Пан Стефа́н

А "Поле чудес" смотрит хоть кто-нибудь?!! 🖼 Дядя Лёня, осточертевший. Помидорки-огурчики. Гнусавые дети пытаются что-то петь. И этот идиотизм уже лет 30 длится!! Или мы и в самом деле страна дураков? 😱

Ответы · страница 6
Margo-Margo

Полностью с Вами согласна! Передача для дебилов!

Нина Дербышева

Ну поле чудес еще ладно,а вот дом 2,вообще дурдом

Пан Стефа́н

Это вообще порнография в чистом виде.

Пан Стефа́н

О!! Земляки, значит! 🌹🌹🌹

Нина Дербышева

Да немного.Но там и сейчас живут родственники моего сына

Нина Дербышева

Мы с мужем уехали в Карелию.Через 2 года мы разошлись.Сыну было !,5 года

Нина Дербышева

Я сама из Казахстана.Вернулась домой.Потом уехали с подругой в Охотск.Там прожила 14 лет.Там 2раз вышла замуж.Вот уже живем 30 лет.В 91 году вернулась в Казахстан.У меня здесь мама жила.Теперьжалеем

Пан Стефа́н

Как у Вас всё запутано! Высшая математика! 😜

Нина Дербышева

Селяви,как говорят французы.В Охотске хорошо жилось.Работа ,конечно,тяжелая,но зато зарплата нормальная.Мы с сыном часто вспоминаем Охотск.Да и все Охотчане тоскуют по Охотску и по охотчанам.Каждые 3 года вв Хабаровске проходит встреча охотчан

Виктор Молчанский

А рейтинг высокий - деньги хорошие, вот и крутят.

Пан Стефа́н

Рейтинг, деньги ... Хотелось бы ещё человеческого чего-то 😟

Пан Стефа́н

До горбачёвской перестройки этого не было.

Валентина Воронина

Не надо так нервничать! Не нравится,не смотрите!

Екатерина Шлак

А в телевизере что-то путное вообще показывают?

Пан Стефа́н

Не знаю. Я давно в нём разочаровался и почти не смотрю. Новости 1-2 раза в день и что-то спортивное.

Лиза Иванова

Даже не знала, что эта передача до сих пор идёт.

Пан Стефа́н

Идёт. Как и раньше, по пятницам.

Лиза Иванова

Её уже давно пора закрыть. Кто их там держит?

Галина Ионова

Неужели всё ещё идет эта передача? "Поле чудес"?

Галина Ионова

С ума сойти, совсем отстала я от этих передач.

Раиса

А я иногда смотрю,мне нравится,и радуюсь за тех кто выигрывает!!!

Владислав Дроганов

мне интересно посмотреть на музей поле чудес.

Пан Стефа́н

Музей, я думаю, у дяди Лёни дома, за пятиметровым забором. 😊

Владислав Дроганов

за 30 лет забор нужен 30метровый,скорей всего у него магазин по распродаже!

Леонид Иванов

Так не смотри. Рейтинг упадёт, снимут с эфира.

Тома

никто за этим не след.. всех, всё устраивает..

Bayar Rygdynov

Не берите в голову, живите и радуйтесь жизни

Воля

Мы страна гениев, но нас пытаются одурачить

Ма
Маргарита

Не хочешь, не смотри! Есть другие программы.

Елена Дробчак

раньше ..Влад Листьев вел..культурнее было

Пан Стефа́н

Влад Листьев к нам в Иваново приезжал с Полем чудес. На телевидении вёл Якубович, а Листьев разъезжал по стране и проводил живьём. Это был 1993 год, хорошо помню.

Елена Дробчак

это было так..незадолго до гибели листьев ушел из передачи

Пан Стефа́н

Ну как незадолго ... Он погиб 1 марта 1995, а Якубовичу передал году наверное в 1992. Где-то так ...

Елена Дробчак

я не помню точно..когда он передал..передачу.но времявсе рвно немного прошло

Пан Стефа́н

Так Лена, что такое два-три года? Смешно! Жизнь проходит, не замечаешь, как быстро, а тут 2-3 года! Конечно, быстро.

Елена Дробчак

тем более в деревне оно совсем не заметно

Галина Д

Пока народ смотрит этим будут его кормить

Галина Д

Я ратую за Великий и Могучий!!!

Галина Д

Это ведь личное дело каждого!!! Если 30 лет смотрят значит нравится. И это не самая плохая передача! Там нет пошлости и грязи как в иных ...

Александр Белов

да и хожу в студию на съёмки там платят 700р

Евгений Дядькин

ну раз миллионам это нравится наверное да

Мдоу№66 Блюхера 34/1

А детям нравится. Живите в другой стране.

Пан Стефа́н

Что за дикий бред! Если детям нравится, а мне нет, значит, я должен жить в другой стране??!

Мдоу№66 Блюхера 34/1

Ну Вы же считаете , что живёте в стране дураков.

Пан Стефа́н

И что за аргумент, "детям нравится"? Это не детская передача, не "В гостях у сказки", которая всем нравилась. И детям, и взрослым.

Анна Ромашко

Я нет ! Противно смотреть как носят дань !

Вера Логинова

Да пусть, кому то нравиться. Не смотрите.