Пан Стефа́н

А "Поле чудес" смотрит хоть кто-нибудь?!! 🖼 Дядя Лёня, осточертевший. Помидорки-огурчики. Гнусавые дети пытаются что-то петь. И этот идиотизм уже лет 30 длится!! Или мы и в самом деле страна дураков? 😱

Ответы · страница 3
Basyr Zarypov

ЖИТЬ ТО НАДО НА ЧТО ТО ... С УЧЕБОЙ НЕУД , ДО СИХ ПОР С НАЧЕРТАЛКОЙ НЕ ДРУЖИТ ( (((

Татьяна Топоркова

ну так не ходите на то поле! оно же в стране дураков! вас -то что туда заносит!

Татьяна Топоркова

а откуда такие познания того, что там происходит?

Пан Стефа́н

Мама смотрит, супруга смотрит. Очень громко. А уходить мне не́куда и не хочется.

Елена Ясакова

Ну хоть подарки в виде кушаний, стали отдавать зрителям! Страна оголодала!

Галина Коровина

Иногда смотрю, за то дети на всегда запомнят сей момент и будут гордиться.

Пан Стефа́н

Чем? Что дяде Лёне песенку прогнусавил, всю жизнь этим гордиться? 😊😊

Галина Коровина

Да и что их по телевизору показала, для детей -это событие. Не будем отнимать у них толику счастья

Пан Стефа́н

Не будем. Но это же не детское шоу всё-таки.

Галина Коровина

Почему на взрослую передачу , чадолюбивые мамы, папы, дедки, бабки тащат их с собой, следует спросить у них

Любовь..любовь!

Моей маме нравится...она смотрит, я тоже если в это время нахожусь у нее.....

Борис Воробьев

По-видимому, программа дает хороший доход! Чего не сделаешь, ради этого!

Пан Стефа́н

Разумеется!! Бабло всегда перевесит рассуждения разных умников вроде меня. Собака лает, караван идёт!

Пан Стефа́н

Кто делаетхорошие деньги, такими вопросами не себя не мучают как правило.

Артём

Добавь сюда ещё ежегодные новогодние огоньки с одними и теми же рожами

Пан Стефа́н

Да! Согласен. Всё это одного поля ягоды.

Елена

Я давно эту передачу не смотрю. Буквы я все знаю, приветы передам сама.

Ар
Аркадий

На дурака не нужен нож, ему стри короба соврёшь и делай с ним что хошь

Галина Серебрякова

Это жиды воспринимают так русскую ментальность,оставаясь в дураках

Пан Стефа́н

И тут жиды!! 👹👹 Как они достали! 😱

Галина Серебрякова

Это оскомина на зубах будет до тех пор,пока жидята не одумаются и не прекратят русофобствовать

Пан Стефа́н

Среди них иногда встречаются такие, которые правду говорят. В своих интересах, разумеется ... Вот пример, послушайте.

Галина Серебрякова

Станислав Викторович,благодарю за видео...Я всегба знала и щнаю как евреи с пеной у рта боказывают правоту своей жибовской

Валентина Заворотько

а вы не смотрите эту передачу, есть другие передачи и другие каналы

Пан Стефа́н

Так семья смотрит. Я ухожу в другую комнату, не смотрю, но слышу. Приз! В студию!! 😊😊

Валентина Заворотько

наушники не пробовали одевать

Пан Стефа́н

Ну я же не совсем псих, чтобы наушники одевать, из дома убегать или телевизор разбивать. Не нравится и ладно. Терпимо. Мало ли что нам не нравится ... Нельзя же на всё реагировать. Эдак и нервов не хватит. 😊

Ирина Рубцова

Уже сто лет, как не смотрю, да и вообще первый канал уже мохом оброс.

Татьяна Еременко

А вы что,только сейчас проснулись? Эта карусель аж 27 лет.....с 90 тых...

Пан Стефа́н

Так я же написал, лет тридцать. Точно считать не хочу, наплевать бы.

Марина Попова

Я уже лет 10 не смотрю) раньше смотрела из-за мамы, теперь её нет...

Виктор Косачёв

Да он совсем охуевший этот КУБОВИЧ, жидовская морда.

Марина Попова

Мне, кстати, передача никогда не нравилась)

Вера Дроженко

Да не смотрите передачу.вот и все дела.Сидите в инете и играйте .

Зинаида

Вот поэтому давно не смотрю эту передачу...Вы правы...идиотизм....

Пан Стефа́н

Да, Виктор. Всё верно Вы пишете.

Зинаида

А вы вчера смотрели программу "Прямой эфир" ?

Пан Стефа́н

Я нет. Вообще мало смотрю. Новости или Вести 1-2 раза в день и что-нибудь спортивное.

Виктор Прохоренко

Ведь множество тем о простых людях,о их замечательных поступках,о героизме наших солдат и офицеров,о трудовых делах,новых предприятиях малых производствах,да мало ли хороших тем.

Зинаида

Так вот, я вчера посмотрела с великим удовольствием эту программу. Теперь её будет вести Малахов, а Карчевников возглавит канал "Спас" - растут люди...До чего же всё было просто и красиво... Мне тоже иногда Малахов раздражал, а здесь, он представил свою жену, которая в положении, рассказал о своей карьере...ну в общем посмотрите...всего не расскажешь...

Ир
Ирина

В самом деле страна дураков . Рейтинг передачи высокий . Вот так

Москва Златоглавая Z

А "помидорчики - огурчики", стесняюсь спросить...- это про что вы?

Пан Стефа́н

Про подарки, которые привозят и дядю Лёню угощают.

Зульфира Ай

Я тоже не люблю эту программу. Обмен подарками и больше ничего.

Сергей Шпагин

Не нравится - не смотри.Зачем осуждать людей за простоту чуств