

За любой выигрыш надо отчитываться перед налоговой))) Тот, кто не знает, всегда удивляется, когда его требуют декларацию в нужное время заполнить 😄

Анастасия

мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус)))) я последний раз поле чудес смотрела, когда маленькая была. телек был один родители смотрели)))))))

Anton Anton

зря вы так. фильм отличный, игра актеров изумительна. а вот что мы живем в стране дураков - это факт. и фильм отчетливо показывает.

Пан Стефа́н

Я пишу не о фильме (фильм чудесный!!), а о капитал-шоу Поле Чудес. А картинка из фильма - это так, как иллюстрация.

Anton Anton

пардон, не понял... а про капитал-шоу если говорить, то раньше это было интересно, поскольку не отвечало формату советского телевидения. это, что напоминало, как "взгляд", если понимаете, о чем я - то есть, ново. сейчас - это то же самое, что остальные ток-шоу - дерьмо!

Пан Стефа́н

Да, ток-шоу тоже дерьмо. Все без исключения! В 90-е по НТВ было ПРО ЭТО. Тоже не отвечало советскому формату. Смотреть было весело!! 😊😊

Anton Anton

ну да... после того, как познер и филла донахью поговорили, что секса в ссср нет - тут же вылилось множество "опровержений", начиная с маленькой веры (хотя эротика показывалась ранее), а после пошли шоу про это... короче, было интересно. ново. весело. не зря влада считали новатором телевидения.

Вв

Лёня Ебукович - полный отстой, 72 года, а всё хапает и хапает. И всё ему мало. Наверное, на золотой памятник себе собирает.

Андрей Алтайский

Вот интересно, а такие умники как Вы на все вопросы отвечают ? Или Вам больше по душе дебилоидные американские фильмы ?

Пан Стефа́н

С чего Вы взяли, что они мне больше по душе? И почему Вы меня в категорию каких-то умников причислили?

Андрей Алтайский

Просто сужу по высказыванию. Да возможно в этой передаче что то не так. Но разве много у нас осталось передач которые дают хоть какую то полезную информацию. Забили эфир разной хренью и все радуются.

Пан Стефа́н

Так нечего посмотреть. И другие передачи не лучше, но эта самая старая. Больше всех надоела.

ДА
Денис А.

Как сказал когда-то Богдан Титомир - " Пипл хавает". Такая говнопередача как " Дом-2" тоже уже лет 10 идиотов плодит,увы...

Пан Стефа́н

И эта помойка тоже давно, наверное больше, чем 10 лет. А "Пипл хавает" сказано было задолго до Богдана.

ДА
Денис А.

Я слышал, что именно Титомир родил это изречение. Спорить не буду. Лет 15, если точнее Дом-2 идёт. А Поле Чудес наверно закончится только когда Якубовича вперёд ногами из студии вынесут )))

Пан Стефа́н

Поле чудес начинал Владислав Листьев. Ушёл, на его место пришёл Якубович. Думаю, когда Якубович окуклится, найдут замену.

ДА
Денис А.

Якубович стал уже брендом этой передачи, пусть и изрядно побитым молью ))) Листьева помню, застрелили бедолагу в собственном подъезде в 95-м.

Пан Стефа́н

Он с Поля чудес раньше ушёл. Году в 93-ем.

ДА
Денис А.

Помню в начале 90-х видел в витрине магазина игрушек настольную игру Поле Чудес с фоткой Листьева ещё. Сейчас бы эта игра нехилых денег бы стоила у коллекционеров, думаю.

Марьяна Рабкина

А кто же еще? Я смотрю и мне нравится. А кто сомневается, что он дурак, пусть не смотрит и не мешает смотреть другим

Марьяна Рабкина

Как Вы говорите, и ваших и наших. Мне за наших просто стыдно.

Пан Стефа́н

Почему стыдно?

Марьяна Рабкина

Голубчик, а Вы попробуйте сюда приехать, и тогда у Вас сформируется мнение

Пан Стефа́н

Допустим, приеду. И что, убьют что ли меня или изобьют? Или что Вы хотите сказать, голубушка?

Марьяна Рабкина

Будете смотреть местное ТВ и ничего более того. Узнаете, что такое когнитивный диссонанс на собственном примере.

Ольга Ивкина

Не мы страна дураков, а вы - если у вас не хватает соображалки просто переключить телевизор на другой канал.

Та
Таша.

ну пусть идёт эта хрень.. может правда кто выигрывает квартиры и машины и получает подарки...хоть что -то..

Пан Стефа́н

Так пусть идёт, ничего не изменишь. Пипл хавает! ((

Та
Таша.

да вряд ли кто смотрит..

Пан Стефа́н

Да смотрят. Баушки почти все смотрят. И помоложе женщины тоже смотрят. Бывают и мужчины деревянные, тоже смотрят. 😜

Та
Таша.

🤔 🤕

Елена Офицерова

Мне нравится сама игра. Но вот помидорчики-огурчики и эта возня с переодеванием действительно идиотизм