Пан Стефа́н

А "Поле чудес" смотрит хоть кто-нибудь?!! 🖼 Дядя Лёня, осточертевший. Помидорки-огурчики. Гнусавые дети пытаются что-то петь. И этот идиотизм уже лет 30 длится!! Или мы и в самом деле страна дураков? 😱

Ответы · страница 8
Татьяна Маркеева

Я сама там побывала.

Пан Стефа́н

😊😊 И как там? Расскажите что-нибудь. 😊

Пан Стефа́н

Ну призы то людям дают или нет?

Татьяна Маркеева

Любой приз облагается налогом.

Пан Стефа́н

Ну значит не совсем обман. 😊

Любовь

Не смотрю...позорище

Пан Стефа́н

Ещё и какое!😜

Любовь

Одни подарки.. Детям лучше в детдом подарили

Пан Стефа́н

Всё в (каком-то виртуальном) музее капитал-шоу Поле Чудес! 😜

Любовь

Чушь собачья. Я привыкла своим горбом деньги зарабатывать..Добрые дяди за словечко..приз..блин

Александр Стригельский

Выключи и не смотри.

Пан Стефа́н

Я же не один. Мама, жена, тёща смотрят. А бежать мне некуда. Да и не хочется после работы бежать куда-то. 😊

Александр Стригельский

Почитай, делом займись или пивка попей.

Пан Стефа́н

Да что ты, Саша, какое может быть чтение, когда этот дебил орёт на всю квартиру : приз! В студию!!

Александр Стригельский

А у меня на телеканале кнопка звука есть. У тебя нет такой? Значит купи беруши.

Ку
Кукулькан

Оно еще показывают!?

Пан Стефа́н

И ещё бы столько не смотреть 😊

Тамара Полтева

Да хорошая игра...!!!

Пан Стефа́н

Да уж лучше и не придумать! 😊

Александр Самара

а шо оно еще идет?

Пан Стефа́н

Идёт! Каждую пятницу. 😊

Елена Юткина

добрей надо быть

Пан Стефа́н

Леночка, куда уж ещё-то добрее быть! Ведь тридцать лет добрые люди терпят это мракобесие!

Робот Вертер

Моакобесие - громко сказано. Смотрят пенсионеры, болеют за своих знакомых, коллек, родственников. Испохабили передачу тем, что подарки вынудили им привозить. В первые годы не было этого, потом пошло всё больше и больше. Теперь без подарков и не пустят на проект 😳

Елена Юткина

я такое принципиально не смотрю,но уважаю чужое мнение

Ключи От Рая

Это ваше мнение.

Пан Стефа́н

Моё. И не только моё, посмотрите ответы.

Ключи От Рая

Не хочу читать.мне лично нравиться,и смотрю регулярно!)извините.

Пан Стефа́н

И смотри́те. Правильно дела́ете. А мой вопрос обижает людей, я его удалю.

Ключи От Рая

Думаю это будет правильно)

Юлия

нет ...не смотрю

Евгений Сенцов

я вот тоже смотрю и думаю; откуда столько бабла, халявы, а чуть ли ни кругом нищета.

Пан Стефа́н

Так неслучайно назвали Поле Чудес. Роскошь среди нищеты! Это и есть чудеса! 😜

Евгений Сенцов

Да ,что поле чудес, это точно,по другому ни как

Игорь Владимирович

и что ответить?

Пан Стефа́н

Ничего. Это вопрос россиянам. Дураки мы или не совсем...

Ирина

А самом деле))

Пан Стефа́н

Я же россиян спрашиваю. Для вас-то мы понятно, идиоты ...

Пан Стефа́н

Да и вы свой ум как-то слишком глубоко прячете. Не видно его совсем! Одни жиды кругом, а в правительстве иностранцы. Где же он, украинский ум?

Olivka

оно еще идет?

Пан Стефа́н

А как же, каждую пятницу! 😊

Ва
Ваня

а вы что телик смотрите? 😳

Пан Стефа́н

Не я. Мама, тёща, жена. А я невольно тоже.

Пан Стефа́н

Ещё бы показывали в Украине!! Украина переориентирована на западные ценности теперь. А тут такая помойка, да ещё российская!

Пан Стефа́н

А что, разве я что-то обидное сказал? Или неправду сказал? Почему такой тон?

Olivka

во первых сравнил Россию с помойкой,во вторых единственное что переориентировано это цены стали европейскими ,а как платили так и платят ,и я б не сказала что помойка только в России ,пока капитализм и коррупция не уйдет лучше жить никому не станет

Пан Стефа́н

Помойкой я назвал передачу "Поле чудес". Россию с помойкой я не сравнивал. Читайте внимательнее. Во всём остальном с Вами согласен.

Ната

я не смотрю

Пан Стефа́н

Приколы иногда бывают везде. Это не аргумент. 😊

Ната

какие приколы.тещи-внуки-банки-призы-туфта

Виталий

Уральские пельмени сплошные приколы

Ната

так я уральские люблю,тут про поле чудес вопрос был

Пан Стефа́н

Согласен. Уральские пельмени - веселье!! 😊

Виталий

😁 😆 👍

Николай Катуркин

Это точно.

Кс
Ксеня

🤔 😁

Михаил Фёдоров

В любом случае лучше, чем "Дом-2"!

Пан Стефа́н

Ещё бы ... Хуже Дом-2 просто невозможно что-то создать!!

Лариса

В самом!

Сам Андерс'н

Своих гражданка Жаркова!

Лариса

Мои предки в Канаде. Успокойся.

Сам Андерс'н

О,еще одна страна авантюристов и убийц.Где индейцы,уехали?

Лариса

Надоел. Тупой ты.

Сам Андерс'н

У тупого угла есть еще два острых и даже биссектриса лариса

Ded Dedysik

точняк

Нина Исаева

А Я НЕ СМОТРЮ ЭТУ МУРУ. ОНО РАВНОСИЛЬНО ДОМУ ДВА.....